Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стим как обычно упал :sad:
https://steamstat.us/
14825182091466725.jpg
 


профилактика же по средам
как по мне лучше бы ночь с воскресенья на понедельник брали для подобной деятельности(там половине в школку, на учёбу, работу и вряд ли будут люди сидеть до 3-4 ч. ночи по МСК)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ожил :)
 
  • Like
Реакции: Pl347
Последнее редактирование:
Вот ты зануда !!!

Посмотреть вложение 93884

Вот, активировал через евро ВПН ~12.11.2018

Лучше посоветуй какой-нибудь бюджетный HID блютус модуль, типа RN-42.
Не пользуюсь такими устройствами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Занудство, кстати, как ни странно, лучшая черта для учёных.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Лучше посоветуй какой-нибудь бюджетный HID блютус модуль, типа RN-42.
Я когда-то натыкался на тему, где один китаец перешил бюджетный чип кажется как раз прошивкой от RN-42
Мне тогда пришла в голову дурацкая идея сделать из обычной клавы bluetooth :)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я когда-то натыкался на тему, где один китаец перешил бюджетный чип кажется как раз прошивкой от RN-42
Мне тогда пришла в голову дурацкая идея сделать из обычной клавы bluetooth :)

Вот под рукой, к сожалению, есть только модули БТ4 на cc2541, а мне, как выяснилось в ТЗ, надо БТ2....
т.е. нужны самые распространённые HC-05/06 + перепрошивка...

В общем,
Задача 1: прокинуть по БТ УСБ гамепад свой, в качестве эксперимента.
Задача 2: разработать начинку аналогичную гамепаду от иксбокс1 со звуком + доп. кнопочки для WIN + обратка для LCD дисплея (там всякие спидометры/тахометры и т.п.).

Соотв. всё должно быть 100% HID PnP, без танцев с бубном, воткнул и оно работает.
Сейчас экспериментировал с БТ4, оно не очень стабильно работает под WIN7, только под WIN10, а этот момент важен.

bt4-module-evgeniko.jpg
 
  • Like
Реакции: STARKOV и BigBadWolf
Говорят, на алиенваре дают сразу 10 уровень при регистрации по "волшебной" ссылке:
 
Говорят, на алиенваре дают сразу 10 уровень при регистрации по "волшебной" ссылке:
Правду говорят
с другой стороны там что 0 лвл, что 10 - впринципе одно и то же :)
Но почему бы и нет:6:
 
Последнее редактирование:
т.е. нужны самые распространённые HC-05/06 + перепрошивка...
Точно, именно про их перепрошивку я читал. Так в чем проблема их купить? Ты просил бюджетные, - HC-05/06 очень даже бюджетные.
 
Точно, именно про их перепрошивку я читал. Так в чем проблема их купить? Ты просил бюджетные, - HC-05/06 очень даже бюджетные.

Ну вот нашел на Авито по 250, чуть дороже, чем на Али, только съездить надо.
В магазах они от 400 и до бесконечности.

Я просто изначально смотрел совсем фирменные модули, так они от 20-25$ начинаются, что для экспериментов не совсем бюджетно....
Но второй вариант пада, для клиента, нужно будет делать на них... там китайщина неприемлема.
 
писали же, что хамбл ошибся и они не должны были раздавать её бесплатно, и сказали всем кто получил её отзовут ключ

---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так не больша потеря думаю для вас
получил с пришельцев в своё время
немного поиграл, в игре есть что-то своё, что может затянуть, но с онлайном там почти всегда проблемы
рекламы как таковой у игры не было, не распиарили, а так бывает дают поиграть на бесплатные выходные людям, только тогда онлайн может быть 50+ человек, а так сейчас худо
Посмотреть вложение 93881
Да помню, просто напомнил, что забрали.
Может еще где-нибудь раздадут.
 
Epic Roll
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.