Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про графоний вообще не было речи, дело не в этом. Вот смотри, чисто на память, что последнее выходило, о чём разговоры и споры ведутся до сих пор. Мнение сугубо личное, может это кажется только мне, я не претендую на абсолютную истину. Метро? Про него все забыли. Может быть какой нибудь ассасин одиссея? Нет. Киндом кам шумно вышел, ну его забыли уже через пару месяцев. Та же хуйня и с инди рынком, селеста, грис, фростпанк, везде трубили на релизе, ну сейчас уже пропал интерес. А что там с гоночками? Последние нфсы просто дикая ссанина. Последняя игра на мой взгляд которая пройдет, да уже по сути прошла испытание временем это ведьмак, ну это мультиплатформа, в то время когда на пс4 есть год оф вор, у майков лучшая гоночная серия в виде форзы и зельда у нинтендо.
Вон бафта прошла, из победителей только 2 игры выходило в стиме, зато баннер и распродажа по случаю премии, ебанный стыд.
https://store.steampowered.com/steamawards?l=russian
Какая речь вообще может быть о тупизне? Если по мнению сообщества стима лучшая игра это пубг блять, максимально примитивное говно для дегенератов, пишут отрицательные отзывы и продолжают жрать говно с лопаты, а любимое дитя гта которую скинули как объедок спустя несколько лет после релиза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно давай по другому поставим дисскус. Я сказал, что воркшопом пользуюсь только для тейблтопа или программы для обоин. Ты спизданул "Сейчас бы моды с воркшопа а не с нексуса ставить". Давай посмотрим что там для тейблтопа и энжина. Мммм целых 3 стола для тейбтопа и нихуя для энжина. Так нахуй мне нужен этот нексус? Ты же процитировал моё сообщение, обратился ко мне, было бы это сказано в воздух - другой разговор, ну ты на какой-то хуй лезишь со своим нексусом именно ко мне.
Ахуенные у тебя аргументы, вот только...
НФС очень давно мультиплатформенный. И испортился он только благодаря консольной ориентации и оттуда же идущих трендов. Метро? Мультиплатформа. Ассассины вообще гости на ПК, основная их аудитория соснольная. Пубг тоже как бы не эксклюзив пекарей. И вообще, любая эксклюзивность консольная является исключительно маркетинговым решением. А эксклюзивность ПК-шная в основном из-за технических ограничений для консолей. Что, вообще-то не одно и то же.
И опять же - ходит слух, что пкшники почти догнали консольщиков по количеству юзверей. И на фоне её Сони отзывает возможность покупки игр где либо, кроме их сервиса. Не всё так ладно в королевстве Датском... Да только у пкшников есть:
- нормальные рефанды по любому поводу и на нормальных условиях;
- вагон халявы в том числе и приличная тележка годной халявы, в том числе и халявы за счёт заработка на играх для каждого кто хочет;
- ещё больший вагон скидок, вплоть до умопомрачительных -98%;
- самозарождающее комьюнити мододелов вокруг практически любой игры, в том числе и мододелов толковых, что обеспечивает хоть какую-то реиграбельность даже самым унылым проектам. Про толковые помолчим - только на изучение всех модификаций скайрима можно полжизни угробить. А это всего-то одна игра;
- самозарождающиеся проекты переводов изначально не локализованных игр. Причем средний по больнице перевод обычно хороший, лучше, чем офф локализация. В последнее время ещё и озвучку любители пилить начали такую, что не понимаешь, зачем вообще нужны официальные локализаторы;
- возможность поиграть практически в любую ранее купленную игры, даже если полностью поменять пекарню. И даже если поменять её полностью не один раз;
- потенциальная возможность запуска ремастеров и римейков в пределах одной платформы, в некоторых случаях не обязательно даже обновлять ПК.
А что есть у соснольщиков:
- абсурдная плата за воздух. Ожидаем плату за тупо включение консоли и даже налог на возможность ежедневного лицезрения божественно коробочки;
- ценник на всё, что только можно. Ожидаем налог на пи-пи во время игры и штрафы после выбора ежедневного бесплатного времени на поход в уборную;
- отвергание модов, как принцип и ориентир для стада. Потому что свобода мысли, в том числе и свобода творить на тему полюбившейся игры - это не то, чего достойны славные соснольщики;
- принципиальное отсутствие действительно достойных скидок;
- эгсклюзивность, как религия. И как вера в то, что реально достойные не выйдут на ПК, даже если через несколько лет;
- игорь, который тонет, и который обещал ещё вернуться;
- мыльное кинцо за овер 9000 единиц денег;
- ПК. Потому что у подавляющего большинства соснольщиков есть ПК, о чём они очень любят молчать...
 


