Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пора ли на форуме создавать раздел Epic Gay Store?
Давно пора создать ее, как же как и удалить эту тему нахуй! Она бессмыслена, базар в три рожи заебал здесь, во флудилке лучше было бы словить ответ на свой вопрос @моряяя. Аййй, там же хуяч с плантой бесплатно нахуй пошлют старичков, епс...
 
  • Like
Реакции: 3Color


Главное, что геймеру не нужно будет иметь топовое железо, чтобы играть на максималках....

Меня вот задолбало уже по 2 видеокарты под симуляторы ставить, накладно выходит...
2 видеокарты под симуляторы:7:
Ваши вкусы очень специфичны, сударь. В прочем, не осуждаю.
 
Главное, что геймеру не нужно будет иметь топовое железо, чтобы играть на максималках....

Меня вот задолбало уже по 2 видеокарты под симуляторы ставить, накладно выходит...

я себе только такую в стилбуке купил за 200 чтоли или 300р)
правда не распечатывал еще :derp: такой сеттинг мне по Душе
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kutun и BigBadWolf
я себе только такую в стилбуке купил за 200 чтоли или 300р)
правда не распечатывал еще :derp: такой сеттинг мне по Душе
--Ссылка удалена--
:notbad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно пора создать ее, как же как и удалить эту тему нахуй! Она бессмыслена, базар в три рожи заебал здесь, во флудилке лучше было бы словить ответ на свой вопрос @моряяя. Аййй, там же хуяч с плантой бесплатно нахуй пошлют старичков, епс...
А что, собственно говоря, плохого в этой теме? Общение - это хорошо. Флуд - тоже не плохо (в отличии от хуяча и планты он даже иногда не совсем бессмысленный). Ключи здесь тоже порой отдают...Зачем зкакрывать-то?
Умрет эта тема - народ расползется и все. И либо организует новую флудилку, либо вообще уйдет.
Единственное, что стоило бы сделать - перенести ее во флудилку (как было некоторое время назад) и перестать учитывать статистику из этой темы (лайки, репутацию, сообщения и т.д)
 
  • Like
Реакции: Pl347
:notbad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что, собственно говоря, плохого в этой теме? Общение - это хорошо. Флуд - тоже не плохо (в отличии от хуяча и планты он даже иногда не совсем бессмысленный). Ключи здесь тоже порой отдают...Зачем зкакрывать-то?
Умрет эта тема - народ расползется и все. И либо организует новую флудилку, либо вообще уйдет.
Единственное, что стоило бы сделать - перенести ее во флудилку (как было некоторое время назад) и перестать учитывать статистику из этой темы (лайки, репутацию, сообщения и т.д)
Единственное что нужно сделать, перенести свои проблемы во флудилку, а тему оставить такой какая она есть в название!
А тема умарает именно из-за вонючей хрюканины (флуда не по делу) людей с репой по 100-500, не допуская и фуфлыжа новорегов с ботами, что не поставили лайк на чистый ключ
@Kvak
 
  • Like
Реакции: 3Color и kutun
Единственное что нужно сделать, перенести свои проблемы во флудилку, а тему оставить такой какая она есть в название!
А тема умарает именно из-за вонючей хрюканины (флуда не по делу) людей с репой по 100-500, не допуская и фуфлыжа новорегов с ботами, что не поставили лайк на чистый ключ
@Kvak

загнивала загнивала и каааак загниет!!!! :5:
дай ключик под хайд плиз :derp:
 
Единственное что нужно сделать, перенести свои проблемы во флудилку, а тему оставить такой какая она есть в название!
А тема умарает именно из-за вонючей хрюканины (флуда не по делу) людей с репой по 100-500, не допуская и фуфлыжа новорегов с ботами, что не поставили лайк на чистый ключ
@Kvak
А какой в этом смысл? Загнется флуд - и все более-менее активные сейчас в ней люди из нее уйдут. Останутся только боты, чекающие ключи.
А потом, все сместится в новую флудильню прямиком в флудилку. Так что, единственный путь - всю тему в флудилку и резать статистику. Бессмысленно и беспощадно.
 
