PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем, зачем? Для разгрузки памяти. Вдруг у тебя мать сдохнет от напряжения, тем более на слабом пк, уж лучше 1-2 часа из-за обновы не пофармить, чем лишится компа.
Это из тех мифов что кинескоп погаснет? :11:
 
  • Like
Реакции: MeDoff


  • Like
Реакции: Vladusya
Зачем, зачем? Для разгрузки памяти. Вдруг у тебя мать сдохнет от напряжения, тем более на слабом пк, уж лучше 1-2 часа из-за обновы не пофармить, чем лишится компа.
Гоняю в пубг по 6-7 часов без перезапуска. Браузеры не закрываю т.к. смотрю сериалы и торгую на втором мониторе. От какого напряжения должна сдохнуть мать?
Ставишь нормальный охлад и не паришься
 
сука эти микро обновы затрахали уже.... хоть у меня 5000 стоит до перезагрузки, но этот пидорский пубг почему то тупо вылетает иногда на всех компах и начинается ебаная обнова
 
  • Like
Реакции: Warriors
сука эти микро обновы затрахали уже.... хоть у меня 5000 стоит до перезагрузки, но этот пидорский пубг почему то тупо вылетает иногда на всех компах и начинается ебаная обнова
++
 
сука эти микро обновы затрахали уже.... хоть у меня 5000 стоит до перезагрузки, но этот пидорский пубг почему то тупо вылетает иногда на всех компах и начинается ебаная обнова
вот блять одного не понимаю,откуда у всех уйма компов? все блядь сисадмины шоль?
 
а вот и буду, у меня элементарно ни брата нет ни сестры,что бы их пекарни юзать в свобдное время
а что компы обязательно должны быть брата и сестры? у меня свои 7 компов :troll:
 
а вот и буду, у меня элементарно ни брата нет ни сестры,что бы их пекарни юзать в свобдное время
У меня новый свой + старый с затычкой на 1 гиг. Вот уже 2 компа. Третий не собираю т.к. там не хватает только видяхи.
Думаю у многих после апгрейда куча железок остается, что можно еще пару компов собрать
 
У меня новый свой + старый с затычкой на 1 гиг. Вот уже 2 компа. Третий не собираю т.к. там не хватает только видяхи.
Думаю у многих после апгрейда куча железок остается, что можно еще пару компов собрать
а я собрал новый посредством продажи старого,так что вариант не канает
 
Почему не запустить много акков через песок, зачем эта дрочка с кучей компов и одним акком. Неразумно идлите
 
Почему не запустить много акков через песок, зачем эта дрочка с кучей компов и одним акком. Неразумно идлите
самый умный? здесь каждый на своей шкуре попробовал сделать через пеоск,и что не срачка то болячка,как найдешь рабочий способ тогда и выебывайся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.