Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужен кому ключик геймгуру?(интересно, отозвали ли их или нет?)
Со старой раздачи еще.
 
  • Like
Реакции: plachka
Ага, и на Донбассе русских нет, еще я знаю, что Рим русские строили, и луна руская, и на всех картах россия сильно маленько нарисована как в самой рашке
Ты знаешь слишком много.. Группа зачистки уже вылетела
10797812_db1a7fc8.jpg
 
  • Like
Реакции: plachka
Чат на костылях если че так. У него минимум 3 жирных бага, которые нихуя не фиксят и они выбешивают сильно, когда случается
не мешай гейбу выпускать артефакт, получит денюшку с мажоров все пофиксит:5:
 
  • Like
Реакции: plachka
Где взять ключ активации для впн от аваст? Или посоветуйте норм впн плизз!
 
  • Like
Реакции: plachka
https://gamehunt.net/distribution/133
---------Двойное сообщение соединено: ---------
duplo
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жаль стимвеб хелпер нельзя минуснуть в диспетчере задач:okay:
Так а в тампермонкей же можно выкл.
Или мы о разном говорим?
 
вообще после изменения чата и стима, все начало поджирать процесс, на компе это не заметно, а с ноута сидишь открыто 10 прог и 10 вкладок и начинают подлаги, этот конченый чат для друзей, который открывается как отдельное окно, госпаде, зачем
Я тебе даже больше скажу - он использует ресурсы видухи, а конкретно - графического процессора, так что зря ты на ноуте 10 прог и 10 вкладок используешь...
 
До 10 утра по мск еще можно получить три хренотени для персонажа Боб в Overwatch
Q32HA9QFJMSV1542162484920.jpg
для этого нужно только линкануть twitch с battle net и смотреть на twitch любую трансляцию Overwatch два часа (с перерывами или подряд)
 
Я тебе даже больше скажу - он использует ресурсы видухи, а конкретно - графического процессора, так что зря ты на ноуте 10 прог и 10 вкладок используешь...
а как мне еще собирать халявный лут:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так а в тампермонкей же можно выкл.
Или мы о разном говорим?
мы о службе, что в диспетчере задач, она вроде исполняет функцию журнала для сбора ошибок. короче винда на минималках со своими шпиончиками. только стоит отключить ее стим крашится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
49 баксов на год стоит(
где ты нашел такой ценник, выйди с эльдорадо и зайди на их оф сайт, там она бесплатна и большой выбор платформ.
 
Последнее редактирование:
До 10 утра по мск еще можно получить три хренотени для персонажа Боб в Overwatch
Q32HA9QFJMSV1542162484920.jpg
для этого нужно только линкануть twitch с battle net и смотреть на twitch любую трансляцию Overwatch два часа (с перерывами или подряд)
А точно любую трансляцию? Можно на всякий случай ссылку на трансляцию, на которой точно дадут, а то не хотелось бы потратить два часа впустую. И еще вопрос, вкладка должна быть активной или можно свернуть и заниматься другими делами?
 
  • Like
Реакции: kutun
Какие есть норм игры с кроссплатформой между пк и пс4?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.