Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

А можно иметь просто баланс на стиме, пусть даже меньше. :6:
Всё равно очково чет после 10 рефаундов.
со скидками же нельзя гифты отсылать.
С баликом на стим ток этот акк прокачаешь игрульками, а не 100 ботов
 
Делаете на свой страх и риск, за это могут и покарать КТ. Хотя скорее всего просто удалят наабуженые игры из библиотеки.
 
Абузеров в 2011 гг за абуз угольков карали потом жестко, так что бойтесь ребяты.
Главное знать меру и не наглеть.
 
Абузеров в 2011 гг за абуз угольков карали потом жестко, так что бойтесь ребяты.
Главное знать меру и не наглеть.

А что там было? Можно конкретнее как карали и за какие манипуляции? Я не застал эти счастливые дни.
 
А что там было? Можно конкретнее как карали и за какие манипуляции? Я не застал эти счастливые дни.
Был абуз, похожий на нынешний, только с угольков не на акк давали игры, а гифты. Была акция, посвященная раскручиванию гифт-системы, которую локнули в мае 2017...
 
Был абуз, похожий на нынешний, только с угольков не на акк давали игры, а гифты. Была акция, посвященная раскручиванию гифт-системы, которую локнули в мае 2017...
И как их карали?
Я, например, пару дополнений за монетки взял (копеечных, менее ста рубликов чисто от скуки), что же, теперь очко вазилин ом натирать?
 
я только голд профиль успел взять, вряд ли мне что то будет
 
Банили потом, почитайте на форуме ксмании старые темы.
 

Вложения

  • example_holidaysale2011fromcsm.png
    example_holidaysale2011fromcsm.png
    14,4 KB · Просмотры: 252
Банили потом, почитайте на форуме ксмании старые темы.
Кого банили то? Сотни акков до сих пор живы с угольной распродажи. Уж тебе то и нести такую пургу стыдно должно быть.
 
ты через гифты абузил или стим сам начислил жетоны при покупке?
я вначале протупил, смотрел на игры по 15р но не взял (а зря)
потом просто через гифты с возвратом)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кого банили то? Сотни акков до сих пор живы с угольной распродажи. Уж тебе то и нести такую пургу стыдно должно быть.
как тебе такое?
Плохо читал ксм значит)

Кто много наглел, тех и прихлопнули... Тебя значит просто фартануло и не побанили.
 

Вложения

  • blockedacc_examplefromcsmania.jpg
    blockedacc_examplefromcsmania.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 182
  • Like
Реакции: creative36rus и Masihud
купил только ведьмак 3 и фар край 5, теперь не получается купить игру и любой предмет на тп, но продать могу
вот не знаю писать в саппорт или нет
123.PNG
456.PNG
 
Ведьмак с допами + кар механик симулятор = 3256 жетонов