Ахуенные у тебя аргументы, вот только...
НФС очень давно мультиплатформенный. И испортился он только благодаря консольной ориентации и оттуда же идущих трендов. Метро? Мультиплатформа. Ассассины вообще гости на ПК, основная их аудитория соснольная. Пубг тоже как бы не эксклюзив пекарей. И вообще, любая эксклюзивность консольная является исключительно маркетинговым решением. А эксклюзивность ПК-шная в основном из-за технических ограничений для консолей. Что, вообще-то не одно и то же.
И опять же - ходит слух, что пкшники почти догнали консольщиков по количеству юзверей. И на фоне её Сони отзывает возможность покупки игр где либо, кроме их сервиса. Не всё так ладно в королевстве Датском... Да только у пкшников есть:
- нормальные рефанды по любому поводу и на нормальных условиях;
- вагон халявы в том числе и приличная тележка годной халявы, в том числе и халявы за счёт заработка на играх для каждого кто хочет;
- ещё больший вагон скидок, вплоть до умопомрачительных -98%;
- самозарождающее комьюнити мододелов вокруг практически любой игры, в том числе и мододелов толковых, что обеспечивает хоть какую-то реиграбельность даже самым унылым проектам. Про толковые помолчим - только на изучение всех модификаций скайрима можно полжизни угробить. А это всего-то одна игра;
- самозарождающиеся проекты переводов изначально не локализованных игр. Причем средний по больнице перевод обычно хороший, лучше, чем офф локализация. В последнее время ещё и озвучку любители пилить начали такую, что не понимаешь, зачем вообще нужны официальные локализаторы;
- возможность поиграть практически в любую ранее купленную игры, даже если полностью поменять пекарню. И даже если поменять её полностью не один раз;
- потенциальная возможность запуска ремастеров и римейков в пределах одной платформы, в некоторых случаях не обязательно даже обновлять ПК.
А что есть у соснольщиков:
- абсурдная плата за воздух. Ожидаем плату за тупо включение консоли и даже налог на возможность ежедневного лицезрения божественно коробочки;
- ценник на всё, что только можно. Ожидаем налог на пи-пи во время игры и штрафы после выбора ежедневного бесплатного времени на поход в уборную;
- отвергание модов, как принцип и ориентир для стада. Потому что свобода мысли, в том числе и свобода творить на тему полюбившейся игры - это не то, чего достойны славные соснольщики;
- принципиальное отсутствие действительно достойных скидок;
- эгсклюзивность, как религия. И как вера в то, что реально достойные не выйдут на ПК, даже если через несколько лет;
- игорь, который тонет, и который обещал ещё вернуться;
- мыльное кинцо за овер 9000 единиц денег;
- ПК. Потому что у подавляющего большинства соснольщиков есть ПК, о чём они очень любят молчать...



