Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так.. есть 10 "лишних" ключей Space Marine.
Те десятеро, кто напишет по одному девизу Империума человечества, получат по ключу под персональный хайд.
1)1 ключ в одни руки.
2)Принимаются только посты в ответ на сообщение.
3)Что бы как-то уранять шансы и все не тупо копировали первую же строчку в поиске: в случае двух и более одинаковых ответов в зачет идёт только первый.
4)на все ответы - 10 минут времени. Так что, сколько уж успеем. Но я думаю, что вы справитесь.
5) За Императора! - это не девиз)
Успел майби?
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
  • Like
Реакции: Изя Каткин
@BlackCat спасибо что ответил дайбохздаровья:areyoukiddingme:
Не в кассу предъява. Я сегодня на форум заходил вообще коротенечко(на пару минут буквально) и то с телефона. Который вот вот сядет... (я рассчитывал туда-обратно, и даже банальный зарядник не прихватил... А на месте оказалось, что нихера нет).А тусить мне тут если повезёт до вечера завтра, а не повезёт - до конца следующей недели... И компу пиздец как на зло(хотя инета все равно нет... Даже с телефона не раздать, так как эта херня садится). Короче, что там тебе было нужно - все расскажу, как в зону комфорта вернусь... А пока я пытаюсь не свихнуться в условиях ограниченности заряда мобильного и информационного голода.
P. S: удаляю я их с аккаунта. Подробности потом.
 
Последнее редактирование:
:kappa:
Так.. есть 10 "лишних" ключей Space Marine.
Те десятеро, кто напишет по одному девизу Империума человечества, получат по ключу под персональный хайд.
1)1 ключ в одни руки.
2)Принимаются только посты в ответ на сообщение.
3)Что бы как-то уранять шансы и все не тупо копировали первую же строчку в поиске: в случае двух и более одинаковых ответов в зачет идёт только первый.
4)на все ответы - 10 минут времени. Так что, сколько уж успеем. Но я думаю, что вы справитесь.
5) За Императора! - это не девиз)
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
У нас воюют под такие девизы
 
:kappa:
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
У нас воюют под такие девизы
Это песня, а не девиз :am::mad::confused:
Но поскольку ключи ляжку жгут, а ни кто не чешется, то
это 6 ключ. еще 4 штуки.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Это песня, а не девиз :am::mad::confused:
Но поскольку ключи ляжку жгут, а ни кто не чешется, то
это 6 ключ. еще 4 штуки.
Задал бы вопрос. Тип из-за кого\чего человечество не в такой жопе по технологиям, в которой могло оказаться. :kappa:
 
Задал бы вопрос. Тип из-за кого\чего человечество не в такой жопе по технологиям, в которой могло оказаться. :kappa:
Я слишком хочу спать, что бы дискусси устраивать. Так. ченить лайтовое. Что бы просто в поиске вбить "девизы империума человечества" и быстренько отстреляться)
Вообще сначала хотел как обычно тупо под хайд вкинуть 10 ключей, но потом решил устроить какую-то движиху. :6:
Ну теперь точно всё. Кто успел, того и тапки) Остальное моим ботам)
 
Так.. есть 10 "лишних" ключей Space Marine.
Те десятеро, кто напишет по одному девизу Империума человечества, получат по ключу под персональный хайд.
1)1 ключ в одни руки.
2)Принимаются только посты в ответ на сообщение.
3)Что бы как-то уранять шансы и все не тупо копировали первую же строчку в поиске: в случае двух и более одинаковых ответов в зачет идёт только первый.
4)на все ответы - 10 минут времени. Так что, сколько уж успеем. Но я думаю, что вы справитесь.
5) За Императора! - это не девиз)
И я поучаствую )
"Открытый разум подобен крепости,
врата которой распахнуты,
а стражи погрязли в беспутстве."
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Я слишком хочу спать, что бы дискусси устраивать. Так. ченить лайтовое. Что бы просто в поиске вбить "девизы империума человечества" и быстренько отстреляться)
Вообще сначала хотел как обычно тупо под хайд вкинуть 10 ключей, но потом решил устроить какую-то движиху. :6:
Как говорится
Безделье суть ересь. :kappa:
Остатки долго ждать будешь :5:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
  • Like
Реакции: Zomberrr
Так.. есть 10 "лишних" ключей Space Marine.
Те десятеро, кто напишет по одному девизу Империума человечества, получат по ключу под персональный хайд.
1)1 ключ в одни руки.
2)Принимаются только посты в ответ на сообщение.
3)Что бы как-то уранять шансы и все не тупо копировали первую же строчку в поиске: в случае двух и более одинаковых ответов в зачет идёт только первый.
4)на все ответы - 10 минут времени. Так что, сколько уж успеем. Но я думаю, что вы справитесь.
5) За Императора! - это не девиз)
мне не нужны никакие девизы, просто дай мне ключ:9:
 
  • Like
Реакции: MrRom, Zomberrr и plachka
Не в кассу предъява. Я сегодня на форум заходил вообще коротенечко(на пару минут буквально) и то с телефона. Который вот вот сядет... (я рассчитывал туда-обратно, и даже банальный зарядник не прихватил... А на месте оказалось, что нихера нет).А тусить мне тут если повезёт до вечера завтра, а не повезёт - до конца следующей недели... И компу пиздец как на зло(хотя инета все равно нет... Даже с телефона не раздать, так как эта херня садится). Короче, что там тебе было нужно - все расскажу, как в зону комфорта вернусь... А пока я пытаюсь не свихнуться в условиях ограниченности заряда мобильного и информационного голода.
P. S: удаляю я их с аккаунта. Подробности потом.
Как маленький, отходя от розетки больше, чем на 5 метров, уже нужно брать повербанк, а ты свалил хз куда и непонятно на сколько. Норм, поставим свечку , если через неделю не зайдешь.
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.