Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо было под Хайд кидать.
Боты не имеют ни чувств, ни совести. А если их запрограммировать ещё и лайкать, то ботовода можно будет вычислить по скорости лайка. Так что...
ты про ботов парсеров не в курсе?
люди кидают под хайд обычно и изменяют ключи на несложные шарады.
Боты не умеют еще регаться на форуме и говорить "спасибо"; ключи, вкинутые без хайда - в открытом пользовании для всего инета.
Про ботов и правда не знал, видимо все таки отстал,как и говорил) первые ключи, кажется 3 штуки были под хайдом в 1 сообщение. другие нет. Мой косяк, согласен. Видимо погорячился с выводами. Ну ладно, спасибо, хоть просвятили немного)
 
  • Like
Реакции: Pl347 и 1134hell


@Sargarus
К слову о "нормальных" рефаундах, раз ты первым делом пукнул именно про них, как преимущественно пк.
В стиме только автоматические возвраты, 2 недели/2часа.
А что на коробке?
О боги, точно такая же автоматическая система, 2 недели/2часа.
Но помимо этого, есть чат с сапортом, который сразу отвечает, в отличие от стима. За сколько дней отвечает саппорт стима? Сутки-двое если повезет, а потом ещё сутки после каждого добавленного сообщения? А как было несколько лет назад? Уже забыл как индусы набранные по аутсорсу отвечают на ломанном русском по 2 недели? Что не было такого в стиме?
Помимо этих 2х способов, есть горячая линия, где на русском языке можно объяснить ситуацию и вернуть деньги.
В обоих вариантах можно вернуть деньги после истечения отведенных сроков на рефаунд, в то время как в стиме поддержка пошлет нахуй.
 
ключик от шлака 7M0PZ-5RVQ8-H3PQK
 
:5:
23562634634634634.PNG
 
  • Like
Реакции: Kvillo
О ещё один долбоеб, нихуя не знает ну лезет зачем то.
>- нормальные рефанды по любому поводу и на нормальных условиях;
Нормальные рефаунды? Ну попробуй рефни если наиграл больше 2 часов в стиме, не можешь, а я могу.
- вагон халявы в том числе и приличная тележка годной халявы, в том числе и халявы за счёт заработка на играх для каждого кто хочет;
Регулярно раздают халявку. Изучай.
https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=18355&page=103
Геймпасс который по сути всегда можно сделать бесплатным имеет больше 200 игр, каждый месяц добавляют новые игры, многие игры доступны на релизе.
https://www.eurogamer.net/articles/2019-03-08-xbox-game-pass-games-list-price-6010
>- ещё больший вагон скидок, вплоть до умопомрачительных -98%;
- абсурдная плата за воздух. Ожидаем плату за тупо включение консоли и даже налог на возможность ежедневного лицезрения божественно коробочки;
- принципиальное отсутствие действительно достойных скидок;
РРЯЯЯЯ игры по 4к, пошел нахуй долбоеб. Если в стиме дешевле я куплю в стиме, ну суть в том что чаще проще вывести рубли с продажи карточек, даже с потерей в 30%, чтобы взять аналогичные игры на коробке, будто цифра или диск.
Посмотреть вложение 108463
Посмотреть вложение 108464 Посмотреть вложение 108466
Посмотреть вложение 108467
Посмотреть вложение 108473
Посмотреть вложение 108474


+Можно брать через другие регионы дешевле, и брать через двойки, можешь делить цены ниже на 2.
Посмотреть вложение 108468
Посмотреть вложение 108469
Собственно саму сосноль взял тоже по прайсбагу, по цене пары игр в стиме, до этого не было никогда приставок, даже сеги или денди.
+Всегда можно купить игру на физическом носителе, наиграться и продать чуть дешевле/так же/дороже.
>
эгсклюзивность, как религия. И как вера в то, что реально достойные не выйдут на ПК, даже если через несколько лет;
- игорь, который тонет, и который обещал ещё вернуться;
- мыльное кинцо за овер 9000 единиц денег;
Все что ты написал можешь задеть обладателя пс4, на коробке практически нет экзов и большинству на это похуй, нужны были экзы брал бы другую консоль. Алсо не забудь кинцо от кейджа навернуть на торрентах на релизе.



