Рандомные 200 баллов я+

всегда когда абуз пойдет по пизде, найдутся нытики, которые будут жаловаться, как кто-то как-то зачем-то им помешал спокойно абузить тему до пенсии)
 
всегда когда абуз пойдет
если про меня, то я "ныть" начал почти сразу, как только увидел с каким удовольствием без всяких хайдов трут тему в пыль :) нахрена пилить сук на котором сидишь? на каждую гайку найдется болт, так зачем подставляться и усугублять? к примеру, пишешь чёт дельное, так прибери хотя бы под минимальный хайд, ничего же сложного. :cool:
 
если про меня, то я "ныть" начал почти сразу, как только увидел с каким удовольствием без всяких хайдов трут тему в пыль :) нахрена пилить сук на котором сидишь? на каждую гайку найдется болт, так зачем подставляться и усугублять? к примеру, пишешь чёт дельное, так прибери хотя бы под минимальный хайд, ничего же сложного.
да не, про другого парня, ты все четко разложил, схема рабочая) забавные такие, типа если 10 списывает по 10 акков за раз - яндекс лютует, а если 1 списывает 200 за раз, то яндекс такой - этот парень должно быть норм пусть будет, оставим его)))
 
  • Like
Реакции: arteboga
я на свои аккаунты все что можно было баллы закачал, есть еще кто кому свежие аки может выдают?
 
не ну... ставим в заправках 301 руб.. руками можно.. а платим 101... и норм!!! все равно скидос отличный!!!
Хоть 2000 поставь. Если у тебя меньше 300 баллов, их можно списать только 50%
 
то есть сейчас не прокатит заправиться на 350 р, сняв 200 бонусами, и доплатить 150 р?
 
  • Like
Реакции: senderik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они делают фиксы по статистике... смысл от твоих хайдов когда заправки арбузят по овердох*я раз, всю инфу уже просрали давным давно...
 

Вложения

  • Screenshot_20210306-140300_YandexFuel.jpg
    Screenshot_20210306-140300_YandexFuel.jpg
    223 KB · Просмотры: 76
Сейчас пробовал списать 400 - получилось только поставив 502. Все что меньше ставил предлагало доплатить 200+
 
Уже от 500 можно все 200 списать :D
 
Сейчас пробовал списать 400 - получилось только поставив 502. Все что меньше ставил предлагало доплатить 200+
Да шляпа полная
Думал хоть 400 баллов дадут списать. Утром ещё можно было
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!