Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CHOCOLATE MAKES YOU HAPPY 4 2BI4M-55CYI-JWZYF
 
  • Like
Реакции: Vasilevich


gamivo странный сайт. Кидаю в корзину игру, отключаю все программы защиты покупателя, все равно при оплате цену накручивает. Игра 11 рублей, а сверху налог 40.
Где там на рассылку подписываются?
Paypal без комиссии.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Котятки, сколько на гавниво заказ может в ожидании висеть? (взял одну хрень по фулл прайсу, а она висит в ожидании, хз, что делать)
Игры уже нет в наличии, продавец не принимает твой способ оплаты, проверка не пойми чего и так далее.
Если через 30минут-час-два код не пришлют, то будет возврат. Но это не точно.

Paypal без комиссии.
Только во время акций :stare:
 
Paypal без комиссии.
Я знаю, что палкой без комиссии, но там еще что-то накручивает. Похоже, что эта такса зависит от продавца и у всех она разная.
3333333333333333333333333.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игры уже нет в наличии, продавец не принимает твой способ оплаты, проверка не пойми чего и так далее.
Если через 30минут-час-два код не пришлют, то будет возврат. Но это не точно.


Только во время акций :stare:
В смысле только во время акций? И как отфильтровать игры с акциями?
 
Я знаю, что палкой без комиссии, но там еще что-то накручивает. Похоже, что эта такса зависит от продавца и у всех она разная.Посмотреть вложение 155165
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смысле только во время акций? И как отфильтровать игры с акциями?
Когда выбираешь Пайпал выскакивает окошко Gamivo smart, поставь Smart off
 
Когда выбираешь Пайпал выскакивает окошко Gamivo smart, поставь Smart off
Отключал, не помогает. Что интересно, на этой крохотной игре большая наценка, а кинул игру за 200 рублей, всего 11 сверху пишет. Я все делаю так, как с кодом покупал игры за 3-5 рублей с 90% скидкой.
3333333333333333333333333.jpg
 
Я знаю, что палкой без комиссии, но там еще что-то накручивает. Похоже, что эта такса зависит от продавца и у всех она разная.Посмотреть вложение 155165
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смысле только во время акций? И как отфильтровать игры с акциями?

у них какие-то Processing fees повсюду и с кого они их трясут не совсем ясно
но оно ко всем методам оплаты прибавляется (если это не по мега купону какому)
 
Этот на почту отправили сегодня
как часто на гейхаге баланс подвозят ?
ты на какую суму затарил ? 4 по 5 будет ?
есть предложение поменять мои 20 долларов на твои 4х5 долларов ) (когда подвезут)
те на основу по барабану а я 4 бота активирую )
 
у них какие-то Processing fees повсюду и с кого они их трясут не совсем ясно
но оно ко всем методам оплаты прибавляется (если это не по мега купону какому)
Да, с купоном в 90% там не было этой надбавки, а с купоном в 12% ее добавляют.
 
Хм, у меня также, хотя до этого не было
1591023451038.png
 
Отключал, не помогает. Что интересно, на этой крохотной игре большая наценка, а кинул игру за 200 рублей, всего 11 сверху пишет. Я все делаю так, как с кодом покупал игры за 3-5 рублей с 90% скидкой.Посмотреть вложение 155166
Гамиво всегда берет комиссию за палку и банковские карты, которая (комиссия) отключается только во время акций а-ля -90% на все дешевле 1 ойро или когда какую-нибудь отдельную игру в промо целях продают за 1 цент или с той же 90% скидкой.
Для РУ-айпи без комиссии только Unikoin Gold (хз что это за зверь) и скинами из КС:ГО (безбожно обирают). За всё остальное сервисный сбор. Для Штатов или Европы возможно есть ещё какие-нибудь виды оплаты.

Комиссия, которая service fee, вроде бы фиксированная. Но это нужно проверять. Так что возможно имеет смысл брать не по одной игре :6:
 
Последнее редактирование:
Отключал, не помогает. Что интересно, на этой крохотной игре большая наценка, а кинул игру за 200 рублей, всего 11 сверху пишет. Я все делаю так, как с кодом покупал игры за 3-5 рублей с 90% скидкой.Посмотреть вложение 155166

так ваш смарт на следующем шагу выключается же
ну или попробуйте метод оплаты еще раз поменять (change которое)

1591024151219.png
 
Гамиво всегда берет комиссию за палку и банковские карты, которая (комиссия) отключается только во время акций а-ля -90% на все дешевле 1 ойро или когда какую-нибудь отдельную игру в промо целях продают за 1 цент или с той же 90% скидкой.
Для РУ-айпи без комиссии только Unikoin Gold (хз что это за зверь) и скинами из КС:ГО (безбожно обирают). За всё остальное сервисный сбор. Для Штатов или Европы возможно есть ещё какие-нибудь виды оплаты.

Комиссия, которая service fee, вроде бы фиксированная. Но это нужно проверять. Так что возможно имеет смысл брать не по одной игре :6:
Unikoin Gold это средство оплаты, как я понял. Я когда пробовал менять вид оплаты, чтобы поглядеть, уберут ли надбавку, то заметил, что с этими монетками ее нет. Видимо, можно таким способом пополнить кошелек в этом магазине и покупать без наценок. У них еще какая-то вип-подписка за месячную плату с особыми скидками на игры. Или я ошибаюсь?
 
как часто на гейхаге баланс подвозят ?
ты на какую суму затарил ? 4 по 5 будет ?
есть предложение поменять мои 20 долларов на твои 4х5 долларов ) (когда подвезут)
те на основу по барабану а я 4 бота активирую )
Я по 10 брал, но не баксов, а евро
 
Kingslayer Bundle 2 на фанатиках за 4,99$/420Р.

GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR-

Expeditions: Viking

GRID

Party Hard 2 + DLC

Duke Nukem Forever + 2DLC
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Привет, прикольненько! Сначала ниче не понял, а потом снова не понял.
Что я вписал?
 
  • Like
Реакции: KENZI
  • Wow
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.