Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто ты старый :5:
:derpcry: И не говори...
Я отлично помню, как с пацанами мы прикалывались "вот через 16 лет нам будет по 40"..
А теперь уже через 10.. И чет нихера оно не смешно. Вроде только вчера это всё было.. Как так вообще. я хз.. А все кто старше, говорят, что дальше всё еще быстрее несётся..
 


:derpcry: И не говори...
Я отлично помню, как с пацанами мы прикалывались "вот через 16 лет нам будет по 40"..
А теперь уже через 10.. И чет нихера оно не смешно. Вроде только вчера это всё было.. Как так вообще. я хз.. А все кто старше, говорят, что дальше всё еще быстрее несётся..
когда ты там сотку репы апать собираешься?:derprich:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
какой же я старый
4fd5c698c37f620dd4169e1f5dcecb68.jpg

еп ) давно уже двощи а не овощи старикан :5:

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kutun и limePers
когда ты там сотку репы апать собираешься?:derprich:
никогда
Ща вот заработаю много денег, и начну разгрывать всякие ништяки. На сг, правда, я не зареган, хз как оно вообще там всё работает.. Но зато потихоньку придумываю для вас вопросы на что-то типа викторины. Потому что просто так раскидывать ключи на "кому повезёт и у кого самая быстрая рука на диком Западе форуме" нифига не интересно. Но конкретно хз когда оно именно произойдёт. что-то в районе месяца, я надеюсь.
 
  • Like
Реакции: Pl347
бля, охеренно на главную зашел((
upload_2018-8-29_18-12-58.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
никогда
Ща вот заработаю много денег, и начну разгрывать всякие ништяки. На сг, правда, я не зареган, хз как оно вообще там всё работает.. Но зато потихоньку придумываю для вас вопросы на что-то типа викторины. Потому что просто так раскидывать ключи на "кому повезёти и у кого самая быстрая рука на диком Западе форуме" нифига не интересно. Но конкретно хз когда оно именно произойдёт. что-то в районе месяца, я надеюсь.
пффф, много денег он заработать хочет:7:
upload_2018-8-29_18-14-37.png

upload_2018-8-29_18-14-44.png
 
  • Like
Реакции: limePers
  • Like
Реакции: limePers
  • Like
Реакции: Pl347
По истории чтоли? :7:
Ну тип того) Но надо такие вопросы придумывать, которые гуглились бы не по щелчку, а выстраивались в логическую цепочку из нескольких этапов.
 
  • Like
Реакции: limePers
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Эх...поддержка сказала, что так нельзя. Эх...Абидка. Буду, значит, дальше договариваться с народом.
P.S:Забавно,когда я им предлагаю удалить раздачу, окончившуюся 2 года назад)))
не проще новый акк завести?)
 
  • Like
Реакции: limePers
36a2bbc5c0ca8a2befa533c358852f6a5.png

36a2bbc5c02ca8abefa533c358852f6a5.png

36a2bbc5c0ca8a2befa533c358852f6a5.png

36a2bbc5c02ca8abefa533c358852f6a5.png
 
  • Like
Реакции: Hozain и Pl347
Зачем ты делаешь его больше своей репки?
В чом скрытый смысл?

Orwell

норм? или побольше надо?
в том что ключ уже скорее всего забрали и даже не отписали, больше под хайд не буду кидать только в руки
 
  • Like
Реакции: limePers и Pl347
  • Like
Реакции: limePers
в том что ключ уже скорее всего забрали и даже не отписали, больше под хайд не буду кидать только в руки

угу почему то не считают нужным сяпы писать. Есть тут подозрение кто все ключи хапает :stare:
предлагаю кидать мне в руки :5:
 
  • Like
Реакции: limePers
Все никак не соберусь до конца пройти(
Как же хочется туби под пледик поняшится :okay:
на лицуху денег нет, на пиратке сердечко болит:confused:
Fu6wpcrOBp4.jpg
:oops:Все должны быть равны)
Только на ментальном уровне) Я буду за тебя болеть))
можно в лс подсказочкой болеть и преждевременным анонсом:oops::oops:
угу почему то не считают нужным сяпы писать. Есть тут подозрение кто все ключи хапает :stare:
предлагаю кидать мне в руки :5:
увидел, что обсуждают высокий хайд и лайка нет, попытался активировать, а ключик уже всё:okay:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.