Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ладно 15 акков зарегал, щас хотя бы выбью игр которые и так всем пачками падают и у всех уже, есть, но никто не отдает
 


Кстати, давайте пишите сколько акков нафармили, а то интересно жи)00)
 
Кстати, давайте пишите сколько акков нафармили, а то интересно жи)00)
А может не надо на сегодня самоистязаний, ведь как не крути, а @invizzz нас уделал по луту своими 400+ аккаунтами. :derpcry:
Сегодняшний лут:
  • $10 STEAM DIGITAL GIFT CARD
  • $5 STEAM DIGITAL GIFT CARD
  • $5 STEAM DIGITAL GIFT CARD
  • Brütal Legend
  • Eon Altar Episode 1
  • Europa Universalis III Complete
  • Gold Rush! Classic
  • Grand Theft Auto III
  • Guild of Dungeoneering
  • Heckabomb
  • IL-2 Sturmovik: 1946
  • Introvert Quest
  • Melissa K. and the Heart of Gold Collector's Edition
  • Micro Machines World Series
  • Micro Machines World Series
  • Orwell: Keeping an Eye On You
  • Planets under Attack
  • Seasons after Fall
  • Shelter 2
  • The Guild II
  • The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition (GOG)
  • Tumblestone
  • Worms Revolution
 
А может не надо на сегодня самоистязаний, ведь как не крути, а @invizzz нас уделал по луту своими 400+ аккаунтами. :derpcry:
Та быть не может, чтобы он ручками на лутбой это всё регал. Стак скриптов инфа сотка или софтины.
Да картину интересно представить сколько в общей сумме мультов там :D
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Посмотреть вложение 92435
Такой облом когда в золотой рамке не 10 кристаллов....​

Вот так вот что ли?
Screenshot-1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, давайте пишите сколько акков нафармили, а то интересно жи)00)
И правда интересно, на завтрашнем обходе нужно будет посчитать. Но всё пущено в дело, Твиттер, Гугл, Стим, и твичу не долго ждать
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Он то у меня как раз есть... Даже с излишком...
21 аккаунт у меня
Походу я родил, как можно ещё проще профили хрома стругать... Прям элементарно и на всём готовом.
 
Котик, а ты где то тут игрой восторгался, это был Финч или Картер? А то картер 60 рублей думаю брать не брать
Котик финчем восторгался) Игра хорошая бери)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: FriendyS
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
А дядя @morax не собирается ругать нас, что уже второй день обсуждаем здесь lootboy, хотя под него есть отдельная тема?
 
  • Like
Реакции: kutun
Тссс, прячь всё под хайд 500+ репы. Не плоди конкурентов. :troll:
Та тут зависит от того, кто как оформляет профили. Я юзаю 3 закладки, каждый раз панель ебаную надо включить при создании профиля и на это время уходит + поставить при открытии браузера автоматическое открытие нужной страницы (оферы).
Крч всё косметическое делаешь на что тратишь каждый раз время и не логинишься, ток косметика. После идёшь в апдату и последний новый профиль копируешь и продолжаешь порядковый номер. После в батнике также продолжаешь порядковый номер. Запускаешь батник и клоны косметического профиля вроде как повторяются, но профили разные. Но нет ярлыка на раб столе, а нахуй он и нужен уже стал. Крч всё что остаётся это копировать папочку и делать нумерацию и эту же нумерацию в батник добавлять. Ваще кошерно.

Одна хуйня, это только в мыслях всё логично. Вместо того чтобы протестить первые 4 дубликата я сижу это сообщение пишу "о светлом будущем", хотя даже не проверял. Пошёл чекну че высрал и после отпишусь рил сессии разные получились или нет. Хотя когда в 1й раз 3 дюпа сделал и в первом сделал новую закладку и после закрытия всего снова запустив батник лишь в 1 профиле как и положено была и дальше закладка, вроде работает. Усё я пошёл тестить свою уйню :7:
 
Та тут зависит от того, кто как оформляет профили. Я юзаю 3 закладки, каждый раз панель ебаную надо включить при создании профиля и на это время уходит + поставить при открытии браузера автоматическое открытие нужной страницы (оферы).
Крч всё косметическое делаешь на что тратишь каждый раз время и не логинишься, ток косметика. После идёшь в апдату и последний новый профиль копируешь и продолжаешь порядковый номер. После в батнике также продолжаешь порядковый номер. Запускаешь батник и клоны косметического профиля вроде как повторяются, но профили разные. Но нет ярлыка на раб столе, а нахуй он и нужен уже стал. Крч всё что остаётся это копировать папочку и делать нумерацию и эту же нумерацию в батник добавлять. Ваще кошерно.

Одна хуйня, это только в мыслях всё логично. Вместо того чтобы протестить первые 4 дубликата я сижу это сообщение пишу "о светлом будущем", хотя даже не проверял. Пошёл чекну че высрал и после отпишусь рил сессии разные получились или нет. Хотя когда в 1й раз 3 дюпа сделал и в первом сделал новую закладку и после закрытия всего снова запустив батник лишь в 1 профиле как и положена была и дальше закладка, вроде работает. Усё я пошёл тестить свою уйню :7:
Реально сообщение слишком сложное, лучше не читать
 
  • Like
Реакции: kutun, LaZzy и jiumohoo
Ну да моя хуйня работает и че я раньше это не делал :4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.