Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Знаете, в чем преимущество дальневосточников? Можно отпраздновать новый год и придти домой бухим смотреть стрим папича :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Я тут розыгрыш для Песелей принес. Если вас в этой группе нет, можете вступить. В честь Нового года принимаю всех, кого хоть раз видел. Удачи.:6: (Игра классная, кстати, там ключ, так что можете все вступать:derphappy:)

 
  • Like
Реакции: warden
Если отмечать с утра, то есть шанс, что услышишь бой курантов в 12 дня :4:
Ну если силы грамотно рассчитать, то можно один раз с утра отметить, проспаться, а потом ещё второй раз вечером со всеми
 
Хде розыгрыши? У меня уже ломка (хочется либо розыгрышей, либо удалить что-нибудь с аккаунта)))
 
Cultures - 8th Wonder of the World
NT7LC-2HCD7-W(T)V7Q
 
Я тут розыгрыш для Песелей принес. Если вас в этой группе нет, можете вступить. В честь Нового года принимаю всех, кого хоть раз видел. Удачи.:6: (Игра классная, кстати, там ключ, так что можете все вступать:derphappy:)

upload_2018-12-31_11-37-19.png
 
также бы сказал в твой день рождения
У меня через пару дней день рождения, но никаких чувств эта новость у меня не вызывает. Праздников не существует, это всего лишь нескончаемый поток времени. Люди повесили всякие события на определенную дату и проводят какие-то ритуалы. Вот тебе и вся суть праздников.:6:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Attention
У меня через пару дней день рождения, но никаких чувств эта новость у меня не вызывает. Праздников не существует, это всего лишь нескончаемый поток времени. Люди повесили всякие события на определенную дату и проводят какие-то ритуалы. Вот тебе и вся суть праздников.:6:
Суесайд:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Печень с тобой несогласна.
Ты молодой, горячий. Должен бухать без остановки сутками, трезвея только чтобы доехать за новой порцией бухла (да и то не до конца)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У меня через пару дней день рождения, но никаких чувств эта новость у меня не вызывает. Праздников не существует, это всего лишь нескончаемый поток времени. Люди повесили всякие события на определенную дату и проводят какие-то ритуалы. Вот тебе и вся суть праздников.:6:
Ты просто ещё слишком молод и неопытен, чтобы в полной мере оценить всю важность традиций и ритуалов. :6:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.