Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Немного мусора с lootboy

Robocraft Mech Package
LOOTBOY-0F26-ED10-2C8F-4915
LOOTBOY-1320-5F09-8C86-4AC0

Armored Warfare: 3 Days of Premium
AW1418K2342Q5ZEZ
AW1418VUBHTKSB91
AW1418K237H58Q34
AW1418VUF7B8Q5AJ
AW1418K23NG9PSGD

Rail Nation: 5x Train Boosts
ca7e51d9-3f77-29b9-526c-64d3483914c6
b8641a3c-8326-61cb-1af2-f662d0934da9
ca849221-e39a-ac6d-0f0c-9eb95bdf5fa3

всё остальное удалил, открыл в общей сумме на 50к монет (паки по 2к)
получил 1 ключ Enclave в стим и остальное хлам (типо скидок и тд)
 
всё хуже и хуже
Как же этой теме не хватало
19930.jpg

Не работает что ле?
https://mipped.com/f/threads/skript-avto-registracii-akkauntov-twitch-amazon-prime.67482/

Я не ною, а не понимаю дебилов, которые завышают цены до небес за хуйню, которая в скрипте делается за 1 минуту. Даже если он руками регает, какого хуя такая цена. Это он дебил, если тратит уйму времени на руки.
Да и чет темы все сдохли на форуме по продаже за копейки. Вы так и сяк окупаетесь даже если по 4 руб продавать.
1 ящик на акк да можно? Прост я тут создал твич пруйм и пытаюсь вспомнить старый акк от лиги :kappa:
 
Последнее редактирование:
Как же этой теме не хватало
19930.jpg


1 ящик на акк да можно? Прост я тут создал твич пруйм и пытаюсь вспомнить старый акк от лиги :kappa:
Да, 1. Ты случаем в теме на счёт игры
Prince of Persia: The Forgotten Sands?

На лутбой выбил, а там для юплей ключ. СТоит его разыгрывать или че? Ценники попалил ну можно за 50 слить вроде как, но я не алё в прайсах этой платформы
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Да, 1. Ты случаем в теме на счёт игры
Prince of Persia: The Forgotten Sands?

На лутбой выбил, а там для юплей ключ. СТоит его разыгрывать или че? Ценники попалил ну можно за 50 слить вроде как, но я не алё в прайсах этой платформы
Хозяин барин. Тип хз кому нужен перси в юплее :6:
 
Юплей игра разве падает на лутбое в стим паке :derpsad:
Будем знать, что стим пак с подвохом. Кому-то вовсе майнкрафт дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-prince-of-persia-the-forgotten-sands-uplay.71137/
Как це херня работает? Выбрал по дате, а время вписать нельзя. В итоге сейчас 28.10 и розыгрыш до 28.10 мол как вообще раздача до сих пор актуальна? День настал.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Будем знать, что стим пак с подвохом. Кому-то вовсе майнкрафт дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-prince-of-persia-the-forgotten-sands-uplay.71137/
Как це херня работает? Выбрал по дате, а время вписать нельзя. В итоге сейчас 28.10 и розыгрыш до 28.10 мол как вообще раздача до сих пор актуальна? День настал.
Его на юплее уже бесплатно раздавали (год или больше назад), так что нужен ли он кому то это вопрос риторический
 
Его на юплее уже бесплатно раздавали (год или больше назад), так что нужен ли он кому то это вопрос риторический
Вот 2 участника есть. Пусть победитель куда хочет девает этот ключ. Мне меньше забот.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
А то вбил в стим и думаю о нихуя себе прайс у игры, открываю ключ, а там белеберда :gasp:
upload_2018-10-28_4-34-22.png
А так в лолец давно не заходил, но ЧМ смотрю :kappa:
ПС: выпал чога джентельмун, жаль не что-то на джина или люкс элементалист :5:
 
А так в лолец давно не заходил, но ЧМ смотрю :kappa:
ПС: выпал чога джентельмун, жаль не что-то на джина или люкс элементалист :5:
Я хуй кладу на скины и не ебусь ради чего-то интересного. Давно бы твои 6 скинов переплавил в 2 постоянных
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Его на юплее уже бесплатно раздавали (год или больше назад), так что нужен ли он кому то это вопрос риторический
Другой же раздавали. Пески времени. А это забытые пески.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.