Не говоря о том, что и у меня есть и стим которым я пользуюсь, и все эти плюсы доступны и мне, нахуй ты мне рассказываешь о том о чем я и так знаю? Ну вот если незнаешь нихуя на консольный движ, нахуй пиздеть вообще. Я хуею с логики ебанатов, сказал что егс хорошо, все ебать хейтер стима, продался галенкину, в то время как я только поддерживаю политику егс, у самого даже лаунчера никогда не было. Обмолвился о консоле, опять блять значит против пк, когда до вас дойдет что люди играют в игры там где это удобнее, вам блять лишь бы +1 в библиотеку стимипомойке набить, чтобы потом ниразу не запустить. Кококо нет в стиме значит не существует, петухи ебанные.

За период прайсбагов у майков, в личку долбилось пару местных из этой темы, с просьбой помочь им с покупкой, а то видите ли у них лапки, как лезть в залупу они молодцы, это долбоеб меня тут назвал токсичным и -реп въебал, а как что-то надо я для них ДРУЩИЩЕ)), клоуны блять.
Посмотреть вложение 108472
Хуясэ, а когда рдр 2 можно было за 4 соточки урвать?( Так охота в него поиграть... и за раздел на стратеж с халявой - спасибо, кинул в закладки)
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Хуясэ, а когда рдр 2 можно было за 4 соточки урвать?( Так охота в него поиграть... и за раздел на стратеж с халявой - спасибо, кинул в закладки)
Это извяняшки от днса, ну к слову в мвидео был стилбук рдр за 2к. Я уже несколько раз покупаю рдр2 :troll:.
32523623621515.PNG

И даже на соньку сегодня взял, хоть и соньки нету. С бонусами и доставкой вышла чуть больше 1к.

32562362362346236.PNG
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
bord.png :11:
Совсем ебанулись
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ты так печешься за эти скидки на плойках этих, и рассказуешь об этом в теме, где половину имею какую-никакую ферму, и покупают игры вообще за бесплатно считай :6:
Ну так а тут считай в плюс покупаешь, ибо всегда можно продать дороже на вторичке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
>P.S. А у самого в стиме акк с 4к играми + ведёт кураторку, в которой на всё говно пишет положительные отзывы, лишь бы разрабы на халяву подкинули новых шлакоигр - и это тоже всё потому что пк-гейминг мёртв. :D

Лолд, болван уже не знает до чего доебаться. Многие отзывы опять таки написаны местными этой темы за иконку. Да и одно другому не мешает, писал выше, где удобней играть, там и играю. А если нахаляву прилетают игры, почему бы их не добавлять на акк? Ты лучше карточки зафарми, да купи игру, а мне проще нажать кнопку принять в кураторке.
Тут по меньшей мере с десяток народу откликнулось, когда запостил кто будет за иконки отзывы писать. А куратор просто удобный инструмент для многих целей, как когда-то были фермы, и шлакоигры далеко не единственная функция, ну уж точно самая бесполезная.
Про мертвый пека-гейминг я вообще ничего не говорил, хуй знает где ты это высрал, ну раз ты сам так считаешь, значит ты ещё и некрофил. Про пидораса тебя уже пояснили, будешь теперь и некрофилом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5:
2352352352362346.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Go4aSs
Признавайся, ты один из этих двоих?

я оба :ragemega:
О стимораб опять порвался. Прайсбаги абсолютно регулярное явление для консолей, ибо помимо оффициальных сторов, есть еще куча ритейлов в которых часто баги. Могу хоть каждую неделю постить невъебенную простыню про всю халяву за неделю.
А шо там в стиме? Вступи в группы, получи ненужную хуйню? Старые игры от хамбла? Когда там последний прайсбаг был в стиме? Ах да я забыл тут же куча народу рады говнецу с мвидео по 200р, которое проспали когда оно было в днс по 50р, ещё и набрали в 3 короба, что аж продают по себестоимости, пк-лорды мать их.

