Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
киндер металл Вроде и качает, но очень уж быстро надоедает. Буквально в ходе одной песни, уже заеывает.

Не, ну ты не понел.... я в 3Д-очках или "шлеме" смотрел.... что на меня надели товарищи... по 4к в каждый глаз....
Там всё жутьше и хочется то-ли поблевать, то-ли сгонять до кустов и покакать... я так и не определился... сдержался....

Блин, просто в самолёте на пилотаже проще.... тут - иллюзия в очках, там, в воздухе, реально вестибулярка действует, без обмана...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин


Не, ну ты не понел.... я в 3Д-очках или "шлеме" смотрел.... что на меня надели товарищи... по 4к в каждый глаз....
Там всё жутьше и хочется то-ли поблевать, то-ли сгонять до кустов и покакать... я так и не определился... сдержался....

Блин, просто в самолёте на пилотаже проще.... тут - иллюзия в очках, там, в воздухе, реально вестибулярка действует, без обмана...
а-а-а.. Не, никогда не пробовал еще. Видел только всякие забавные ролики, где люди валятся на пол..
Ну и как там качество картинки? Более-менее? И вообще глаза не болят от просмотра? То что голова кружится, я уже понял, смотря ютуб и реакции людей..
Купить что ли.. Хотя боюсь, что стоит не мало, а толку как бы нихуя нет почти.. Надоест за вечер-другой.
Или не надоест.. Полюбому же список игр поддерживающих технологию постоянно расширяется Поиграть в Alien Isolation.. в окулус рифт.. Это было бы просто нереально круто..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это какая-то другая технология? чет я сомневаюсь, что окулус даёт по 4к на глаз..
 
а-а-а.. Не, никогда не пробовал еще. Видел только всякие забавные ролики, где люди валятся на пол..
Ну и как там качество картинки? Более-менее? И вообще глаза не болят от просмотра? То что голова кружится, я уже понял, смотря ютуб и реакции людей..
Глаза не болят, т.к. диоптрические линзы стоят....подобранные...
Давайте без офтальмологических подробностей меня и моих близких.... Ок ?

Ну и сравнивая с моником на IPS....
Жидкое говнецо....
Может, у современного подростка, вернее, его подобие нашего мозга, и переключится на восприятие "ЭТОГО" 3Д, но мой мозг устроен иначе.... просто тошнотная реакция...

СУРРОГАТ !!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Давайте без офтальмологических подробностей меня и моих близких.... Ок ?
Жидкое говнецо....
СУРРОГАТ !!!!!!!!!!!!!!!
Да у меня самого -3 :cool: Почти как кот Базилио..
Что тоже полюбому накладывает какие-то ограничения в использовании...
Ну ясно короче.. Будем ждать дальнейшего развития технологии. Пока что моё мнение остается прежним: дорогая игрушка, за которой, конечно, будущее и всё такое.. Но оно еще не наступило.
35 косарей на яндекс маркете О_о
Не, точно.. торопиться не стоит..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rybaka и BigBadWolf
я в 3Д-очках или "шлеме" смотрел.... что на меня надели товарищи... по 4к в каждый глаз....
Это что ж за модель такая, у которой по 4к в каждый глаз? Я очков с матрицей больше 3840 x 2160 пока в продаже не встречал.
 
Это что ж за модель такая, у которой по 4к в каждый глаз? Я очков с матрицей больше 3840 x 2160 пока в продаже не встречал.
OEM, ПиМакс... ХТС ?
Ты часто был дилером ?
 
Ты часто был дилером ?
Не нужно быть дилером, чтобы мониторить новинки рынка. Иногда проходят месяцы прежде чем новые модели о которых уже все известно в инете появляются хотя бы у дилеров.
 
А как еще брать у дистрибов официально "погонять" ? Ты с какой пальмы рухнул ?
Я совсем не об этом говорил. Ты сказал что тебе дали "погонять" очки "по 4к в каждый глаз", и я хотел выяснить что это за такая крутая модель, или что более вероятно, ты просто не правильно выразился и это были в лучшем случае очки с 4К матрицей на подобии PIMAX 4K.
 
