Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля



236236463754745.png

Ну вы поняли откуда, если нет - оригинал приложил тоже.
2252b2d111b28332494ffa27aa5b1a13.jpg
 
@Darkmage работает, но нужно кое-что в нем изменить. Сам поймешь, когда попробуешь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
upload_2019-2-5_15-8-31.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Darkmage работает, но нужно кое-что в нем изменить. Сам поймешь, когда попробуешь.
я глупый, но хочу золотой значок.
ДАЙ МНЕ ЗНАНИЙ!
 
да просто его друзья называют "везунчиком", а еще "пиздаболом"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 101261
короче тоже прилетело, целый лям, как говорится скрин выше
p.s. ни черта не прилетало, просто разгадка даунов которые кричат, что им что-то прилетело, а на самом деле значение в консоли браузера меняют

Ага, через браузер в стим зашел и нарисовал покупки.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    152,3 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:
так я не понял рабочие арбузы еще есть?
 
Короч вот схема абуза на примере ксго, мне лень абузить - я лучше на завод схожу (да и идти до терминала свзяного что бы кинуть на палку мне лень)
Нужно 25к на палке или вебмани(если комиссию платить не жалко), покупаем гифтом на 25к на твинк акк, покупаем кс за 20 рублей купонами, отменяем. И так на все ваши боты.
Удачи
 
Короч вот схема абуза на примере ксго, мне лень абузить - я лучше на завод схожу (да и идти до терминала свзяного что бы кинуть на палку мне лень)
Нужно 25к на палке или вебмани(если комиссию платить не жалко), покупаем гифтом на 25к на твинк акк, покупаем кс за 20 рублей купонами, отменяем. И так на все ваши боты.
Удачи
А можно иметь просто баланс на стиме, пусть даже меньше. :6:
Всё равно очково чет после 10 рефаундов.
 
Короч вот схема абуза на примере ксго, мне лень абузить - я лучше на завод схожу (да и идти до терминала свзяного что бы кинуть на палку мне лень)
Нужно 25к на палке или вебмани(если комиссию платить не жалко), покупаем гифтом на 25к на твинк акк, покупаем кс за 20 рублей купонами, отменяем. И так на все ваши боты.
Удачи
разве кт на все акки не прилетит ?