Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К нормальному монитору еще придется вывалить косарей 150 на процессор, материнку и сли из 2 1080ти/2080ти.
Ну не знаю, тестил недавно клиентский 4к моник, 2х960 нормально справляются в симуляторах на максималках....
 


Это уже пройденный этап;)

Неважно какую модель? Или там их не много? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, это уже перебор для игрушки.
Я думаю между Lenovo и Oculus.
Ах, да и Acer
Вот разница в цене между ними не большая. А вот как определить какой всё таки будет лучше? o_O
Ну у окулуса экран хуже немного но есть встроенные наушники, а у асуса и леново экраны нету наушников. Вообще если ты в Киеве или на западе, приди в ктс или розетку(киев онли) и затести
 
Ну не знаю, тестил недавно клиентский 4к моник, 2х960 нормально справляются в симуляторах на максималках....
Смешно, у меня 2х1080 и то не всегда доволен количеством фпс.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
уже можете забрать CRACKHEAD с opiumpulses
 
  • Like
Реакции: kutun
Нифигасе, если я захочу например монитор 144гц + 4К у меня еще может не потянуть комп?
 
0HZMK-4E78A-8NY7W
 
Нифигасе, если я захочу например монитор 144гц + 4К у меня еще может не потянуть комп?
Ну если у тебя около полуляма лишних бабок, то можешь смело хотеть. Там один монитор будет стоить полтора куска баксов, я летом мониторил, было всего пару моделей с диагональю 40+ и соотношением сторон 32:9.
 
пятьHX5R-Q7BZ0-ZKBVN
 
Может у кого есть лишний Crackhead?
 

Чет не понял, но похоже мне прислали оба активированных.
 
Чет не понял, но похоже мне прислали оба активированных.
У меня есть предположение что ключей 100 штук, а каждому прислали по 2 рандомных из 100 и кто первый успел того и тапки
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
У меня есть предположение что ключей 100 штук, а каждому прислали по 2 рандомных из 100 и кто первый успел того и тапки
Они в этих трех раздачах прямо написали, что ключи могут быть нерабочие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очевидно разраб после того как дал ключи на опиумпульс затем слил их куда-то еще.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
upload_2018-10-28_17-1-22.png



Сколько бы раз не пытался по всякому такая поебота и ебаца что-либо под хайд сувать время тратить ваще нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.