Я совсем не об этом говорил. Ты сказал что тебе дали "погонять" очки "по 4к в каждый глаз", и я хотел выяснить что это за такая крутая модель, или что более вероятно, ты просто не правильно выразился и это были в лучшем случае очки с 4К матрицей на подобии PIMAX 4K.
Не, ну на подобии - именно они, наверное... нет лого, сужу сугубо по дровам...
Говно полное....

Ну как кувыркаться "виртуально" на пароплане, без самого кувыркания ???? Вы ёбнулись ???
Полный тошняк.... блевотня...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


иии... давайте отследим и застрелим/зарежем эту "Vevo", ибо заебал.....
 
Ну как кувыркаться "виртуально" на пароплане, без самого кувыркания ???? Вы ёбнулись ???
Полный тошняк.... блевотня...
Мне нормально, наверно дело привычки, правда 4K не пробовал, только FHD.
 
Мне нормально, наверно дело привычки, правда 4K не пробовал, только FHD.

Приведи сравнения реала и твоей реакции... Дистриб кто ? (в л.с.)

Ширп - типа рифта и картонок , ну не уже не инте6ресТно..... прости...
 
До реала им как до луны, но всё равно ощущения классные.
Сравни с пылесосом, у тебя какой мешок... постоянный тряпичный или жесть - картонодноразовый ?
Там тяга разная....

Бытовуха-фу, хоть и положение обязывает в ней разбираться.... в потрохах.... лучше ноуты ....без клав...
 
Давно присматривался к VR-очкам, посмотреть порнуху поиграть, тем более игр в стиме уже достаточно много (в том числе хорроров, кайф) и есть годнота, но ощущение, что по итогу будет пылиться без дела, да и в вестибулярке своей не уверен, увидят меня еще лежащим на полу в судорогах в луже блевотины с очками на голове))
 
лежащим на полу в судорогах в луже блевотины с очками на голове

А так и будет..... чуть позже или чуть раньше...

"Старички" "крутят 3D", относительно БАЗОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ....
бля, дурачки.....
вас УЖЕ не возьмут даже псевдо-космо-объекты в МСК охранять....

белобилетники, блиать..... )))
 
А так и будет..... чуть позже или чуть раньше...

"Старички" "крутят 3D", относительно БАЗОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ....
бля, дурачки.....
вас УЖЕ не возьмут даже псевдо-космо-объекты в МСК охранять....

белобилетники, блиать..... )))
Да не, такое обычно сразу проявляется, если в первые 1-2 дня справился, то дальше вестибулярка прокачивается и со временем будет легче) Да и от контента зависит, если играть в хорроры, где ты еле передвигаешься со свечкой в руках - одно дело, а вот если сразу на американские горки прыгнуть - лучше натощак пробовать))

Пока что HTC Vive PRO самые технологичное VR-устройство, но туда присобачили ненужные наушники, цена немаленькая, да и угол обзора до сих пор неидеальный. Лучше подождать реально новое поколение.

А еще лучше купить 4к телик со 120hz разверткой дюймов на 55 хотя бы и присобачить его к компу :cerealguy:
 
Последнее редактирование:
Да не, такое обычно сразу проявляется, если в первые 1-2 дня справился, то дальше вестибулярка прокачивается и со временем будет легче) Да и от контента зависит, если играть в хорроры, где ты еле передвигаешься со свечкой в руках - одно дело, а вот если сразу на американские горки прыгнуть - лучше натощак пробовать))

Пока что HTC Vive PRO самые технологичное VR-устройство, но туда присобачили ненужные наушники, цена немаленькая, да и угол обзора до сих пор неидеальный. Лучше подождать реально новое поколение.

А еще лучше купить 4к телик со 120hz разверткой дюймов на 55 хотя бы и присобачить его к компу :cerealguy:


Ты ёбнулся что-ли ?
Я, я хочу остаться человеком....

В свободное отверстие себе "такой телик засунь".....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.