Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некрофилы хватит мертвый сайт тыкать
 
хватит мертвый сайт тыкать
b3c2f76s-960.jpg
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
абузеры перестаньте сайд ддосить )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...l/Giveaway/scram-scrammunism-dlc-key-giveaway
Так там контент некий есть "продаваемый"... И цены на него удивляют, мягко говоря... Запустил iddle daddy на всякий случай, может и прокатит :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И стим говорит, что этот скраммунизм "временно бесплатно" раздаётся... Толстоватый троллинг от пришельцев, получается?
 
Так там контент некий есть "продаваемый"... И цены на него удивляют, мягко говоря... Запустил iddle daddy на всякий случай, может и прокатит :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И стим говорит, что этот скраммунизм "временно бесплатно" раздаётся... Толстоватый троллинг от пришельцев, получается?
Ссылку на тп в студию
scrum.png
 
Разве оно продаваемое?
ХЗ, чего это за байда BLACK MARKET, но в корзину кладётся, дальше проверять не стал. А то это будет самый бесполезно потраченный баланс за всю историю стим-трейда :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
QIP Shot - Screen 004.jpg
 
  • Like
Реакции: dean9996
ХЗ, чего это за байда BLACK MARKET, но в корзину кладётся, дальше проверять не стал. А то это будет самый бесполезно потраченный баланс за всю историю стим-трейда :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 108089
Магазин предметов, что необычного? В расте есть, ксго, и тд :6:
 
Магазин предметов, что необычного? В расте есть, ксго, и тд :6:
Так оно не продаваемое в итоге? :derpwhy:
Или с этой дрянью можно что-то мутить? Я с такими итэмами не сталкивался чего-то. Раст, ксго есть - играли asf/sidi, на моём калькуляторе это всё не тянет :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: kutun
Так оно не продаваемое в итоге? :derpwhy:
Или с этой дрянью можно что-то мутить? Я с такими итэмами не сталкивался чего-то. Раст, ксго есть - играли asf/sidi, на моём калькуляторе это всё не тянет :derpneutral:
Это ловушка от игры под названием Скам :am:
 
  • Like
Реакции: Rybaka и Marko Moreno
Вы хотите удалить аккаунт EGS. Тогда ответьте на 4 письма, что вы даете разрешение на удаление (3 письма я писал подтверждение, что хочу удалить акк) и на последнее со списком:
Посмотреть вложение 108104
Да даже удалить жизнь своего сима проще :kappa:
А пост.фактум. взял финча в EGS на халяву и так не запустил, нахер это делал :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: stagral и kutun
Вы хотите удалить аккаунт EGS. Тогда ответьте на 4 письма, что вы даете разрешение на удаление (3 письма я писал подтверждение, что хочу удалить акк) и на последнее со списком:

Да даже удалить жизнь своего сима проще :kappa:
А пост.фактум. взял финча в EGS на халяву и так не
Не, ну смысл во всём этом есть. Перестраховка, чтобы не удалили твой угнанный аккаунт с кучей покупок какие-нибудь упыри.
Но с другой стороны, никто даже не спрашивает причину удаления. А ведь могли бы столько "приятного" в свой адрес услышать. Крайне слабая работа по привлечению и удержанию клиентов ведёт эту компанию в никуда.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Не, ну смысл во всём этом есть. Перестраховка, чтобы не удалили твой угнанный аккаунт с кучей покупок какие-нибудь упыри.
Но с другой стороны, никто даже не спрашивает причину удаления. А ведь могли бы столько "приятного" в свой адрес услышать. Крайне слабая работа по привлечению и удержанию клиентов ведёт эту компанию в никуда.
Меня радует номер карты ласт 4 цифры. Безопасность это да, но большую часть этого списка я даже не смог бы вспомнить. :kappa:
Я даже путаю имя кота Саймон или Симон :5:
 
Безопасность это да, но большую часть этого списка я даже не смог бы вспомнить. :kappa:
Половину этих данных можно получить при наличии доступа к электронной почте, на которую была произведена регистрация аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Котяра седня спрашивал чонить про покупки игорей?
--Ссылка удалена--​
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.