Рандомные 200 баллов я+

дало баллы где были покупки с маркета
 
Сейчас чекал мне на февральские насыпало. Только те что с начало февраля были.

я имел ввиду что на те которые с абуза где за регу давали, у основной толпы ток они и есть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дало баллы где были покупки с маркета

на эт вообще не смотри ) не влияет
 
я имел ввиду что на те которые с абуза где за регу давали, у основной толпы ток они и есть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на эт вообще не смотри ) не влияет
Не дают мне на эти акки :(
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Red_man
тоже проверял, где были покупки с маркета... не насыпали, где уже были заправки частично насыпали.
 
дало баллы где были покупки с маркета
тоже проверял, где были покупки с маркета... не насыпали, где уже были заправки частично насыпали.
Какой там.... Я с основы в январе туда влил 8к, и Волшебство не сработало... будь оно не ладно...
1614967380875.png
 
Вторые сутки гадаете... Неужели трудно понять что, они просто взяли всю базу пользователей с активным плюсом до начала акции и среди них рандомно выбрали? мне на акки от 26 февраля на каждый 3 акк сыпало даже. Тут не зависит, что ты покупал или не покупал, у меня есть акки которые валялись по 400 баллов, на них по 600 теперь
 
Последнее редактирование:
Скажу даже больше, кто шарит за код, судьба аккаунта не решается при нажатии кнопки "хочу еще баллы", она решена уже заранее, и на акк, который должен получить баллы, код отличается, это говорит о том, что у яндекса изначально уже есть готовая база пользователей кто получит баллы. Поэтому не играет роли, смените вы айпи, браузер, устройство и т.д
 
Вторые сутки гадаете... Неужели трудно понять что, они просто взяли всю базу пользователей с активным плюсом до начала акции и среди них рандомно выбрали? мне на акки от 26 февраля на каждый 3 акк сыпало даже. Тут не зависит, что ты покупал или не покупал, у меня есть акки которые валялись по 400 баллов, на них по 600 теперь
Хороша ТЕОРия, но нет, вероятность нам говорит, что если на 100 акках одного типа реги не дает, а на личном тут же дает, то сыпали не совсем рандомно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dimoniys98
Письма заглушки накидали чтоб не активировать 200 баллов вот и вся магия
 
Хороша ТЕОРия, но нет, вероятность нам говорит, что если на 100 акках одного типа реги не дает, а на личном тут же дает, то сыпали не рандомно
я хз, как вы регали, у меня акки все с абуза .все регались софтом на одну карту и с одного айпи))) выводы делайте сами
 
я хз, как вы регали, у меня акки все с абуза .все регались софтом на одну карту и с одного айпи))) выводы делайте сами
У меня акки зареганы не в день абуза в том и дело
 
У меня акки зареганы не в день абуза в том и дело
просто интересные теории читаю, о том, что здесь пишут, мол когда были жесткие абузы, на такие акки не сыпят....
 
просто интересные теории читаю, о том, что здесь пишут, мол когда были жесткие абузы, на такие акки не сыпят....
а, ну эт да. Вообще надо понимать, что алко не факт, что с 1 условием, там может быть 4-5. Да и пофиг, ну дало иль не дало, кто выцепит алко, от этого этих акков с плюсов врядли прибавится тут же у людей. Так что что имеем то и имеем:) я пролетел вообще:)))
 
Теперь только 50% можно оплатить бонусами?
1614971358943.png