Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сяп, не дают больше, обида
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алсо индигала охуела. Как узнал, что можно на пустышки и под впн стругать ключи с раздачи, так сразу две недели подряд нихуя не раздают, либо тролят и даркенд 3-4 раза подряд впарили. Именно блять как только я запотел втопил 20 акков. Охуенное совпадение :cerealguy:

Когда уже будет нормальная раздача, э :yuno:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Сяп, не дают больше, обида
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алсо индигала охуела. Как узнал, что можно на пустышки и под впн стругать ключи с раздачи, так сразу две недели подряд нихуя не раздают, либо тролят и даркенд 3-4 раза подряд впарили. Именно блять как только я запотел втопил 20 акков. Охуенное совпадение :cerealguy:

Когда уже будет нормальная раздача, э :yuno:
Никогда же:6:
 
  • Like
Реакции: FriendyS и jiumohoo
Именно блять как только я запотел втопил 20 акков. Охуенное совпадение :cerealguy:

Так вот из-за кого прекратились раздачи проходившие каждый день на протяжении трех месяцев :5:
 
https://gleam.io/4bz17/the-momo-game
https://store.steampowered.com/app/954530/The_Momo_Game/
header.jpg
 
Никто не знает где посмотреть, сколько дают в статистику группы на СГ контрибуции если создаешь с ВЛ или на несколько групп?
 
Вопрос. Есть варик массово отправить и принять трейды? Допустим кинул с ботов лут и нужно со всех отправить и на мейне принять.
 
11111-10347-74493-62186-11111 - хуясе стим-код я получил и активировал о_О
 
Как там кстати в лоле со вторым сундуком на акк? Если не проходит, то можешь скинуть мне другу сделать?
Если не нужен будет.
Не дали вторую плюшку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@IlikeNokia ты же знаешь, что твич прайм акк стоит не 25+ руб, а на деле 2-3 рубля? Может быть ты очередной шейх из ОАЭ, которому пох за сколько брать акки? :fuckthatbitch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.