Посмотреть вложение 108489 Посмотреть вложение 108490
Посмотреть вложение 108491
Посмотреть вложение 108492


Посмотреть вложение 108493
Посмотреть вложение 108494
эта ебанашка хайдом пользоваться не умеет?
маякните ему а то я чс у свиньи этой
 
Ээээ, билять - я у тебя в игноре же, друзяшка!!! :10: Пиздаболы - они такие пиздаболы. :troll:

А если по делу - раз ты такой упоротый консолехолоп, то почему не расстанешься со стимом-то? Убей в себе пекабоярина, стимораба и как там ещё - играй вдоволь исключительно на плойке и коробоксе - никто тебе не запрещает же (если запрещает мама или папа играть больше двух часов в день, чтобы глазки не болели - скажи, что Бабайка разрешил играть по 4 часа - английские учёные доказали, что им похуй на твоё зрение). :troll:

А то зашёл в тему с 99%-процентным содержанием халявы для стима и пытается тут платформосрач устроить, корча из себя охуенного соснольщика. :6:

P.S. Да мы поняли уже, что ты неебически крут и бохат, что у тебя две консоли, что на коробоксе у тебя сотня игор и на плойке не меньше, что ты прошёл на днях RDR2, что ты охуенный барыга, покупаешь всё за 3 копейки и продаёшь за тысячи, да и вообще уже наверняка долларовый муллионер. Можешь нам это не доказывать - мы тебе верим. :1: :trolldad:

А по факту - тут на тебя всем похуй со всеми твоими понтами, заслугами и достижениями. Так-то и на твоё исключительное мнение всем похуй, просто тут любят пообщаться. :D Если есть желание пообщаться и внятно аргументировать - добро пожаловать, а если ты с ходу только хуями можешь разбрасываться и говном всех обмазывать, кто отличное от твоего мнение имеет, то как поётся тут:
:love:
 
@babaika бытует мнение, что этот @superturbo91 тот еще Серега.
Как же без этого "Сереги" было збс в этой теме. )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: testawrebirth и babaika
Ухожу окончательно с этой темы, любое сообщение в мой адрес будет оставлено без ответа. Радуйтесь суки. Если соскучитесь по тому, чтобы вас аргументировано послали нахуй может позвонить мне в дискорд, всегда буду рад услышать ваши детские-пидорские голоса. Пока .
@turbo#8063
shtraf-1-serdechko.jpg
Ну вот те раз... А ведь мы только из него настоящего человека начали формировать... Это потеря потерь, @morax предлагаю занести шестое апреля 2019 года в дни памяти мипеда как "день когда @superturbo91 покинул флудилку в халяве". :derpcry:

Будем ежегодно вспоминать и скорбить о нашем друзяшке... :okay:
upload_2019-4-6_12-21-24.png
 
Парню 27+, а он приходит посылает всех не согласных с его точкой зрения наху* и уходит. Красиво, достойно, качественно.

9d4qr6.jpg
 
что лучше ? прочитать книгу , посмотреть фильм , услышать в двух словах ? ))
 
наконец то эти "дебаты" закончились
Ты радуешься этому, а ведь люди так и не смогли до конца разобраться во всех нюансах сего вопроса: что лучше - пк или консоли, что есть миф, а что реальность, реально ли консоли так уж невыгодны, дороги и убоги, в чём их плюсы и минусы, где на них урвать халяву и т.п. :derpwhy: Это всё потеря бесценного опыта, базирующегося на истине, которая должна была родиться в споре... :derpstare: Эххх, а какое хорошее начало было - родился новый местный мем "друзяшки", почти разобрались с консолями, а сколько ещё всего интересного мы потеряли... :derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.