Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы хотите удалить аккаунт EGS. Тогда ответьте на 4 письма, что вы даете разрешение на удаление (3 письма я писал подтверждение, что хочу удалить акк) и на последнее со списком:
Посмотреть вложение 108104
Да даже удалить жизнь своего сима проще :kappa:
А пост.фактум. взял финча в EGS на халяву и так не запустил, нахер это делал :derpwhy:
Забавно, такой слепой хейт EGS, что люди готовы тратить время на составление постов на форуме об этом и удаление аккаунта, хотя им по идее должно быть "все равно":oops:
 
Вы хотите удалить аккаунт EGS. Тогда ответьте на 4 письма, что вы даете разрешение на удаление (3 письма я писал подтверждение, что хочу удалить акк) и на последнее со списком:
Посмотреть вложение 108104
Да даже удалить жизнь своего сима проще :kappa:
А пост.фактум. взял финча в EGS на халяву и так не запустил, нахер это делал :derpwhy:

А вы на дтфе прочитали шо множество народу столкнулись с тем шо их мыла уже зареганы в системе на иссака из тайланда?
Это же просто ор

что за фишка такая ставить моник на коробки, у многих такое замечаю

Лооол у меня второй моник стоит на коробке))))
Просто он чуть меньше поэтому компенсирую высоту шоб на смотреть вниз.
А у котика на пикче моник стоит на звуковой системе вроде, крутилки видно.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Забавно, такой слепой хейт EGS, что люди готовы тратить время на составление постов на форуме об этом и удаление аккаунта, хотя им по идее должно быть "все равно":oops:
Хейт на удаление. 3 раза меня заставили написать. Да я согласен на удаление аккаунта. 3 БЛЯТЬ РАЗА 1 ФРАЗУ В 3 ПИСЬМАХ. И теперь данные, которые этому магазину нахер не сдались, кроме как знать об одном долбаебе из РУ сегмента.
А вы на дтфе прочитали шо множество народу столкнулись с тем шо их мыла уже зареганы в системе на иссака из тайланда?
Это же просто ор
Посмотреть вложение 108113
Мое ебало на последнии дни происходящей вокруг херни :kappa:
 
Забавно, такой слепой хейт EGS, что люди готовы тратить время на составление постов на форуме об этом и удаление аккаунта, хотя им по идее должно быть "все равно":oops:
гейленкин сосатб!
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Marko Moreno
3 раза меня заставили написать. Да я согласен на удаление аккаунта.
Ну это нормально)) Хотя бы не заставили на фоне паспорта фотографироваться и карточку с двух сторон присылать))))
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Marko Moreno
Очень не хотять потерять последнего пользователя их платформы :7:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и Pl347
Borderlands 3 станет эксклюзивом Epic Games, облом ребята, не получим мы халявную игру имея первую часть у себя в библиотеке
 
Забавно, такой слепой хейт EGS, что люди готовы тратить время на составление постов на форуме об этом и удаление аккаунта, хотя им по идее должно быть "все равно":oops:
Насчет слепого хейта в сторону EGS. Они называют себя конкурентами стима. Пиздить игры и переманивать разрабов - это не конкуренция. Конкуренция - это когда и в стиме и в егс продается обе игры, но разность начинки. Допустим в стиме дешевле, а в егс есть длс, которых нету в стиме допустим. Вот это конкуренция. А не. Мы спиздим метро из стима на годик. Сорь но это не конкурент, а попытка захайпить себя и показать, что они ведут себя как крысы, а не настоящий проект конкурентоспособного лица.
Ноу оффенс, просто меня заебали эти перебежки и я хочу, чтобы всё было в 1 месте, а не установите баттл.нет, хуплей, хуриджин и т.д. Меня заебало заходить то в стим, то в баттл.нет и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 3Color, kutun и Pl347
Borderlands 3 станет эксклюзивом Epic Games, облом ребята, не получим мы халявную игру имея первую часть у себя в библиотеке
пока что это не более, чем слух, да еще опубликованный 1 апреля. Вот если официально подтвердят, тогда полыхнет здорово
 
пока что это не более, чем слух, да еще опубликованный 1 апреля. Вот если официально подтвердят, тогда полыхнет здорово
Вся информация по Borderlands 3 будет известна 3 апреля.
Думаю завтра узнаем. Эпик геймс стор эксклюзив, т.к. даже разраб гирсбоксов сказал, что идея переезда от 2К идет:6:
 
Тут недавно был розыгрыш Ведьмака 2-го в соответствующей теме, но народ никак не набирался. Розыгрыш уже состоялся или удалили его нафиг? Что-то найти его немогу. Кто-нибудь в курсе?
 
пока что это не более, чем слух, да еще опубликованный 1 апреля. Вот если официально подтвердят, тогда полыхнет здорово
Да вроде уже понятно шо будет временным экзом эпикгейстора
 
Покупателей нелегальных Steam-ключей лишили Metro Exodus
 
Data mining
https://gamehag.com/ru/giveaway/434

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/907590/Data_mining/
 
  • Like
Реакции: Attention, Pl347 и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.