Раздача ключей и купонов для Steam (Май)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ушёл на обед - сделал розыгрыш. Вышел из туалета - сделал розыгрыш. Мне нравится эта идея, продолжай в том же духе...
Чувствую твои негативные волны в мою сторону :derpneutral:
Есть какие-то претензии ко мне?
 
  • Like
Реакции: Norsan
Так разговор же не про тех, кто повёлся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да в любом случае вспоминаешь эту покупку за фул прайс и как-то не по себе)
 
Решил я значит пройти iq тест.
Короче говоря, после прохождения мне предложили оплатить 399р чтобы увидеть результат.
Не знаю как там у других, а у меня iq позволяет понять, что это чистое разводилово.
 
У вас тоже тормозит при выставлении карт на продажу? График цен секунд 5 грузит.
417d6d591eff6c7e302fc1bea93314f3.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все умерли от вируса? хоть гуся киньте
 
У вас тоже тормозит при выставлении карт на продажу? График цен секунд 5 грузит.
417d6d591eff6c7e302fc1bea93314f3.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все умерли от вируса? хоть гуся киньте
:oops: держи лучше пуську
 
У вас тоже тормозит при выставлении карт на продажу? График цен секунд 5 грузит.
417d6d591eff6c7e302fc1bea93314f3.jpg
если ЗДЕСЬ нет инфы о том, что проблемы со стимом, то или твой интернет или браузер. графики всегда подгружались дольше, так как запросов на их создание дохрена
 
Как узнать размер DLC к игре не скачивая его?
Возник оооострый интерес узнать размер вот этого DLC и сравнить его вес с остальной игрой)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Решил я значит пройти iq тест.
Короче говоря, после прохождения мне предложили оплатить 399р чтобы увидеть результат.
Не знаю как там у других, а у меня iq позволяет понять, что это чистое разводилово.
может это и есть ключевой вопрос на тест?
 
Чёт я так и не понял - тут можно продолжать исконно прижившееся общение и флуд? :derpsad:
даже по аналогии с месячными темами Али - то флуд там стоит частый) хоть и не такой как был раньше в прошлой стимовской теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо... удивлён, что 4К синематики в итоге весят всего 25 гиг
 
даже по аналогии с месячными темами Али - то флуд там стоит частый) хоть и не такой как был раньше в прошлой стимовской теме
а там никто не жалуется(походу)
 
а там никто не жалуется(походу)
А может и жалуются, но никто кроме них самих тот язык не понимают. Они даже создали талмуд всех сокращений и внутреннего сленга, что бы новички не путали ту тему с дуркой (т.е. этой темой)
Никого не хотел оскорбить
 
Последнее редактирование:
ну тут тоже, пожаловались - кинули во флуд
пожаловались другие - кинули обратно
и что изменилось?)
От перемещения дурка не перестаёт быть дуркой
Переиначу фразу из Тор Рагнарёк
Дуркане тема на Мипеде, не форум. Чем здесь не дурка? Дурка там, где мы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.