PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему вы ставите ботов не на АЗИЮ? вы что ебобо?
на азии помойка и боты там всегда, а сейчас как только на европу и NA залетело по 50 ботов конечно темы на реддите будет, а там разрабы и сидят?
у меня всегда на Азии боты) если играю, то на евро)
 


почему вы ставите ботов не на АЗИЮ? вы что ебобо?
на азии помойка и боты там всегда, а сейчас как только на европу и NA залетело по 50 ботов конечно темы на реддите будет, а там разрабы и сидят?
Насколько я знаю, при заходе в игру дефолтно ставится Азия, сам автор не знает, почему это происходит.
 
Насколько я знаю, при заходе в игру дефолтно ставится Азия, сам автор не знает, почему это происходит.
нет.
можно поставить один сервер и выйти из игры.
и когда зайдешь будет стоять тот регион
 
нет.
можно поставить один сервер и выйти из игры.
и когда зайдешь будет стоять тот регион
Пробовал ставить Европу, после того как бот перезаходит, ставится Азия, потом забил.
 
почему вы ставите ботов не на АЗИЮ? вы что ебобо?
Даже если все, кто прочтет это - прислушается, на общую ситуацию это повлиять не сможет.
тут варианта два - либо хуй забьют разрабы, либо забанят всех и сразу)
 
  • Like
Реакции: ic3cr34m
Даже если все, кто прочтет это - прислушается, на общую ситуацию это повлиять не сможет.
тут варианта два - либо хуй забьют разрабы, либо забанят всех и сразу)
просто если хотя бы те кто распространяет это говорили.
 
Всегда Азия при входе
 
почему вы ставите ботов не на АЗИЮ? вы что ебобо?
на азии помойка и боты там всегда, а сейчас как только на европу и NA залетело по 50 ботов конечно темы на реддите будет, а там разрабы и сидят?
на Азии ночью катки дольше ищет, у меня во всяком случае так))
 
В понедельник потрачу батлпоинты и снова бота подрублю,если за него забанят,придется покупать читы,новый акк и руинить игры.Опуская пубг глубже в помойку.Даже не поленюсь снайпить ubaha на каждом стриме.Не нравятся боты-получи читера.И батл поинты будут фармиться по 50к в сутки.Из минусов только не окупаемость контейнеров,ибо на комплект читера выходит 1600.
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik и XUYAch19
В понедельник потрачу батлпоинты и снова бота подрублю,если за него забанят,придется покупать читы,новый акк и руинить игры.Опуская пубг глубже в помойку.Даже не поленюсь снайпить ubaha на каждом стриме.Не нравятся боты-получи читера.И батл поинты будут фармиться по 50к в сутки.Из минусов только не окупаемость контейнеров,ибо на комплект читера выходит 1600.
Спасибо Спасибо
 
Что по новостям? Имею платную подписку, не рисковал последние пару дней..
 
Известны случаи временных блокировок за использование любых ботов в игре, блокировки пока не массовые и требуют детального изучения. Убедительная просьба воздержаться и не пользоваться данным ботом, особенно после обновлений игры.

Нас нет в ВК (страница vk.com/pubgbot зарегистрирована, но не ведется), все кто пишет от имени PUBGbot являются мошенниками.
тс решил перебздеть и убрать покупку бота, но чет я пруфоф бана не видел
 
как сделать так, чтобы при выходе мелкого патча, которые последнее время постоянно разрабы выпускают, чтобы бот не закрывал игру и не скачивал его? потому что после обновления он не заходит в игру сам
 
как сделать так, чтобы при выходе мелкого патча, которые последнее время постоянно разрабы выпускают, чтобы бот не закрывал игру и не скачивал его? потому что после обновления он не заходит в игру сам
Отключи автообновление в стиме
 
на прошлой неделе чуть ли не каждый день фармил, на этой только 2 дня, пока банана не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.