Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно подтвердить массово трейд и массово забрать уже на мейне. Заебался тыкать на СДА на каждого бота и принимать каждый трейд.
кури мануал , там нужно файлы с сда перекинуть в асф и будет всё автоматом подтверждатся , я уже непомню что куда
 
Не дали вторую плюшку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@IlikeNokia ты же знаешь, что твич прайм акк стоит не 25+ руб, а на деле 2-3 рубля? Может быть ты очередной шейх из ОАЭ, которому пох за сколько брать акки? :fuckthatbitch:
Та мне похер как-то) Одной булочкой больше, одной меньше) Да проезд в одну сторону и тот дороже) Если бы отзывался кто, то брал бы, а так слишком лень искать
 
Никто не знает где посмотреть, сколько дают в статистику группы на СГ контрибуции если создаешь с ВЛ или на несколько групп?
поровну на группы делится, если с обеих групп вошло минимум по 3 человека, а вл вообще не влияет на контриб групп
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Та мне похер как-то) Одной булочкой больше, одной меньше) Да проезд в одну сторону и тот дороже) Если бы отзывался кто, то брал бы, а так слишком лень искать
Шейх, посчитай немного.
25 - 1 акк
25/5 - 5 акков

Ты вон готов ещё докупить вижу 1-3 акка и проебешь 75, когда мог бы плавать в 15-ти акках и че хош с ними делать.
5 руб взяты от балды. Их и по 2-3 руб продают без б. Во флуде достаточно написать и кто нибудь бесплатно скинет. А ты 25 выбрасываешь какому-то дебилу, который варится на лохах
 
Не дали вторую плюшку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@IlikeNokia ты же знаешь, что твич прайм акк стоит не 25+ руб, а на деле 2-3 рубля? Может быть ты очередной шейх из ОАЭ, которому пох за сколько брать акки? :fuckthatbitch:
Че ты ноешь и ставишь цену твич акки по 4р? Руки, впн и вперед же регать по 100акков.
Я купил регер у автора темы для себя за почти полную сумму, тк лень руками делать для друзей
Но он тоже сейчас не работает, бок на стороне твича... А вообще походу пиздец халявному твич прайму
 
Последнее редактирование:
Че ты ноешь и ставишь цену твич акки по 4р? Руки, впн и вперед же регать по 100акков.
Я купил регер у автора темы для себя за почти полную сумму, тк лень руками делать для друзей
Но он тоже сейчас не работает, бак на стороне твича... А вообще походу пиздец халявному твич прайму
Не работает что ле?
https://mipped.com/f/threads/skript-avto-registracii-akkauntov-twitch-amazon-prime.67482/

Я не ною, а не понимаю дебилов, которые завышают цены до небес за хуйню, которая в скрипте делается за 1 минуту. Даже если он руками регает, какого хуя такая цена. Это он дебил, если тратит уйму времени на руки.
Да и чет темы все сдохли на форуме по продаже за копейки. Вы так и сяк окупаетесь даже если по 4 руб продавать.
 
Не работает что ле?
https://mipped.com/f/threads/skript-avto-registracii-akkauntov-twitch-amazon-prime.67482/

Я не ною, а не понимаю дебилов, которые завышают цены до небес за хуйню, которая в скрипте делается за 1 минуту. Даже если он руками регает, какого хуя такая цена. Это он дебил, если тратит уйму времени на руки.
Да и чет темы все сдохли на форуме по продаже за копейки. Вы так и сяк окупаетесь даже если по 4 руб продавать.
Или руками или тут https://mipped.com/f/threads/mnogop...itch-amazon-i-poluchenija-twitch-prime.69772/ но сейчас временно не работает как у всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Халявного скрипта больше нет, пойми
 
Или руками или тут https://mipped.com/f/threads/mnogop...itch-amazon-i-poluchenija-twitch-prime.69772/ но сейчас временно не работает как у всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Халявного скрипта больше нет, пойми
Кстати, как там инфа по поводу навара бабок за подписки? :kappa:
Как писали надо 3 месяца, чтобы выплатили

Не пойму, а с какого перепуга должны не работать версии, которые он бесплатно выпускал? У меня лежат до сих пор, но не открывал.
Пох на ошибки редкие, но работать то должно, ибо сайты обнов никаких не вводили
 

Вложения

  • upload_2018-10-27_22-24-42.png
    upload_2018-10-27_22-24-42.png
    13 KB · Просмотры: 152
ну судя по тому что это бесплатная ммо, карты падают за донат
Вопрос. Есть варик массово отправить и принять трейды? Допустим кинул с ботов лут и нужно со всех отправить и на мейне принять.
Асф может принимать трейды
 
Кстати, как там инфа по поводу навара бабок за подписки? :kappa:
Как писали надо 3 месяца, чтобы выплатили
Я не в теме, лень, ключи брать с халявы лень, твич регать лень (тем более там еще больше заморочек)
но по ходу твич видит эти фейковые подписки и тебе с твоим твич каналом, ты получишь балабушек на воротник... а папич (или другие good стримеры) с его просмотрами, получит эти 2.5$ ... тк его хуй отследишь с его подписчиками/просмотрами
 
Кстати, как там инфа по поводу навара бабок за подписки? :kappa:
Как писали надо 3 месяца, чтобы выплатили

Не пойму, а с какого перепуга должны не работать версии, которые он бесплатно выпускал? У меня лежат до сих пор, но не открывал.
Пох на ошибки редкие, но работать то должно, ибо сайты обнов никаких не вводили
Я не в теме, лень, ключи брать с халявы лень, твич регать лень (тем более там еще больше заморочек)
но по ходу твич видит эти фейковые подписки и тебе с твоим твич каналом, ты получишь балабушек на воротник... а папич (или другие good стримеры) с его просмотрами, получит эти 2.5$ ... тк его хуй отследишь с его подписчиками/просмотрами
Там просто всё, владелец канала получает половина от стоимости подписки. То есть с бесплатной подписки получается 0 :kappa:
 
  • Like
Реакции: KENZI
Тем временем на IGN висит 2ой день шлакораздача Big Day , но ключи разрабы не подвозили еще...
 
Лол шрауд сделали ф2п.
Еще бы оптимизацию попробовали.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.