Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: jiumohoo
Вот бы чего-то как вчера
 
Какой пак на Lootboy за 10к, чтоб получить Fortined?
 
Где там, блядь его растак туда сюды, новый код на 20 алмазов на лутбое? :stare: :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun
Всех с праздником мертвяков там хз когда точно. Уважаемые мертвецы вылезавшие из всякого, есть в опере какое-либо расширение, чтобы создать в одном браузере несколько юзеров и заходить в них.
Гуглить лень
 
  • Like
Реакции: kutun
Какой пак на Lootboy за 10к, чтоб получить Fortined?
Вот этот :troll: :
upload_2018-10-30_19-54-4.png


Но это не точно... ))))

upload_2018-10-30_19-54-52.png
 
Ты же заметил, что там словно заскриптован дроп? Больше 18 хуй выпадет из 2000 пакв. У меня чуть ли не каждый акк на 80-88
Ну не совсем, Free пак вообще золото, жаль он один. Мне с него 18 кристаллов подало. И ещё может это всё суеверие, но больно часто если на чистом аккаунте с начала взять ежедневные, уже теперь 4 кристалла, а потом открыть Free, выпадают кристаллы, совпадение конечно. С за 20к, всё чаще 23 и 21 падали, причём на тех аккаунтах где всего 74 их было. А где 82 и больше, никогда 18 не выпадает, как назло, вот думаешь ну сейчас отщёлкаешь и пак откроешь, а тебе всего 3 кристалла дают...
 
  • Like
Реакции: jintemik и jiumohoo
Чет @django пишет: "с этими акками кт же можно получить"

Я вот и не пойму, схуяли?
 
Все вы сраные ботоводы получите в стиме по КТ, МРТ и ФГС - так вам и надо!!! :troll:
Та не это он тупость мне кажется сморозил. От силы на пустом бесполезном никому аккаунте пересекается только айпи реги и твой. Бана быть не может, если только кто-то на него на зайдёт, закинет 5 бачей заскамит кого-то и спустя это огромное ебаное время тебя по цепочке из-за айпи забанит. Это моя логика. Хуйня же полная.
Алсо вот ещё
upload_2018-10-30_20-53-23.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: Simvol и testawrebirth
у нас все дублируется или появляется перед этим, лично я отсюда в халяву не выхожу, да и не один я такой
Дадада, даже болезнь уже есть такая в реестре ВОЗ - боязнь выхода за рамки темы на форуме. :kappa:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.