Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

Конверт можно открывать каждый день?
 
Конверт можно открывать каждый день?
Вероятно да, а то в противном случае с конверта никакой пользы не будет. А про -100 руб вообще забей.
upd
Хотя глянул страницу rewards и нет ничего, где бы была надпись возвращайтесь завтра. Всегда в эвентах было упоминание, если что-то можно получать каждый нет.

Значит разовый конверт
 
  • Like
Реакции: creative36rus и D1gaTel
Вероятно да, а то в противном случае с конверта никакой пользы не будет. А про -100 руб вообще забей.
в смысле?)) я как раз на сотку нацелился))
Если игра стоит 150р(по скидке) и если купить за 15к жетонов скидку 100р., то игра будет стоить 50?))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и D1gaTel
да откуда вы беретесь со своими ежедневными подгонами, вы бы прочитали сначала фак а потом уже сюда бежали
 
upload_2019-2-5_12-38-7.png

https://store.steampowered.com/app/457440/Watch_This/
цена 15р
за покупку этой игры дают 6.3к жетонов, если чО
ПЫСЫ только рублевая валюта походу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За эту игру дали 5088 жетонов https://store.steampowered.com/app/878780/Cute_Cats_PuZZles/
15 руб. стоит
upload_2019-2-5_12-38-35.png

либо я тупой либо ты ошибся
 
100k~
Для норм расчетов под +-50 монет сам считай, цифры есть в FAQ эвента
Посмотреть вложение 101249

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 101250
либо я тупой либо ты ошибся

Ты бы еще через неделю опомнился, и полезно читать оставшиеся страницы темы, кроме первых двух.
 
Вероятно да, а то в противном случае с конверта никакой пользы не будет. А про -100 руб вообще забей.
upd
Хотя глянул страницу rewards и нет ничего, где бы была надпись возвращайтесь завтра. Всегда в эвентах было упоминание, если что-то можно получать каждый нет.

Значит разовый конверт
в 21:00 увидим
 
бля, опять проебал все самое интересное :what:
 
Со вчерашнего дня на акке было 9300 жетонов, пропали. Открываю снова конверт, вернули 9300 :6:
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
какие проблемы, парсер (на какоймнибудь басе или зенопостере) форума и пересылка в телеграмм
со включенными уведомлениями - свистит сука так, что мертвого разбудит, я так подрывался раньше ;)
Нет времени разбираться с басом и т.д . Го напишешь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На соседнем борде темка с новым способом под хайдом с овердофига репы. Но я уверен что там способ с гифтом твинку и откатом его же
 
Все как обычно, просрано, проспано... Мда... Всю халяву просераю(
Найму чекера форумом, групп вк и т.д в поисках халявы, и пересылание мне в любое время дня и ночи. О Цене договоримся:winked::wink:

Сам основной способ уже не работает же никак?
На уведомляхи подписался в вк и телеге и всё)

Вчерашние игры и гемы не сняли. Походу габен меня пощадил за то что возвраты не делаю:kappa:

UPD У френдов абузеров тоже всё в порядке, профиль не понизили, игры не забрали.
 
Потратил гемов на 1.6 ляма. Почти сразу, после фикса абуза. Там ночью Габен что-то откатывал и вернул мне еще 600к гемов, ничего не забрав. Пришлось тратить :troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Мда, даже значок откатывают при отмене гифта. Как блять честным абузерам жить?
 
Потратил гемов на 1.6 ляма. Почти сразу, после фикса абуза. Там ночью Габен что-то откатывал и вернул мне еще 600к гемов, ничего не забрав. Пришлось тратить :troll:
и откуда вы такие беретесь?:trolldad: У меня было немного жетонов. Как увидел, что 15к сняли, так взял сразу пару игр + немного доплатил еще. А тут еще и вам накидывают по 600к :jackie:
 
и откуда вы такие беретесь?:trolldad: У меня было немного жетонов. Как увидел, что 15к сняли, так взял сразу пару игр + немного доплатил еще. А тут еще и вам накидывают по 600к :jackie:
да просто его друзья называют "везунчиком", а еще "пиздаболом"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png

короче тоже прилетело, целый лям, как говорится скрин выше
p.s. ни черта не прилетало, просто разгадка даунов которые кричат, что им что-то прилетело, а на самом деле значение в консоли браузера меняют
 
да просто его друзья называют "везунчиком", а еще "пиздаболом"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 101261
короче тоже прилетело, целый лям, как говорится скрин выше
p.s. ни черта не прилетало, просто разгадка даунов которые кричат, что им что-то прилетело, а на самом деле значение в консоли браузера меняют
А дауны, которые кидают скрины покупки игр на халяву?)))