Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

)))0
3464373737234.PNG
 
Кстати сняли жетоны за возвращенные игры. Оставили только 3 лишних :wink:
 
Когда жетоны вернут, есть инфа?
 
Надо же было раньше лечь спать ....
 
  • Like
Реакции: Nicko
решил "произошла непредвиденная ошибка, покупка не была завершена"
на похуе создал тикет в поддержке - об аккаунте => мои покупки => товар с ошибкой
написал: "отправляю другу подарок, он его не может принять - вылезает ошибка и подарок отменяется, так же после этого не могу ничего в магазине купить, появляется ошибка, разберитесь пожалуйста"
это было где-то в 3 ночи, в 10 проснулся попробовал - все покупается, гифт отправляется - пришлось еще абузить. Сейчас хз, на работе, буду ждать 21-00
 
решил "произошла непредвиденная ошибка, покупка не была завершена"
на похуе создал тикет в поддержке - об аккаунте => мои покупки => товар с ошибкой
написал: "отправляю другу подарок, он его не может принять - вылезает ошибка и подарок отменяется, так же после этого не могу ничего в магазине купить, появляется ошибка, разберитесь пожалуйста"
это было где-то в 3 ночи, в 10 проснулся попробовал - все покупается, гифт отправляется - пришлось еще абузить. Сейчас хз, на работе, буду ждать 21-00
обнулили же у всех жетоны, как ты абузишь
 
обнулили же у всех жетоны, как ты абузишь
--Ссылка удалена--
в 10 утра мск, всё норм было, но успел купить только пак борды, лис 2 пак и по мелочи игры 3, времени мало было , сейчас я не смотрел можно что-то купить или нет
Ps/ добавили опыта за значок (вроде было 450), спасибо гейб, апнул 4 лвла
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
в 10 утра мск, всё норм было, но успел купить только пак борды, лис 2 пак и по мелочи игры 3, времени мало было , сейчас я не смотрел можно что-то купить или нет

Везет тебе. А мне ночью обнулили жетоны и больше не возвращались они, в 10 часов тоже чекал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто нибудь пробовал писать в поддержку стим насчет обнуления жетонов?