Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BigBadWolf


Та никак лапки не дойдут.Пока мне и с проводом не плохо. Мб, даже рыпаться не буду, если он мозги ебать не будет.
giphy.gif
giphy (4).gif
giphy (5).gif
giphy (1).gif
giphy (2).gif
giphy (3).gif
:kappa::kappa::kappa:
 
все что из инвентаря подарено, то можно дарить и класть в инвентарь, копии с 4-pack например
это если я не ошибаюсь
Я ещё юн и мало знаю, ещё вопрос. Если дарить игру которая у тебя есть через почту, по идее же тогда её можно будет принять и положить в инвентарь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там это рыло видело ключ, и что еще интереснее, оно уже пару раз меняло "рисивд" на "нот рисивд" и обратно
так что блеклистим ребята, чтобы оно у вас случайно че то где то не выиграло :)
оно создало 0 раздач за 6 лет (!!!), так что вообще не о чем жалеть
запощу еще разик https://www.steamgifts.com/user/Mikanuki
а я просто забыл вписать ключ, или какая-то типо того хуйня была, он неделю подождал, ни в стиме в комментах не написал, ни в комментах розыгрыша, нигде) и кинул в меня в бл и отметил анрисивд, я поржал
 
На некоторые покупки иногда вылазит возможность отправить по почте, но закономерность я не понял...
Закономерность в том, что если в лоте при покупке на свой акк предусмотрен гифт(ы), например в 3x или 4x паке, то выпадает гифт(ы) старого образца, который и по почте и так через инвентарь передать можно. Могут разрабы что-то раздать, как относительно недавно владельцам и так везде раздававшегося Минион мастер выпали в инвентарь ещё по одному гифту, причём без ограничений на регионы.
Безымянный.png

А вот купить в подарок гифт можно только ограниченный, который только друзьям, только сразу в библиотеку, а в случае отказа друга от него - сразу возврат денег на счёт.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Закономерность в том, что если в лоте при покупке на свой акк предусмотрен гифт(ы), например в 3x или 4x паке, то выпадает гифт(ы) старого образца, который и по почте и так через инвентарь передать можно. Могут разрабы что-то раздать, как относительно недавно владельцам и так везде раздававшегося Минион мастер выпали в инвентарь ещё по одному гифту, причём без ограничений на регионы.
Посмотреть вложение 93862
А вот купить в подарок гифт можно только ограниченный, который только друзьям, только сразу в библиотеку, а в случае отказа друга от него - сразу возврат денег на счёт.

А, точно, я ж как раз миньёнов перекидывал куда-то.... и там почта вылезала... туплю...
Но что-то не наблюдаю халявных гифтов на "друзьях", только на тех, которые ключами недавно активировал.......
 
Но что-то не наблюдаю халявных гифтов на "друзьях", только на тех, которые ключами недавно активировал.......
Я тоже. На основу упал, на ботов - нет. Может, акция какая-то. Случайным образом...
А вот на те акки, на которые ключами активируешь, туда всегда падает гифт для отправки другу, но только регион-локнутый... (как на скрине выше, те два, что рядом с обведённым рамочкой, восклицательный знак слева сверху - это регион-лок)
 
А вот и тема с хб.
 

Вложения

  • upload_2018-11-14_0-57-33.png
    upload_2018-11-14_0-57-33.png
    39,3 KB · Просмотры: 85
Несусветная тупость.
33
24-hour peak
Им бы только не раздавать ключи, с таким онлайном.
 
  • Like
Реакции: andynd
Странно очень получилось, особенно, что это хамбл.
писали же, что хамбл ошибся и они не должны были раздавать её бесплатно, и сказали всем кто получил её отзовут ключ

upload_2018-11-14_2-1-43.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так не больша потеря думаю для вас
получил с пришельцев в своё время
немного поиграл, в игре есть что-то своё, что может затянуть, но с онлайном там почти всегда проблемы
рекламы как таковой у игры не было, не распиарили, а так бывает дают поиграть на бесплатные выходные людям, только тогда онлайн может быть 50+ человек, а так сейчас худо
upload_2018-11-14_1-54-19.png
 
Последнее редактирование:
писали же, что хамбл ошибся и они не должны были раздавать её бесплатно, и сказали всем кто получил её отзовут ключ

---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так не больша потеря думаю для вас
получил с пришельцев в своё время
немного поиграл, в игре есть что-то своё, что может затянуть, но с онлайном там почти всегда проблемы
рекламы как таковой у игры не было, не распиарили, а так бывает дают поиграть на бесплатные выходные людям, только тогда онлайн может быть 50+ человек, а так сейчас худо
Посмотреть вложение 93881
Хм, а я думаю, а чёй-то у меня не отозвали, я что - особенный? А походу я тоже у инопланетян брал его.
Ну а насчёт рекламы... Я думаю, сейчас они её себе сделают бесплатно. Только негативную...
Скрин, кстати, регионлокнутого гифта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.