Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встану в очередь за купоном H1Z1, нужен всего один, а то малой уже задрал с этой игрой.
 


Разбирайте
 

Вложения

  • 2018-02-16_153438.png
    2018-02-16_153438.png
    20,4 KB · Просмотры: 108
Я и не знал что CS:GO под линукс такой корявый, подключение к комьюнити серверам там тот еще квест
 
Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alito, prorok и Brud
В моём инвентаре стима - 2 скидки от сеги. Кто первый кинет обмен (ссылка в профиле), тот и получит.
 
Где там, что нужно менять, что бы получить больше выгоды от стимгифта, а то есть еще один купон с H1Z1
 
@Brud был быстрее и тут и в стиме:6:
как он мог быть быстрее если я трейд кинул сразу после твоего поста и лайкал когда никаких там лайков не было...лан похуй



выменяю этот обоссаный купон (готов уже убить за него)
 
как он мог быть быстрее если я трейд кинул сразу после твоего поста и лайкал когда никаких там лайков не было...лан похуй



выменяю этот обоссаный купон (готов уже убить за него)
зачем он тебе? игра полный отстой, если бы не наиграл случайно 4+ часа пока квесты делал, то вернул бы свои 45р, она даже их не стоит, там даже квесты обучающие багнутые, только +1 к библиотеке:recourse:
 
как он мог быть быстрее если я трейд кинул сразу после твоего поста и лайкал когда никаких там лайков не было...лан похуй



выменяю этот обоссаный купон (готов уже убить за него)
Его трейд в стиме реально самый первый был, твой третий между прочим)


20612243.png
 
Его трейд в стиме реально самый первый был, твой третий между прочим)


20612243.png
значит я слепой неуд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем он тебе? игра полный отстой, если бы не наиграл случайно 4+ часа пока квесты делал, то вернул бы свои 45р, она даже их не стоит, там даже квесты обучающие багнутые, только +1 к библиотеке:recourse:
да нужна на акк,бле я 6 купонов тут раздал думал не доживут...сука хуй кому че дам ещё
 
  • Like
Реакции: andynd
как он мог быть быстрее если я трейд кинул сразу после твоего поста и лайкал когда никаких там лайков не было...лан похуй



выменяю этот обоссаный купон (готов уже убить за него)
а где его выменять?
 
на трешдампе только шо выцепил :)
если еще попадется - сделаю раздачу. ОТДАМ @alito
 
Последнее редактирование:
а никто ниде инфу про такие купоны не находил? чтобы сразу все списком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.