Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, один пак пуль совсем копейки и по евентам просто дешево.
Какой там гайд нужен? Покупаешь пули, смотришь в каком сундуке самое дорогое на площадке и удачи.


Для меня там стрельба слишком ужасная.
Я и 5 отыгрываю раз в неделю.
Зачем играть
Если можно скачать кликер и поставить кнопки (зайти в раздел быстрая игра-командный бой- поставить клавиши F5 и ПКМ)
И все она будет крутить часы и выполнять задание отыграть 10 игр в быстром матче
 
Зачем играть
Если можно скачать кликер и поставить кнопки (зайти в раздел быстрая игра-командный бой- поставить клавиши F5 и ПКМ)
И все она будет крутить часы и выполнять задание отыграть 10 игр в быстром матче
ты делал так?)
 
Зачем играть
Если можно скачать кликер и поставить кнопки (зайти в раздел быстрая игра-командный бой- поставить клавиши F5 и ПКМ)
И все она будет крутить часы и выполнять задание отыграть 10 игр в быстром матче
Не, ну мне неудобно перед людьми будет в матче -_-
 
  • Like
Реакции: Team1Vatiki
Не, ну мне неудобно перед людьми будет в матче -_-
Я сначала тоже честно всё делал но потом в моей тиме 2 чела так стояли и фармили((
И я тоже начал так делать))
 
Дали сет...:(
Чекните плз твич прайм, новый сет вроде только завтра должны были дать, нах они его сегодня влили((--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и youtoome
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon, kutun и youtoome
та забрал в смысле уже :derp:

Даркэнда походу сегодня не будет. :derpneutral:
Где раздача??
300px-Sashkorage.jpg
 
  • Like
Реакции: Sevenon, Pl347 и kutun
Чёт я туплю, как счас в ПАБГе твич привязать? Давлю на иконку просит мыло ввести, ввожу перебрасывает на сайт, зарегился там, почту подтвердил, давлю на "Вход", нихрена не происходит. Куды логин то с пассом вводить?
 
Чёт я туплю, как счас в ПАБГе твич привязать? Давлю на иконку просит мыло ввести, ввожу перебрасывает на сайт, зарегился там, почту подтвердил, давлю на "Вход", нихрена не происходит. Куды логин то с пассом вводить?
На сайте где акк зарегал привязывай твич
https://accounts.pubg.com/
--Ссылка удалена--​
 
  • Like
Реакции: Kadet
На сайте где акк зарегал привязывай твич
Так я войти на этом сайте не могу в свой акк, кнопка "Вход" не фурычит, счас вообще вроде все упало не залогинишься:(

UPD: заработало
 
Дайте парочку твич акков с праймом пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.