Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то после последней обновы/обнов один из процессов steamwebhelper постоянно поджирает 5-15% процессора. Раньше тихо все сидели. У кого как, посмотрите?
 


Что-то после последней обновы/обнов один из процессов steamwebhelper постоянно поджирает 5-15% процессора. Раньше тихо все сидели. У кого как, посмотрите?
У меня всё в норме
 
О. как раз у меня товарищ постоянно воет от того, сколько там читеров. Надо будет ему подсказать.. Хотя мб он и сам в курсе, столько лет уже бегает..
не всегда спасает, но играется значительно лучше, чем без прайма
 
Хорошо вам, сидите за компами, шутите... а мы к военному положению готовимся...
 
Хорошо вам, сидите за компами, шутите... а мы к военному положению готовимся...
В 21 веке нет смысла воевать оружием, когда есть сми.
Вон америкосы прекрасно используют учение Геббельса, а какое у вас там военное хуение? Война против белочки президента :5:
 
  • Like
Реакции: LaZzy и kutun
@ArtemGame я у саппора спросил тип в чем траблы, а в ответ мне пришло письмо с набором того, что я должен им предоставить :kappa:
Больше половина я даже не понимаю :5:
дефолт, им проще сказать чтоб ты предоставил уйму всего, чем сказать что мы не можем тебе помочь
на то и расчёт что из этой "уймы" всего ты не сможешь что нибудь предоставить, на что они скажут, ну сори ты не можешь предоставить нам "это", а мы не можем помочь тебе без него :kappa:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Хорошо вам, сидите за компами, шутите... а мы к военному положению готовимся...
:7::7::7:
Знаю много челиков с форума, кто на Донбассе живет по сей день. А ты военного положения испугался?
 
@kutun не отобрали ключики?
 
  • Like
Реакции: kutun
Хорошо вам, сидите за компами, шутите... а мы к военному положению готовимся...
Песда - забудьте про выборы, готовьтесь к мобилизации, дибилизации и объятьям свободной еуропы (не забудьте только, что для этого надо будет приспустить штанишки, повернуться спиной к европейцам, раздвинуть ягодички и немного потерпеть - нынче так принято у толерантных белых людей). :troll:
 
В 21 веке нет смысла воевать оружием, когда есть сми.
Вон америкосы прекрасно используют учение Геббельса, а какое у вас там военное хуение? Война против белочки президента :5:
Разговоры в пользу бедных, о том как сша не воюет оружием :)
Ирак, Иран, Сирия, Ливия, Гаити, Афганистан.. o_O

Ну или я тебя как-то не так понял)
 
Что-то после последней обновы/обнов один из процессов steamwebhelper постоянно поджирает 5-15% процессора. Раньше тихо все сидели. У кого как, посмотрите?
вообще после изменения чата и стима, все начало поджирать процесс, на компе это не заметно, а с ноута сидишь открыто 10 прог и 10 вкладок и начинают подлаги, этот конченый чат для друзей, который открывается как отдельное окно, госпаде, зачем
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Oceanus
вообще после изменения чата и стима, все начало поджирать процесс, на компе это не заметно, а с ноута сидишь открыто 10 прог и 10 вкладок и начинают подлаги, этот конченый чат для друзей, который открывается как отдельное окно, госпаде, зачем
я, конечно, попривык к новому чату (хоть можно и вернуть к старому виду). А тут пару дней обращаю внимание на один из процессов, что что-то с ним не так
 
https://gamehunt.net/distribution/133
---------Двойное сообщение соединено: ---------
duplo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я, конечно, попривык к новому чату (хоть можно и вернуть к старому виду). А тут пару дней обращаю внимание на один из процессов, что что-то с ним не так
жаль стимвеб хелпер нельзя минуснуть в диспетчере задач:okay:
 
  • Like
Реакции: STARKOV и Rasalom
Разговоры в пользу бедных, о том как сша не воюет оружием :)
Ирак, Иран, Сирия, Ливия, Гаити, Афганистан.. o_O

Ну или я тебя как-то не так понял)
Ага, и на Донбассе русских нет, еще я знаю, что Рим русские строили, и луна руская, и на всех картах россия сильно маленько нарисована как в самой рашке
 
  • Like
Реакции: warden
вообще после изменения чата и стима, все начало поджирать процесс, на компе это не заметно, а с ноута сидишь открыто 10 прог и 10 вкладок и начинают подлаги, этот конченый чат для друзей, который открывается как отдельное окно, госпаде, зачем
Чат на костылях если че так. У него минимум 3 жирных бага, которые нихуя не фиксят и они выбешивают сильно, когда случается
 
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.