PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я оплатил лицензию бота 12 апреля, но не знал что продажи приостановлены. Можно пожалуйста вернуть деньги, т.к. бот не работает. (Могу предоставить чек, хотя я его уже отправил на почту, которая указана на вашем сайте в разделе FAQ)
В лс отпиши, разберемся
 


"Нормальные люди молчали"? Чего? Нормальные люди играют в игру и зарабатывают монетки, а не используют всякие штучки ,чтобы монетки фармить.
Почему я за катку получаю от 600 до 1700 монеток? Без всяких ботов и прочего шлака
Ты путаешь немного, про нормальных людей я пишу в контексте фарма монет. Да, ты обычный человек, играющий в своё тпп соло\дуо и зарабатываешь от 600 монет, это неплохо. Я же с сентября прошлого года со своих 17 аккаунтов на трех компах даже в худшие времена получал больше 10к в неделю ни с хуя совершенно не играя и тратя время на более полезные вещи, как и многие другие "нормальные" фармеры монет. Может ты еще думал популярность пабга возросла с того момента, как ввели кейсы на тп, потому что она такая охуительная? :):):):):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Жадность порождает бедность".Если ты накупил калькуляторов и хуеву тучу лицензий пабга и едва окупил затраты,или окупил и теперь нихуя не получаешь -виноват только ты а не кто либо другой.
А я не перекладываю ни на кого ответственность, я просто бомбанул слегка из-за этих видосов которые заруинили всё моментально.
Я даже в какой то степени уважаю этих ютуберов, нафармили свое за столько времени - можно и +11к зрителей за неделю на канальчике сделать и в другое удариться, главное, что они своё получают и только о своей шкуре пекутся, это правильно.
 
Известны случаи временных блокировок за использование любых ботов в игре, блокировки пока не массовые и требуют детального изучения. Убедительная просьба воздержаться и не пользоваться данным ботом, особенно после обновлений игры.
 
Известны случаи временных блокировок за использование любых ботов в игре, блокировки пока не массовые и требуют детального изучения. Убедительная просьба воздержаться и не пользоваться данным ботом, особенно после обновлений игры.
Всю ночь сегодня играл бот, не забанили, хз, но за инфу спасибо
 
Известны случаи временных блокировок за использование любых ботов в игре, блокировки пока не массовые и требуют детального изучения. Убедительная просьба воздержаться и не пользоваться данным ботом, особенно после обновлений игры.
Откуда инфа?
 
после поста на reddit, могут кидать репорт на человека и его временно лочат
хм, щас точку поменяю прыжка, чтоб реально сам падал, ну и естественно никто меня не видел, какой вообще там диапазон?
 
Известны случаи временных блокировок за использование любых ботов в игре, блокировки пока не массовые и требуют детального изучения. Убедительная просьба воздержаться и не пользоваться данным ботом, особенно после обновлений игры.
Когда можно будеть опять юзать бот? :(
 
Когда нашего забанят, тогда и можно паниковать. :3
 
  • Like
Реакции: UrzZzA
Вот тут не соглашусь. Если подключить 4-5 акков, то смотришь кто-то - затупил.
Зашёл и исправил. А так через 5-6 часов заглянул, а там 800 монет и вылетело...
а что знаешь как несколько акков поставить? или так к примеру сказал?
 
пойнты порезали чтоле?За 2 часа 200 бп
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Вроде всё работает как по маслу.
 
за ночь 5к почти нафармил, ничего вроде не по резали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.