Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun, FriendyS и Pl347


Тоесть сейчас ключи наврядли у кого остались :okay:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Разер раздавал с год назад. И по-моему глем пару тысяч (с разера)

Пиздеж и провокация. Там только в бандлах было.
Razer раздавал

не, см. выше
Все верно, ошибся. У хамбла за один доллар можно было вроде купить.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
Про графоний вообще не было речи, дело не в этом. Вот смотри, чисто на память, что последнее выходило, о чём разговоры и споры ведутся до сих пор. Мнение сугубо личное, может это кажется только мне, я не претендую на абсолютную истину. Метро? Про него все забыли. Может быть какой нибудь ассасин одиссея? Нет. Киндом кам шумно вышел, ну его забыли уже через пару месяцев. Та же хуйня и с инди рынком, селеста, грис, фростпанк, везде трубили на релизе, ну сейчас уже пропал интерес. А что там с гоночками? Последние нфсы просто дикая ссанина. Последняя игра на мой взгляд которая пройдет, да уже по сути прошла испытание временем это ведьмак, ну это мультиплатформа, в то время когда на пс4 есть год оф вор, у майков лучшая гоночная серия в виде форзы и зельда у нинтендо.
Вон бафта прошла, из победителей только 2 игры выходило в стиме, зато баннер и распродажа по случаю премии, ебанный стыд.
https://store.steampowered.com/steamawards?l=russian
Какая речь вообще может быть о тупизне? Если по мнению сообщества стима лучшая игра это пубг блять, максимально примитивное говно для дегенератов, пишут отрицательные отзывы и продолжают жрать говно с лопаты, а любимое дитя гта которую скинули как объедок спустя несколько лет после релиза.
Обыкновенная речь о тупизне - игры постепенно становятся максимально простыми, превращаясь в старые добрые рельсовые шутеры, в которых как бы ты не пыжился, но обойти сюжет не получится никак, максимум выбрать - пойти налево или направо, но придёшь ты один фиг в одно и то же место (и да - пипл хавает такое массово). Вот и здесь так же - тот же открытый мир в игре в 99% случаев не означает, что внезапно сюжет стал гибким и изменяемым по ходу действий. Игры опять же начали выходить сразу под все платформы, что не могло не сказаться на их деградации упрощении интерфейса и геймплея всех игр (да-да, игры на приставках гораздо проще как в управлении, так и в геймплее). :6:

Ну и у издателей интереса к приставкам гораздо больше - игры там стоят дороже в разы + меньше напрягов с проблемами (приставки по железу-то особо не отличаются, в отличии от компов - чего только там не бывает + с драйверами и ПО куча проблем).
 
Обыкновенная речь о тупизне - игры постепенно становятся максимально простыми, превращаясь в старые добрые рельсовые шутеры, в которых как бы ты не пыжился, но обойти сюжет не получится никак, максимум выбрать - пойти налево или направо, но придёшь ты один фиг в одно и то же место (и да - пипл хавает такое массово). Вот и здесь так же - тот же открытый мир в игре в 99% случаев не означает, что внезапно сюжет стал гибким и изменяемым по ходу действий. Игры опять же начали выходить сразу под все платформы, что не могло не сказаться на их деградации упрощении интерфейса и геймплея всех игр (да-да, игры на приставках гораздо проще как в управлении, так и в геймплее). :6:

Ну и у издателей интереса к приставкам гораздо больше - игры там стоят дороже в разы + меньше напрягов с проблемами (приставки по железу-то особо не отличаются, в отличии от компов - чего только там не бывает + с драйверами и ПО куча проблем).
друзяшка ты опять разбушевался?
 
Нет, был срач про пека и сосноли. А ты полез со своими никому ненужными модами. :6:
Про установку файлов я косякнул по незнанке, мне простительно я же не шарю. А про пиратство сказал кто-то другой, а я подхватил, не проверив инфу.
Что значит простительно? За слова отвечать уже не нужно в 2019? И то что ты любой аргумент не проверенный подхватываешь, это тоже твой косяк, который указывает что ты не шаришь в теме, но пытаешься умничать, лишь бы не признавать что был не прав. По этому я и написал, не шаришь, молчи. Ибо человек выше был прав, моды часто весомый аргумент, ими игры можно поднять на совершенно новый уровень (я к примеру в ведьмак 3 без модов играть не могу, как и в игры серии TES, ибо разница ванильной и своей солянкой слишком велика.)
На счет пираток, для модов лучше всего лицензия, а вот на пиратках иногда могут быть проблемы с их установкой.
Ах да на последок, на счет твоей фразы "Я хз даже что за моды интересные могут быть в 2019, да и на какие игры вообще." что бы не было недопонимания поясню. Моды могут быть не только текстурками, или звуками. Они могут чинить игру, добавлять самый разнообразный контент от брони, до целых заданий или даже кампаний. Это баг фиксы, это неофициальные патчи восстанавливающие вырезанный контент, а так же самые разнообразные изменения игрового процесса. И это далеко не всё. Многие такие моды воркшоп не поддерживает + вне воркшопа с ними работать проще, ибо моды к примеру могут конфликтовать, либо их надо как-то дополнительно настраивать.
Это я тебе как человек который лет 10 нексусом пользуется для самых разных игр.
Я как бы не хотел срачь разводить, а просто объяснить что ты многого в этой теме не знаешь, но ты там дальше начал не очень адекватно реагировать, даунами людей называть по своей тупости, и всё такое) В общем надеюсь ты не в обиде, и мы с этим разобрались;)
 
