PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас увидел ещё одного бота, рядом пробегал...только шел он назад, задом наперед, что-то новенькое или глюк какой?))
 


Добрый день автор, на сайте написано при переустановки вин ключ не меняется, я завтра после завтра куплю ssd, заместо hdd, ключ поменяется? придется по новой покупать?
по материнке вроде .
 
что-то с сайтом или у меня не открывает?
upd. извиняюсь, это у меня не открывает
 
Смотрю здесь так много программистов. Факты, закроют, бан...

Дай спрошу для личного роста.
Какова вероятность бана? Если будет проделано так:
Бот рандомно генерирует цифру - как рандом.орг, допустим от 1 до 10.
Этим цифрам соответствует заранее прописанный алгоритм действий в нём:
1. Приземлился, 2 раза подпрыгнул, лёг и ползёт.
2. Приземлился, присел и идёт.
3. Приземлился, подпрыгнул 5 раз, побежал, через 20 секунд лёг.
4-10. Додумайте сами по фантазии данной вам Богом.

А что если будет так:
Генерация числа.
1. Приземлился, 2 раза подпрыгнул, лёг и ползёт 20 секунд. (НОВАЯ генерация и другой список.) Встаёт и бежит.
2. Приземлился, присел и идёт 45 секунд. (НОВАЯ генерация и другой список.) Ложится и ползёт.
Ну, про фантазию не буду повторять.


п.с. Моё мнение - разводите здесь ерунду. Вы окупили бота с 1 аккаунта за 1 неделю. Вам вернулось! За всё что свыше - должны быть благодарны. Вам никто не обязан и золотых гор не обещали.
По первому вопросу - если сам разработчик не спалит алгоритм, то учитывая равные условия выпадений, его будут долго обнаруживать. И к этому времени уже будет второй алгоритм. Не будем разглагольствовать про ИИ, его здесь не будет.
Обнаруживать бота будут явно по другому принципу.

Спасибо большое. Мнение простого...
 
  • Like
Реакции: Camping и UrzZzA
Смотрю здесь так много программистов. Факты, закроют, бан...

Дай спрошу для личного роста.
Какова вероятность бана? Если будет проделано так:
Бот рандомно генерирует цифру - как рандом.орг, допустим от 1 до 10.
Этим цифрам соответствует заранее прописанный алгоритм действий в нём:
1. Приземлился, 2 раза подпрыгнул, лёг и ползёт.
2. Приземлился, присел и идёт.
3. Приземлился, подпрыгнул 5 раз, побежал, через 20 секунд лёг.
4-10. Додумайте сами по фантазии данной вам Богом.

А что если будет так:
Генерация числа.
1. Приземлился, 2 раза подпрыгнул, лёг и ползёт 20 секунд. (НОВАЯ генерация и другой список.) Встаёт и бежит.
2. Приземлился, присел и идёт 45 секунд. (НОВАЯ генерация и другой список.) Ложится и ползёт.
Ну, про фантазию не буду повторять.


п.с. Моё мнение - разводите здесь ерунду. Вы окупили бота с 1 аккаунта за 1 неделю. Вам вернулось! За всё что свыше - должны быть благодарны. Вам никто не обязан и золотых гор не обещали.
По первому вопросу - если сам разработчик не спалит алгоритм, то учитывая равные условия выпадений, его будут долго обнаруживать. И к этому времени уже будет второй алгоритм. Не будем разглагольствовать про ИИ, его здесь не будет.
Обнаруживать бота будут явно по другому принципу.

Спасибо большое. Мнение простого...
Сделают что монеты будут выпадать как только , ты убьешь кого-то, откроешь дверь, сядишь в машину , подымишь оружие ,и все

Как только они решат убрать ботов они их уберут за один два патча
 
Написало что ключ больше не нужен,но и не работающий бот не шипко полезен.Нажимаю старт и у меня только перекатиполе катится по экрану,курсор в неподвижном положении.
 
Написало что ключ больше не нужен,но и не работающий бот не шипко полезен.Нажимаю старт и у меня только перекатиполе катится по экрану,курсор в неподвижном положении.
проверяй разрешение в боте и игре, меняй в игре режим экрана и проверяй, потому что он иногда работает в полноэкранном, а иногда полноэкранка (в окне)
 
Красиво, уже порезали опыт за минимальное время в игре на 30. За 2 матча 75 отсыпали, грац всех фермеров, мало того что вы нафидели челика по 200р за бота (ведь нет никаких бесплатных кликерманов, настраеваемых за 10 минут) так еще и убили в игре то, о чём нормальные люди молчали и тихонько в 10 акков себе почти год фармили, пушо вы безмозглые даунята, которые моментально хавают только тогда, когда им все разжуют и выложат в видео чуть более смышлёные школьники.
 
  • Like
Реакции: Zaim
Красиво, уже порезали опыт за минимальное время в игре на 30. За 2 матча 75 отсыпали, грац всех фермеров, мало того что вы нафидели челика по 200р за бота (ведь нет никаких бесплатных кликерманов, настраеваемых за 10 минут) так еще и убили в игре то, о чём нормальные люди молчали и тихонько в 10 акков себе почти год фармили, пушо вы безмозглые даунята, которые моментально хавают только тогда, когда им все разжуют и выложат в видео чуть более смышлёные школьники.
Ничего не порезали. У меня как обычно по 60 BP за матч
 
Сколько нытья в треде, о том что набежали и вам фарм подрезали. Рили, хуже грачей-таксистов у вокзала. Смиритесь с тем, что вас "порешал рыночек".
 
