Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Введённый цифровой ключ уже активирован на другом аккаунте Steam. Его невозможно использовать повторно. Пожалуйста, обратитесь за помощью к продавцу.
:ragemega:
Хотя бы кто-то отписывается :5:
 


Knights and Merchants - 0NL:rage:IX-Q8TLB-82CKN
Melissa K. and the Heart of Gold Collector's Edition - V78PB-0G:4:683-R0GJ9
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Владивосток?
Врубаю расширение Steam Inventory Helper, когда хочу продать на ТП всякое и после вырубаю. В инвентаре скучно, что туда лазить?
АХахахахах, вот ты к чему ) Мне кажется, я отчасти наоборот - позади планеты всей ) Да и лутбой меня в принципе не радует, вот щас сижу паки открываю иии... нихуа-хуа (
Я щас часто в инвентарь залетаю, и мне как-то этот сих совсем не нравится.. только что выставлять умеет фастом на ТП все.. Вот Steam Economy Enhancer более подробно показывает инвентарь, да и на ТП лоты проще отслеживаются, но SIH с SEE не контактируют вместе, вернее - сам Quick Sell не работает (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опаааа!
upload_2018-12-26_17-35-30.png
 
  • Like
Реакции: kutun, Marbh и jiumohoo
он показывает если кто-то на тп перебил твой запрос на покупку?
А вот в это не вникал.. Вполне может быть, что и показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
The Whispered World Special Edition (GOG)
нужен кому ключик?
 
Спасибо, почекаю скрипты на досуге ) Про SEE - выше писал, хороший скрипт, но быстрой продажи нет..

а код на 5$ не отдаешь?:8:
Хах, такое себе в стим заливаю)))
 
Спасибо, почекаю скрипты на досуге ) Про SEE - выше писал, хороший скрипт, но быстрой продажи нет..


Хах, такое себе в стим заливаю)))
Ты имеешь в виду кнопку быстрой продажи? или массово продавать предметы в инвентаре? Если второе то все с этим ок в see. Плюс настроить можно, чтобы автоматом переставлял вещи которые перебили( в настройках).
 
ZACYIKKKEEEYYYHD80MKKEEYYL950C
Есть у кого знакомые боты карты-в-ключи с хорошим курсом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dysphoria
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.