Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю.
А что он делал?
согласен, некоторые даже на снг настучат )

ну во-первых слив всего что тут изначально было администрации лутбоя
после чего наверное весь снг забанили , даже тех кто имел 2 акаунта и не абузил жёстко )
 
  • Like
Реакции: kutun


  • Like
Реакции: 1134hell и testawrebirth
тех кто имел *1 аккаунт
и тоже в баньку :5:
у меня было 2 ака 1 постоянно пользовался а вторым ток если было много новых кодов с кристалами (потому и написал про 2)
я даже на ту заворушку не попал где все фармили ключи с новых аков после которой он и сдал всех
 
  • Like
Реакции: kutun
Так с софтом они же не будут на лоу рангах :D Как это вообще возможно, у них же преимущество?)

В cs go банят только одаренных, читеров с мозгами (они годами могут гамать) там лишь овервотч может забанить, но туда нужно еще попасть как бы, а это 10 репортов за 24 часа или более 100 очков за одну игру
а по твоим лемам там все зависит от траст фактора аккаунта, хорошенько отрепорченный аккаунт или акк с минимум транзакций будет регулярно в одной корзине с читерами находится, даже если прайм есть и соответственно, чем выше ранг, тем больше читеров, потому что на тупых калашиках допустим не может быть человека с софтом, ниже тем более)


ахаха....ахаахах...26 минут в доте 2, понял тебя друг, хорошего тебе настроения
26 минут - не предвзятое мнение:6:
С другой стороны, я хреналеон часов в варктафт 3 наиграл, в HOTS играл порой, потому, смутное представление о сабже в принципе имею.

Все работает. Я давно это юзаю.

Не знаю.
А что он делал?
Он утверждает, что слил админам лутбоя всех таких плохих снг юзеров за бочку печенья и банку варенья ассасин одисею и 50 баксов баланса на батл нет.
По итогу забанили всех, в том числе и меня, хотя у меня всего один аккаунт изначально был.
 
  • Like
Реакции: kutun и testawrebirth
Spellbreak Closed Alpha (ключ для мегапопулярного эпика :troll:)
YJRC6-YYXS4-6QUGL-SQXFR
 
  • Like
Реакции: Porter45
Новое Spellbreak Closed Alpha (ключ для мегапопулярного эпика :troll:)
YJRC6-YYXS4-6QUGL-SQXFR
Cамое интересное, что активированный ключ нигде в профиле не отображается.
П.С. Ключ не брал, у меня уже был.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
ммм, а чего все злые такие?
 
ммм, а чего все злые такие?
Всему виной Дока 2.
дока.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika и Oceanus
игры-сервисы - это в принципе мертворождённая идея. Полыхающая уже с полгода срака Беспезды соврать не даст.
Дальше читать не стал, так как всем известен успех WOW, которая крайне долго держала звание игры с самым большим онлайном в принципе.
А ведь это как раз типичный представитель игр-сервисов (подписка каждый месяц)
Так что, идея вполне себе живая, все зависит от качества реализации.
WOW вообще разговор отдельный. Любители варика настолько слоупоки, что они опоздали более, чем на 10 лет с реакцией типа "а что 4-го варика не предвидится?" Спрашивать с близзов надо было на третьем году жизни вова максимум.
Ну и да, ввиду многочисленности успехов таких проектов как ВоВ, оный не более чем исключение, лишь подтверждающее правило. Тем более, что близзы буквально другим издателям свинью подложили, вселив в них надежду, что эта идея не мертворождённая. Вот все и пытаются до сих пор повторить успех вова, который, напомню, лишь исключение из правила, вместо того, чтобы делать нормальные игры...
 
WOW вообще разговор отдельный. Любители варика настолько слоупоки, что они опоздали более, чем на 10 лет с реакцией типа "а что 4-го варика не предвидится?" Спрашивать с близзов надо было на третьем году жизни вова максимум.
Ну и да, ввиду многочисленности успехов таких проектов как ВоВ, оный не более чем исключение, лишь подтверждающее правило. Тем более, что близзы буквально другим издателям свинью подложили, вселив в них надежду, что эта идея не мертворождённая. Вот все и пытаются до сих пор повторить успех вова, который, напомню, лишь исключение из правила, вместо того, чтобы делать нормальные игры...
Ну...ТесО более менее устаканился только когда они его сделали безподписочным.
Что там с 14 финалкой, я не в курсе...а вот еще один относительно успешный сервис, только теперь космический - EVE
Он еще и донат тоннами собирает(где еще за одну битву может 50к бакосов пиксельным мусором по нарисованному космосу разлететься). Так что, не все так плохо, на этом поприще.
 
Просто вся проблема в том, что люди говорят "Это гавно". Но когда просишь их привести какие-либо аргументы - все они разлетаются как пыль под моими кроссовками...А я такого не люблю.
Кот, лучше бы у тебя под кросовками аниме в пыль разлеталось, больше пользы было бы. Сделал бы этот мир лучше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну...ТесО более менее устаканился только когда они его сделали безподписочным.
Что там с 14 финалкой, я не в курсе...а вот еще один относительно успешный сервис, только теперь космический - EVE
Он еще и донат тоннами собирает(где еще за одну битву может 50к бакосов пиксельным мусором по нарисованному космосу разлететься). Так что, не все так плохо, на этом поприще.
4 из нескольких сотен (а если учитывать корейские ММО, то несколько тысяч).
Ну прям впечатляющий результат, чё уж там...
 
Кот, лучше бы у тебя под кросовками аниме в пыль разлеталось, больше пользы было бы. Сделал бы этот мир лучше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 из нескольких сотен (а если учитывать корейские ММО, то несколько тысяч).
Ну прям впечатляющий результат, чё уж там...
Я к тому, что хорошую игру сервис сделать можно....Хотя, определенно, нужна новизна, талант и огромная куча...удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что плохого в аниме? Это же искусство, как-никак.
Вот тебе пара треев из берсерка...правда, из манги:
kB-qDr4hY5M.jpg
upload_2019-4-4_19-45-2.png
1494105003179156629.png
Разве это плохо? Аниме - искусство. Как и мультипликация. Как и кинематограф. Как и литература. А потому, каждый в нем ищет то, что хочет.
 
Я к тому, что хорошую игру сервис сделать можно...
Можно, разумеется, я что спорил с этим? Даже мертворождённые идеи могут выстрелить. В конце концов, некрофилы ведь существуют. Им вроде норм, несмотря ни на что. Почему с играми этот принцип работать не может?
А вот что нельзя, так это на эту идею пытаться подвязать ВСЮ, пилять, ИНДУСТРИЮ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.