Красиво, уже порезали опыт за минимальное время в игре на 30. За 2 матча 75 отсыпали, грац всех фермеров, мало того что вы нафидели челика по 200р за бота (ведь нет никаких бесплатных кликерманов, настраеваемых за 10 минут) так еще и убили в игре то, о чём нормальные люди молчали и тихонько в 10 акков себе почти год фармили, пушо вы безмозглые даунята, которые моментально хавают только тогда, когда им все разжуют и выложат в видео чуть более смышлёные школьники.
эту пидорасню пиши под комменты тех видео где это палили и разжевывали, в этой теме и на этом форуме всегда был тихий фарм без палева, пока хуисосня ваша школьная не набежала сюда и начала писать на каждом углу об этом
 
1) Я никуда не пропал. 2) Да, бота слили в паблик (виноват я). 3) Начали ддосить сайт, включил откат от CF. 4) В ближайшее время обновлений не планируется. 5) В случае если выйдет обновление игры, бот не будет корректно работать, я ничего не сделаю. 6) Планируется усовершенствование системы лицензий итд. (по срокам ничего не могу сказать). 7) Нехватка времени по семейным обстоятельствам. 8) Полностью остановлена продажа лицензий.
Я оплатил лицензию бота 12 апреля, но не знал что продажи приостановлены. Можно пожалуйста вернуть деньги, т.к. бот не работает. (Могу предоставить чек, хотя я его уже отправил на почту, которая указана на вашем сайте в разделе FAQ)
 
эту пидорасню пиши под комменты тех видео где это палили и разжевывали, в этой теме и на этом форуме всегда был тихий фарм без палева, пока хуисосня ваша школьная не набежала сюда и начала писать на каждом углу об этом
то есть ты правда думаешь, что "создатель" бота никак не пересекался с ютуберами, ради личной выгоды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не порезали. У меня как обычно по 60 BP за матч
Ты с скорее всего больше времени в игре находишься, если выходить даже в 2:00 перед первой зоной, то 45 дают при 55 живых
 
Мне прям интересно, что могут сделать разрабы с ботоводами, есть несколько предположений
1)Нахрен уберут все эти БП и прикрутят рандом, как в КАЭСГО (вероятно)
2)Сделают всё в край платным каждый кейсик за риал бабло, и больше шанс выпадения (ну такое, мало вероятно)
3)Найдут тебя по айпи и наложат под дверь какашек (самое вероятное)
4)Продолжат штамповать кейсики под процент выпадания, вплоть до 0000.1% за кейсик (интересно, это же получается через 100 лет сраные красные (старые) кейсы вырастут в цене и мои внуки станут бохгатыми)
5)Ваше хер забьют, это же не читеры которые бесят, а халявные фраги для каждого жадного ублюдка, прибыль от покупки игр для ботов, но огромный поток лута на ТП (почему то кажется, что так и будет)
6)Да хрен его знает что с ними будет...
 
то есть ты правда думаешь, что "создатель" бота никак не пересекался с ютуберами, ради личной выгоды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты с скорее всего больше времени в игре находишься, если выходить даже в 2:00 перед первой зоной, то 45 дают при 55 живых
ты еще скажи что он с реверсерами пересекался для кряка своего бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я оплатил лицензию бота 12 апреля, но не знал что продажи приостановлены. Можно пожалуйста вернуть деньги, т.к. бот не работает. (Могу предоставить чек, хотя я его уже отправил на почту, которая указана на вашем сайте в разделе FAQ)
так че тебе лицензию не выдали или что?
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Красиво, уже порезали опыт за минимальное время в игре на 30. За 2 матча 75 отсыпали, грац всех фермеров, мало того что вы нафидели челика по 200р за бота (ведь нет никаких бесплатных кликерманов, настраеваемых за 10 минут) так еще и убили в игре то, о чём нормальные люди молчали и тихонько в 10 акков себе почти год фармили, пушо вы безмозглые даунята, которые моментально хавают только тогда, когда им все разжуют и выложат в видео чуть более смышлёные школьники.
"Нормальные люди молчали"? Чего? Нормальные люди играют в игру и зарабатывают монетки, а не используют всякие штучки ,чтобы монетки фармить.
Почему я за катку получаю от 600 до 1700 монеток? Без всяких ботов и прочего шлака
 
Хайды подъехали.
 
Красиво, уже порезали опыт за минимальное время в игре на 30. За 2 матча 75 отсыпали, грац всех фермеров, мало того что вы нафидели челика по 200р за бота (ведь нет никаких бесплатных кликерманов, настраеваемых за 10 минут) так еще и убили в игре то, о чём нормальные люди молчали и тихонько в 10 акков себе почти год фармили, пушо вы безмозглые даунята, которые моментально хавают только тогда, когда им все разжуют и выложат в видео чуть более смышлёные школьники.
"Жадность порождает бедность".Если ты накупил калькуляторов и хуеву тучу лицензий пабга и едва окупил затраты,или окупил и теперь нихуя не получаешь -виноват только ты а не кто либо другой.
 
Окупил бота в первый же день его работы(купил за пару дней до выхода видео на ютубе). Автору хотелось бы сказать огромное спасибо за то, что не забивает на бота и регулярно выпускает обновы. Есть одна идея для бота, добавить отдельный файл(конфиг) где любой пользователь мог бы прописать свой сценарий действий бота при приземлении и в настройках стоит неактивная строка "время приземления"(вроде бы так называется), можно было бы сделать на выбор "быстро/медленно". Попробуй сделать как время будет и если не сложно. Был бы очень благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.