Рандомные 200 баллов я+

С нынешними ценами на такси, заправляться было бы выгоднее
Из-за снега всегда повышенный спрос, у нас щас все таять начало и вернулось в к нормальным ценам
 
  • Like
Реакции: Red_man
С нынешними ценами на такси, заправляться было бы выгоднее
Ну кто-то машины не имеет,поэтому такси проще,особенно кататься по городу,не столь дорого выходит
 
Да все к этому и шло, по 200 заправляться и стоять по пол часа у колонки,сами заправки мож начали жаловаться яндексу
 
Да все к этому и шло, по 200 заправляться и стоять по пол часа у колонки,сами заправки мож начали жаловаться яндексу
интересно, чего когда по 100 акки сыпали не стояли раньше. Какая уж разница, 10 акков или 20 акков на бак тыкать пальцами нахаляву...я вот этого прикола с заправками вообще не понял, со дна еще не стучали конечно, но близко. Неудивлюсь, может кто кто типа с соренто 2020г, лихорадочно переключая акки лил с 200р акков...
 
интересно, чего когда по 100 акки сыпали не стояли раньше. Какая уж разница, 10 акков или 20 акков на бак тыкать пальцами нахаляву...
Ну по 100 заправлять это вообще извращенцем нужно быть)
 
Ну по 100 заправлять это вообще извращенцем нужно быть)
хз, судя по давним комментам, когда я заикнулся было, что и 200 как-то не комильфо, кому-то и сотыга зайдет
 
не ну... ставим в заправках 301 руб.. руками можно.. а платим 101... и норм!!! все равно скидос отличный!!!
 
Главное чтобы и от 300 баллов такую хрень не сделали
 
не ну... ставим в заправках 301 руб.. руками можно.. а платим 101... и норм!!! все равно скидос отличный!!!
да,это лучший вариант на данный момент,только 311.50)
P.s:не 311.50,а разные варианты чуть выше 300.Проверил,оказывается сумма в ползунке приложения прямо зависит от стоимости того или иного вида бензина.Например 92го на моей заправке можно залить на 303,а 95го на 311.50)
 
Последнее редактирование:
да,это лучший вариант на данный момент,только 311.50)
P.s:не 311.50,а разные варианты чуть выше 300.Проверил,оказывается сумма в ползунке приложения прямо зависит от стоимости того или иного вида бензина.Например 92го на моей заправке можно залить на 303,а 95го на 311.50)
Там же можно руками задать сколько хочешь, любую сумму, хоть 301.. хоть 302... по сумме тапнуть надо
 
  • Like
Реакции: Anton0899
всё к тому и шло...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

да тут хайды мипеда не спасут ) там вон форумы в разы больше аудитория у которых на главной обсуждают все )
 
да тут хайды мипеда не спасут ) там вон форумы в разы больше аудитория у которых на главной обсуждают все )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну тут акция не такая уж и скрытая что бы она не разошлась ) вон на прошлой неделе со сбермаркетом реально было бы все под хайдом было бы счастье )