Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие же пидорасы халявщики (некоторые). недавно был пост о играх, в которых выгодные карточки (на распродаже), им пишешь, не понижайте цену, не понижайте, пидорасы с 3 грн карту понизили до 1.2, и на каждой карте по одной копии, это бля нормально? себе и другим портят все.
 
бля ты взял несколько заданий...засчитывается то что выполнил первым
oh god

знать бы еще это заранее. ну и нахер крч, чтоб еще раз я так безцельно крабил что то целую неделю, тьфу нахуй
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и creative36rus
ебать я охуел, это оказывается что у меня уже 4к игр, получается также то, что 2к игр без +1, стим охуел!!!! эта пиздец тупа если честно, каждая игра должна давать +1, кроме удаленок, как мне кажется.

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ебать я охуел, это оказывается что у меня уже 4к игр, получается также то, что 2к игр без +1, стим охуел!!!! эта пиздец тупа если честно, каждая игра должна давать +1, кроме удаленок, как мне кажется.

Посмотреть вложение 102122
ага, через бота залогинен. Надо с тобой поосторожнее :trolldad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ага, через бота залогинен. Надо с тобой поосторожнее :trolldad:
не переживай, это основа :))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@jiumohoo вообще крос, давай добивай там пару сотен и врывайся в 150
Безымянный1.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
какие же пидорасы халявщики (некоторые). недавно был пост о играх, в которых выгодные карточки (на распродаже), им пишешь, не понижайте цену, не понижайте, пидорасы с 3 грн карту понизили до 1.2, и на каждой карте по одной копии, это бля нормально? себе и другим портят все.
Думаешь, это одни люди понижают?
Карты скорее всего дно, а значит спроса нет. А чтобы создать спрос нужно снизить цену(закон рынка), а значит, очевидно, что человек который снизит цену найдется (самый умный, так как остальные совсем не продадут)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Думаешь, это одни люди понижают?
Карты скорее всего дно, а значит спроса нет. А чтобы создать спрос нужно снизить цену(закон рынка), а значит, очевидно, что человек который снизит цену найдется (самый умный, так как остальные совсем не продадут)
по количеству вылаженных карт, можно было и не снижать цену, так как раньше по графику в день по 10 штук продавали за грн 3, анимешники жрут какахи в золотой обертке))) истинные анимешники) поэтому смысл упада цены этого товара нет(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
сейчас Кот тебе глаза выдерет, готовься
так это правда, если смотреть на то, как они покупают яп мангу за баксов 50, статуэтки по 500 баксов, игры в стиме по дохуя денег, фоны и карты с аниме, которые чаще всего дорогие как суки))) то да, аниме тащит))) экономика держится только на анимешниках))) я ж рофлю над котом, так как тоже аниме залипаю)
 
  • Like
Реакции: 3Color и creative36rus
так это правда, если смотреть на то, как они покупают яп мангу за баксов 50, статуэтки по 500 баксов, игры в стиме по дохуя денег, фоны и карты с аниме, которые чаще всего дорогие как суки))) то да, аниме тащит))) экономика держится только на анимешниках))) я ж рофлю над котом, так как тоже аниме залипаю)
Что-то ты загнул) Манга в среднем стоит 8$ за том, фигурки ~105$.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.