Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


e563ce9bb48f9a45e4f7e65301770d90.jpg
 
Пробывал в support SG написать, вдруг они поймут тебя и простят за все?
Кстати, насчет супорта...Никто подобное не пробовал делать? Моракся вроде новый акк когда заводил, как-то разрулил все...хотя, у него немного другое.
А в информации об удалении так и написано, что это не для долбоебов, которые хотят очистить статистику, или белые/черные списки.
 
У меня забанили прошлый аккаунт, и разрешили зарегистрировать новый
Типа дали второй шанс на исправление. Ещё раз будешь безобразничать там, забанят перманентно и не дадут более.
 
У меня забанили прошлый аккаунт, и разрешили зарегистрировать новый
Гм...Говорю же, у тебя немного другое. А мне нужно, чтобы всего лишь снесли статистику. В идеале все по 0.
 
Я спрашивал, могут ли они перенести статистику с одного аккаунта на другой, мне ответили "Нет, такого функционала нет"
Но по сути у них должна быть функция "обнуления" аккаунта (Так, как будто он и не был зарегистрирован)
Короче, спроси у них в тп, они тебе объяснят
Уже постучался. Буду ждать ответа. Благо, у меня особых косяков (кроме LiS) на профиле нет,и статистика не самая плохая. Может, чем и помогут.
 
Уже постучался. Буду ждать ответа. Благо, у меня особых косяков (кроме LiS) на профиле нет,и статистика не самая плохая. Может, чем и помогут.
Блин, Кот, ты со своим перфикционизмом и тягой к порядочку нажил себе проблем на ровном месте) Ну лежали бы и лежали игры на аккаунте. Нет же приспичило что-то там перебирать. Уже третий день этой фигней страдаешь. Нет в тебе природной тяги к .
143572_1391498505.jpg
 
  • Like
Реакции: limePers
Для тех кто пропустил, кидал сюда пару дней назад
у вас есть возможность вступить, остался 1 день до окончания

I’m not a Monster (370/1000 участников, ссылка только по приглашению)
header.jpg

https://store.steampowered.com/app/826600/Im_not_a_Monster/

Розыгрыш не мой, а от разработчиков, за 2 недели набралось только 370 участников
Ссылку на розыгрыш можно получить играя в демку игры, а именно достигнув 2 лвл в главном меню появится всплывающее окно с переходом на страницу розыгрыша
Для всех кому лень играть в демку вот ссылка:
такое чувство что за несколько часом до результатом, ссылку сольют
зря ты так акцентируешь внимание на этом
 
Блин, Кот, ты со своим перфикционизмом и тягой к порядочку нажил себе проблем на ровном месте) Ну лежали бы и лежали игры на аккаунте. Нет же приспичило что-то там перебирать. Уже третий день этой фигней страдаешь. Нет в тебе природной тяги к .
143572_1391498505.jpg
Ну а что делать-то? Люблю я, когда все крассиво и аккуратно. А поддержка...Ну, они же не кусаются, в самом деле....Надеюсь.
 
такое чувство что за несколько часом до результатом, ссылку сольют
зря ты так акцентируешь внимание на этом
Вряд ли они на такое способны, мне кажется что они просто новый запустят публичный и раздадут, то что не смогли сейчас
но всё может быть :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять ключики? :request:
 
такое чувство что за несколько часом до результатом, ссылку сольют
зря ты так акцентируешь внимание на этом
1К ключей, даже если сольют, то шансы вполне себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять ключики? :request:
гифты, прости киса:derpcry:
 
1К ключей, даже если сольют, то шансы вполне себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гифты, прости киса:derpcry:
:derpsad:, не забывай указывать что only RU, если не хочешь проблем в дальнейшем с передачей гифтов :no:
увидел регион лок only RU
:1:
 
  • Like
Реакции: limePers
  • Like
Реакции: Attention
Вряд ли они на такое способны, мне кажется что они просто новый запустят публичный и раздадут, то что не смогли сейчас
но всё может быть :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять ключики? :request:
я имел ввиду что наши с форума сольют ссылку а не те кто создавали конкурс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.