Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А я купил предзаказ кооперативного вольфенштейн. . Хз зачем. Надо будет ещё вр как скидки будут докупить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати... Слышал, что мк11 будет на анреале 3.5.
Ммм... Чувствуете... 2019 год.
 
  • Like
Реакции: kutun
Посмотреть вложение 108668

Нах эти пиратки, перед покупкой 2070 и 2205 скачивал с трекеров, пробовал релизы от разных "крякеров" - полное говно у всех.
Кучи функций в обоих играх тупо не работают, юниты глючат и т.п.
В общем ломаная игра работает в режиме типа песочницы, где всё идёт линейно, да еще и с периодическими глюками, и, вполне естественно, что положительных эмоций от такого геймплея никто не получает.
Потратил несколько вечеров, по просьбе знакомых релизеров делал детальное сравнение пираток с лицухой взятой напрокат, а потом, пока моя жаба спала, взял и купил.
:6:
Я качал с какого-то трекера всё норм было, поигрался и удалил т.к. заебало.
 
  • Like
Реакции: kutun
Не пора ли на форуме создавать раздел Epic Gay Store?
 
  • Like
Реакции: KENZI
Survival driver 2: Heavy vehicles
https://gamehag.com/ru/giveaway/440

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/693190/Survival_driver_2_Heavy_vehicles/
 

Я тоже так думал, пока знакомый мне не отдал свой Стим акк. с 2070 на время командировки...
Если тебе не с чем сравнить было, откуда ты знаешь, что всё нормально ?
Разные ломаные релизы, сломаны по-разному и глючат по-разному, и в 99% случаев это связано с тем, что игра не может обновить какие-то файлики с Юбиков.
Да и c "каких-то" тркеров не качаю ничего, строго "рутрекер" или "ноунейм", а там шлака не выкладывают... :6:

А у некоторых и лицуха встаёт и работает с аналогичными глюками из-за кривых рук, как раз 99% отрицательных отзывов на эту серию игр от таких дебилоидов.
 
Я тоже так думал, пока знакомый мне не отдал свой Стим акк. с 2070 на время командировки...
Если тебе не с чем сравнить было, откуда ты знаешь, что всё нормально ?
Разные ломаные релизы, сломаны по-разному и глючат по-разному, и в 99% случаев это связано с тем, что игра не может обновить какие-то файлики с Юбиков.
Да и c "каких-то" тркеров не качаю ничего, строго "рутрекер" или "ноунейм", а там шлака не выкладывают... :6:

А у некоторых и лицуха встаёт и работает с аналогичными глюками из-за кривых рук, как раз 99% отрицательных отзывов на эту серию игр от таких дебилоидов.
Юниты не багались и здания строились :kappa:
 
Еще не запилили скрипт быстро от кураторов отписываться?
 
Посмотреть вложение 108668

Нах эти пиратки, перед покупкой 2070 и 2205 скачивал с трекеров, пробовал релизы от разных "крякеров" - полное говно у всех.
Кучи функций в обоих играх тупо не работают, юниты глючат и т.п.
В общем ломаная игра работает в режиме типа песочницы, где всё идёт линейно, да еще и с периодическими глюками, и, вполне естественно, что положительных эмоций от такого геймплея никто не получает.
Потратил несколько вечеров, по просьбе знакомых релизеров делал детальное сравнение пираток с лицухой взятой напрокат, а потом, пока моя жаба спала, взял и купил.

Вот с этим я соглашусь целиком и полностью. До Anno 2070 еще можно было на торрентах выловить "рабочий" экземпляр. А далее проще уже было купить и радоваться стабильности. 2070 нереально крутая особенно в кооперативе, а вот 2205 уже не особо зашла. Зря они отошли от привычных идей.

anno.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.