А какой в этом смысл? Загнется флуд - и все более-менее активные сейчас в ней люди из нее уйдут. Останутся только боты, чекающие ключи.
А потом, все сместится в новую флудильню прямиком в флудилку. Так что, единственный путь - всю тему в флудилку и резать статистику. Бессмысленно и беспощадно.
Нахуй эту тему во флудилку с названием "флуд", и создать в этом же разделе для людей тему с названием "
Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая тема для любителей раздать ненужный хлам в Steam. Как обычно пишем какой купон или ключ вы хотите отдать, вот пример.



Или аналогичный с ключом.

P.S. Поскольку есть эта тема, то создавать отдельные темы с раздачми нельзя. Только если общая сумма отданных товаров будет превышать 100 долларов.
P.S. Раздачи должны быть ваши, но если вы знаете что какой то сайт раздает вещи бесплатно, то можете создать отдельную тему.

Старая тема
@Kvak перенеси/ пересоздаый. Ты жив. Гуф жив
 
Нахуй эту тему во флудилку с названием "флуд", и создать в этом же разделе для людей тему с названием "
Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kvak перенеси/ пересоздаый. Ты жив. Гуф жив

 
Единственное что нужно сделать, перенести свои проблемы во флудилку, а тему оставить такой какая она есть в название!
А тема умарает именно из-за вонючей хрюканины (флуда не по делу) людей с репой по 100-500, не допуская и фуфлыжа новорегов с ботами, что не поставили лайк на чистый ключ
@Kvak
Странно, что ты так переживаешь - эта тема через пару тысяч страниц один хер будет пересоздана и старая тема улетит во флудилку. Откуда у тебя такой живой интерес - боты жалуются, что ключей в этой теме стало меньше чем раньше? :troll:
 
Странно, что ты так переживаешь - эта тема через пару тысяч страниц один хер будет пересоздана и старая тема улетит во флудилку. Откуда у тебя такой живой интерес - боты жалуются, что ключей в этой теме стало меньше чем раньше? :troll:

Просто он не такой как все! :areyoukiddingme:
Он ДИВЕРГЕНТ! :derp:
8 минут меня накаутировал :okay:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Нахуй эту тему во флудилку с названием "флуд", и создать в этом же разделе для людей тему с названием "
Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kvak перенеси/ пересоздаый. Ты жив. Гуф жив
Вообще, как по мне, проще просто разделить на 2 темы (1 - онли раздача ключей, вторая тема "Флудилка Стим и тп)
Не нравится такой вариант?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь или лайков проголосуйте, устроить это легко (Мне, честно говоря, тоже этот лишний флуд в этой теме надоел)
 
Вообще, как по мне, проще просто разделить на 2 темы (1 - онли раздача ключей, вторая тема "Флудилка Стим и тп)
Не нравится такой вариант?

бля, раздачу ключей давно автоматизировать скриптом пора, чтоб было видно кто выложил, а кто забрал... и к Стиму жёстко привязать...
Ибо нехуй кормить ботов...
 
  • Like
Реакции: babaika и FriendyS
ЭЭЭ, вы чего творите? Вся соль этой темы в том, какая она есть. Я еще когда просто сюда пару раз заходил, думал, что по приколу народ развлекается в теме раздач
 
Вообще, как по мне, проще просто разделить на 2 темы (1 - онли раздача ключей, вторая тема "Флудилка Стим и тп)
Не нравится такой вариант?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь или лайков проголосуйте, устроить это легко (Мне, честно говоря, тоже этот лишний флуд в этой теме надоел)
Я неее :1:, я проснулся утром- подрочил, поел - подрочил, а когда проходил мимо никого не видел, дрочил или не дрочил не помню. Но если так будет, то я буду жить в 1 - онли раздача ключей
 
  • Like
Реакции: kutun
Вообще, как по мне, проще просто разделить на 2 темы (1 - онли раздача ключей, вторая тема "Флудилка Стим и тп)
Не нравится такой вариант?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь или лайков проголосуйте, устроить это легко (Мне, честно говоря, тоже этот лишний флуд в этой теме надоел)

нахер шо то менять когда и так все збс?
сломаешь потом не починишь
 
  • Like
Реакции: Denyacore и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.