Распродажа Steam началась

  • Like
Реакции: Ksardas2015 и Sevenon


При отправке этого предложения обмена произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
я ему гемы пытаюсь скинуть а мне ошибку выбивает
 
hot-patched ASF V3.2.0.2 which
includes function to claim extra cards from Steam mini-game.

Странно, хоть в логах и пишет что играет тип, но я зашел через сайт спустя 20 мин, глянуть скоко там уже опыта какой уровень а оказалось что ровно столько же как и перед запуском...
 
Ну все моя душа чиста отправил я ему донат.
Он мне ссылку на скачивание предложи, я ему сказал спасибо бро не надо) у меня уже есть:wink:
 
Странно, хоть в логах и пишет что играет тип, но я зашел через сайт спустя 20 мин, глянуть скоко там уже опыта какой уровень а оказалось что ровно столько же как и перед запуском...
Он не играет, а только по зонам кликает
 
Можно ли арчи как-нибудь задонатить, если нет палки?
 
  • Like
Реакции: mnogobykov
Спасибо! :)
 
Благодарю за слив.
 
=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(соре не хватала сооб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
)
 
Команда для фарма карт которая нужно вписать, её каждому боту? Или в главный конфиг писать?


- Copy-paste your V3.2.0.2 configs and enable "AutoSteamSaleEvent"bot

И команда же через true, false или 1,0? А то вписал и не фига, нету карт с рекомендации, асф отсюда качал
 
Команда для фарма карт которая нужно вписать, её каждому боту? Или в главный конфиг писать?


- Copy-paste your V3.2.0.2 configs and enable "AutoSteamSaleEvent"bot

И команда же через true, false или 1,0? А то вписал и не фига, нету карт с рекомендации, асф отсюда качал
"AutoSteamSaleEvent" : true,
Такая строчка должна быть
 
С новой версией АСФ по 6 карт падает? Мне 3 упало и все.
 
Даже никакой конкретной инфы сколько игр на какой процент игроков, всё скрыто нахуй. 1 копия на всех участников :megustamucho:
 
Подскажите нубу, как вы своим аккаунтам\ботам быстро и эффективно 5 уровень делаете, вручную или есть какой то способ?