Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня через пару дней день рождения, но никаких чувств эта новость у меня не вызывает. Праздников не существует, это всего лишь нескончаемый поток времени. Люди повесили всякие события на определенную дату и проводят какие-то ритуалы. Вот тебе и вся суть праздников.:6:
Праздник - просто выходной день, каждый его проводит так, как хочет. Кто-то дома с хавчиком и играми/фильмами/анимешкой, кто-то просто бухает, кто-то в клубах колбасится (и кадрит там баб возрастом 30+, ибо с ними проще и хата есть :kappa::kappa::kappa:). Все варианты хороши, но первый случай навевает на меня тоску, когда все развлекаются, а я дома чахну.
Ты молодой, горячий. Должен бухать без остановки сутками, трезвея только чтобы доехать за новой порцией бухла (да и то не до конца)
Не, самый кайф, когда выпил свою норму (крайнюю норму :kappa:), ходишь под балдежом, а утром как огурчик. Не хочется, чтобы 1-е января проходило в беспамятстве и банкой рассола в руках.
 


static-assets-upload6189356428381566940.jpg
 
Я тут розыгрыш для Песелей принес. Если вас в этой группе нет, можете вступить. В честь Нового года принимаю всех, кого хоть раз видел. Удачи.:6: (Игра классная, кстати, там ключ, так что можете все вступать:derphappy:)

прально я сасина решил приваткой делать а не для песиков. ща туда мимокроков панабижит:6:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Халява за секунду, скачиваем со стима игру BLOCKPOST (она бесплатная) заходим в игру, потом заходим во вкладку задания, и забераем ключ и ящик.
 
Халява за секунду, скачиваем со стима игру BLOCKPOST (она бесплатная) заходим в игру, потом заходим во вкладку задания, и забераем ключ и ящик.
блэ а как это говно удалить с инвентаря?:rage:
 
Новогодний сундук там

блэ а как это говно удалить с инвентаря?
Я не знаю, я как то не разбирался как удалять, может через игру как то. Эти ключи и сундуки можно передавать! я для ботов инфу дал, на ботах собрать!!! а не на основе устанавливать, хотя я сам на основе установил.
 
А программа Рива Тюнер Статистик Сервер может сама без МСИ показывать ФПС? Удалил прошлую+мси, поставил новую отдельно - нихуя в игре нет счетчика теперь.
FVтрыDN-L8чатырыTF-DP4дваR
 
  • Like
Реакции: babaika
Как посмотреть историю подарков в ВК? Чтобы не отправить случайно один и тот же подарок дважды тому же человеку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.