Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с праздником мертвяков там хз когда точно. Уважаемые мертвецы вылезавшие из всякого, есть в опере какое-либо расширение, чтобы создать в одном браузере несколько юзеров и заходить в них.
Гуглить лень
Хеллоуин - это последняя ночь октября, ночь перед днём всех святых, так что рановато.
А вот насчёт юзеров, есть такое, но не в опере, а в хроме.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno


Хеллоуин - это последняя ночь октября, ночь перед днём всех святых, так что рановато.
А вот насчёт юзеров, есть такое, но не в опере, а в хроме.
Что в хромке есть насчет этого?
 
Что в хромке есть насчет этого?
Собственно, сам функционал хрома.
Всё раздельное - куки, пароли, данные автозаполнения, кэш и прочее. Каждому юзверу - свой набор расширений. Только браузер общий...
 
Та не это он тупость мне кажется сморозил. От силы на пустом бесполезном никому аккаунте пересекается только айпи реги и твой. Бана быть не может, если только кто-то на него на зайдёт, закинет 5 бачей заскамит кого-то и спустя это огромное ебаное время тебя по цепочке из-за айпи забанит. Это моя логика. Хуйня же полная.
Алсо вот ещё
Посмотреть вложение 92431
Так у меня ip меняется если роутер перезагрузить. И разве они так банят? Там по номеру телефона кто привязан и тогда всей группой улетят. Я думаю так.
 
upload_2018-10-30_21-19-50.png

Такой облом когда в золотой рамке не 10 кристаллов....
 
хз что это, у меня есть уже
 
  • Like
Реакции: babaika
Собственно, сам функционал хрома.
Всё раздельное - куки, пароли, данные автозаполнения, кэш и прочее. Каждому юзверу - свой набор расширений. Только браузер общий...
Благодарю за советы
 
  • Like
Реакции: kutun
Сейчас сижу с 82 кристаллами, думаю ого как мало, и с предпоследнего падает еще 10
@jiumohoo смешное совпадение
 
Та не это он тупость мне кажется сморозил. От силы на пустом бесполезном никому аккаунте пересекается только айпи реги и твой. Бана быть не может, если только кто-то на него на зайдёт, закинет 5 бачей заскамит кого-то и спустя это огромное ебаное время тебя по цепочке из-за айпи забанит. Это моя логика. Хуйня же полная.
Алсо вот ещё
Посмотреть вложение 92431
если вы про тот сайт где берёте логины пароли , то у создателя все логины пароли хранятся если вы не поменяете почту пароль то он может пользоватся , и в будущем когда вы привыкните к тому что акаунты ваши , пополните на 5 баксов , он сможет их забрать либо с их помошью мошенничать както а бан выдадут всем кто был на одном ип с тем аком )
но это много если
 
Сейчас сижу с 82 кристаллами, думаю ого как мало, и с предпоследнего падает еще 10
@jiumohoo смешное совпадение
Так походу потолок 95, если учесть всё везение. Каким раком сотку можно выбить не пойму, если заскриптовано
 
  • Like
Реакции: Sevenon
если вы про тот сайт где берёте логины пароли , то у создателя все логины пароли хранятся если вы не поменяете почту пароль то он может пользоватся , и в будущем когда вы привыкните к тому что акаунты ваши , пополните на 5 баксов , он сможет их забрать либо с их помошью мошенничать както а бан выдадут всем кто был на одном ип с тем аком )
но это много если
Они пустышки. Видимо надо через ВПН их юзать. Их толку оставлять, я таких могу и сам хуярить без передыху. Ток тратишь время на регу, а тут уже нарегано.
 
если вы про тот сайт где берёте логины пароли , то у создателя все логины пароли хранятся если вы не поменяете почту пароль то он может пользоватся , и в будущем когда вы привыкните к тому что акаунты ваши , пополните на 5 баксов , он сможет их забрать либо с их помошью мошенничать както а бан выдадут всем кто был на одном ип с тем аком )
но это много если
По твоему тут люди дебилы, чтобы присваивать себе аккаунты для фарма, которые с какого-то вебсайта? Абузим для всякой параши, где лишь надо залогиниться и не более. Они нах никому не нужны. Мне жаль, если тут есть дурни, которые эти акки могут себе в последствии присвоить. :cerealguy2: Разумеется люди с мозгами на свои данные с нуля будут регать, а не это брать.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
По твоему тут люди дебилы, чтобы присваивать себе аккаунты для фарма, которые с какого-то вебсайта? Абузим для всякой параши, где лишь надо залогиниться и не более. Они нах никому не нужны. Мне жаль, если тут есть дурни, которые эти акки могут себе в последствии присвоить. :cerealguy2: Разумеется люди с мозгами на свои данные с нуля будут регать, а не это брать.
Я представляю как он завтра заходит и скриптом забирает 1000 лутпаков за кристаллы, выполнив дневные задания, оставив разорванные дымящиеся пуканы тех, кто руками вбивал десяток кодов на протяжении нескольких часов. :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Та не это он тупость мне кажется сморозил. От силы на пустом бесполезном никому аккаунте пересекается только айпи реги и твой. Бана быть не может, если только кто-то на него на зайдёт, закинет 5 бачей заскамит кого-то и спустя это огромное ебаное время тебя по цепочке из-за айпи забанит. Это моя логика. Хуйня же полная.
Алсо вот ещё
Посмотреть вложение 92431
Ооо. ДедСек, шарюб :oops:
 
Я представляю как он завтра заходит и скриптом забирает 1000 лутпаков за кристаллы, выполнив дневные задания, оставив разорванные дымящиеся пуканы тех, кто руками вбивал десяток кодов на протяжении нескольких часов. :troll:
Нет же скриптов, а автор этого вебгенератора вообще не знает для какой цели нам нужны акки и ему собственно насрать. Для него важно, чтобы их не раздавали или не продавали. Я так понял из его сообщений.
Скрипты конечно есть у тех, кто умеет писать и в 1 рыло для себя юзают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Badfox1988 @Sevenon Шо вы лайкайте? Скрипт дайте
1.0
 
Котик, а ты где то тут игрой восторгался, это был Финч или Картер? А то картер 60 рублей думаю брать не брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.