Я устал, я ухожу... (с) Боря

Слился в общем... Громко зашёл с предъявой "нахуй пекагейминг", резко погнал на нексус, обосрал торренты и... внезапно устал свои слова обосновывать и доказывать. :kappa: Видимо сложно вот так вот сходу-то всех в говно макать. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я тут при чём - это твой друзяшка тут устраивает платформосрачи, наезжает на Бога Кузю пароварку и добропорядочных пекабояр. :1: :D

Предложи ему поменяться игорьками - может его отпустит. :troll:

kbnpangl.jpg
да прост апять простынями хуярить начал :D
 
Немножко полыхает дупа от Ержан Гей Стора. :areyoukiddingme:
Пусть хоть будет 10 разных популярных магазинов - все будут только рады, конкуренция, как никак.
Но когда магазин (недоработанный, с ограниченным функционалом, отсутствием какой-либо личной "фишки") просто перекупает разработчика и его проект в свое эксклюзивное пользование (пусть даже на время) - не знаю, каким надо быть человеком, чтобы к этому относиться положительно или нейтрально (заядлых пиратов и счастливых людей с мировоззрением "пох*изм" в счет не берем). Особенно с учетом того, что магазин берет пониженный процент с игр, но на покупателях это никак сказывается :5:
Пусть сейчас нет игр, которые бы вам захотелось купить здесь и сейчас, но велика вероятность, что в будущем придется испытать такие эмоции и будет выбор - забить на игру, либо играть через говно-лаунчер без ачивок, руководств, обзоров, карточек и т.д. (список почти бесконечный).
И когда разрабы отвечают "вы челики-дебики, в игры играют, а не смотрят на лаунчер", то складывается ощущение, что им что-то инородное давит на головной мозг, ибо это сравнимо с абсурдом "хром для ютуба и твича, мозила для соц. сетей, амиго браузер для мипеда, опера для порнухи, а что такого, сайты ведь от этого не меняются, браузер не имеет значения" :cerealguy:
Borderlands 3 купил бы предзаказом, ибо есть с кем играть и прошлые части зашли отменно, но раскидывать игры по лаунчерам нет никакого желания, особенно в реально плохой и некачественный.
Да, он выйдет через полгода после релиза и в стиме, но уверен, что никаких скидок не будет, не будет долгое время - ведь игра только вышла *roflanebalo

Короче
145883501519692543.jpg
 
Что значит простительно? За слова отвечать уже не нужно в 2019? И то что ты любой аргумент не проверенный подхватываешь, это тоже твой косяк, который указывает что ты не шаришь в теме, но пытаешься умничать, лишь бы не признавать что был не прав. По этому я и написал, не шаришь, молчи. Ибо человек выше был прав, моды часто весомый аргумент, ими игры можно поднять на совершенно новый уровень (я к примеру в ведьмак 3 без модов играть не могу, как и в игры серии TES, ибо разница ванильной и своей солянкой слишком велика.)
На счет пираток, для модов лучше всего лицензия, а вот на пиратках иногда могут быть проблемы с их установкой.
Ах да на последок, на счет твоей фразы "Я хз даже что за моды интересные могут быть в 2019, да и на какие игры вообще." что бы не было недопонимания поясню. Моды могут быть не только текстурками, или звуками. Они могут чинить игру, добавлять самый разнообразный контент от брони, до целых заданий или даже кампаний. Это баг фиксы, это неофициальные патчи восстанавливающие вырезанный контент, а так же самые разнообразные изменения игрового процесса. И это далеко не всё. Многие такие моды воркшоп не поддерживает + вне воркшопа с ними работать проще, ибо моды к примеру могут конфликтовать, либо их надо как-то дополнительно настраивать.
Это я тебе как человек который лет 10 нексусом пользуется для самых разных игр.
Я как бы не хотел срачь разводить, а просто объяснить что ты многого в этой теме не знаешь, но ты там дальше начал не очень адекватно реагировать, даунами людей называть по своей тупости, и всё такое) В общем надеюсь ты не в обиде, и мы с этим разобрались;)
NieR только модами и живёт так как скварики вместо фикса выпустили кучу бессмысленных dlc из предзаказа.
 
NieR только модами и живёт так как скварики вместо фикса выпустили кучу бессмысленных dlc из предзаказа.
Так и есть. Спасибо умельцам которые сделали ее играбельной, и даже не плохой русик сделали.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.