успокойся всем похуй
 
Киберпанк уровня РФ подъехал
часть2
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
часть1
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
обменяю на то, что у меня нет

Space Hurricane Storm
Zombow
Hurricane Ship Ghost
Learn To Drive On Moto Wars
Guinea-Pig
!4RC4N01D! 4: KOHBEEP edition
Mountain Troll
Light Gravity Cube
Psi Project: Legacy
Cunning Fox
Harmless Skeleton
Unite Cell
Clumsy Chef
Aeve_Zero_Gravity
Space Mining
House of Evil
 
обменяю на то, что у меня нет

Space Hurricane Storm
Zombow
Hurricane Ship Ghost
Learn To Drive On Moto Wars
Guinea-Pig
!4RC4N01D! 4: KOHBEEP edition
Mountain Troll
Light Gravity Cube
Psi Project: Legacy
Cunning Fox
Harmless Skeleton
Unite Cell
Clumsy Chef
Aeve_Zero_Gravity
Space Mining
House of Evil
А можно ссылочками?
 
я такими извращениями не занимаюсь плюс там половина удаленок
compare2steam.com здесь можешь проверить наличие
да вот как раз этот компаре2стим и есть извращение - хуйня полная
 
  • Like
Реакции: 3Color
Стимспай (гейленкин) всё

Парни ваще ребята, все правильно рассказывают за стим и эпикгейстор​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
да ты сам сцук извращенец))):D
кто как прозывается... ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стимспай (гейленкин) всё

Парни ваще ребята, все правильно рассказывают за стим и эпикгейстор​
а можно че там в двух словах?
 
Выкинул тут 10 ключей для игр. Никто не отписался, что взял, спасибо не сказал. Ну ладно, думаю, я тут новичок можно сказать, может их реально никто не стал брать, у всех тут все есть у самих. Посмотрел, все ключи активированы. Для этого форума это норма? Здесь одни мудаки сидят? Или просто народ считает долгом все брать, а спасибо говорить зашкварно?Странно все, может я от жизни отстал
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Выкинул тут 10 ключей для игр. Никто не отписался, что взял, спасибо не сказал. Ну ладно, думаю, я тут новичок можно сказать, может их реально никто не стал брать, у всех тут все есть у самих. Посмотрел, все ключи активированы. Для этого форума это норма? Здесь одни мудаки сидят? Или просто народ считает долгом все брать, а спасибо говорить зашкварно?Странно все, может я от жизни отстал
Надо было под Хайд кидать.
 
  • Like
Реакции: Rybaka, Waken и Pl347
Выкинул тут 10 ключей для игр. Никто не отписался, что взял, спасибо не сказал. Ну ладно, думаю, я тут новичок можно сказать, может их реально никто не стал брать, у всех тут все есть у самих. Посмотрел, все ключи активированы. Для этого форума это норма? Здесь одни мудаки сидят? Или просто народ считает долгом все брать, а спасибо говорить зашкварно?Странно все, может я от жизни отстал
Боты не имеют ни чувств, ни совести. А если их запрограммировать ещё и лайкать, то ботовода можно будет вычислить по скорости лайка. Так что...
 
  • Like
Реакции: Waken и Pl347
Выкинул тут 10 ключей для игр. Никто не отписался, что взял, спасибо не сказал. Ну ладно, думаю, я тут новичок можно сказать, может их реально никто не стал брать, у всех тут все есть у самих. Посмотрел, все ключи активированы. Для этого форума это норма? Здесь одни мудаки сидят? Или просто народ считает долгом все брать, а спасибо говорить зашкварно?Странно все, может я от жизни отстал

ты про ботов парсеров не в курсе?
люди кидают под хайд обычно и изменяют ключи на несложные шарады.
 
  • Like
Реакции: Waken
Выкинул тут 10 ключей для игр. Никто не отписался, что взял, спасибо не сказал. Ну ладно, думаю, я тут новичок можно сказать, может их реально никто не стал брать, у всех тут все есть у самих. Посмотрел, все ключи активированы. Для этого форума это норма? Здесь одни мудаки сидят? Или просто народ считает долгом все брать, а спасибо говорить зашкварно?Странно все, может я от жизни отстал
Боты не умеют еще регаться на форуме и говорить "спасибо"; ключи, вкинутые без хайда - в открытом пользовании для всего инета.
 
  • Like
Реакции: Waken
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.