PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачивайте новую версию, вернул частично телеграм оповещения, https://pubgbot.ru/download.
Файл лицензии теперь не нужен, все идет через сервак.
@hookz Так у тебя лицензионный нетреактор?
Если кряк, то ты уверен, что там ниче не приписано к твоему боту?
 


кто-нибудь пробовал настроить uopilot для закрытия стимовского окна с обновлением?
 
На сайте написано что убрали лицензию, а в итоге нихуя....
 
На сайте написано что убрали лицензию, а в итоге нихуя....
Имелось ввиду, что больше не нужно качать отдельный файл для лицензии, теперь она вшита в саму программу. А ты думал нахаляву кейсики пофармить? :>
 
Имелось ввиду, что больше не нужно качать отдельный файл для лицензии, теперь она вшита в саму программу. А ты думал нахаляву кейсики пофармить? :>
Вообще не вижу смысла продавать и покупать ее, ибо же ее крякают на изи...
 
Вообще не вижу смысла продавать и покупать ее, ибо же ее крякают на изи...
Если бы все были такими умными как ты, сейчас не было бы ни винды, ни пабга, ни ботов, потому что за бесплатно только аутист будет работать. Я поддержал автора, чтобы стимулировать в нём желание продолжать работать над проектом, ибо подобных работоспособных аналогов мало, где всё настроено сразу, и не нужно лезть в файлы конфига и искать 5-7 координат...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ох уж эти экспертные мнения
В любом случае, шумиху уже начинают поднимать потихоньку, https://www.reddit.com/r/PUBATTLEGR.../80bots_in_eu_fpp_games_jumping_and_proneing/
там сотрудник синей дырки отписал

--Ссылка удалена--

p.s. Забавные ники там у людей, одни мамко**** и 228, армия Паштета.
 
В любом случае, шумиху уже начинают поднимать потихоньку, https://www.reddit.com/r/PUBATTLEGR.../80bots_in_eu_fpp_games_jumping_and_proneing/
там сотрудник синей дырки отписал

--Ссылка удалена--

p.s. Забавные ники там у людей, одни мамко**** и 228, армия Паштета.

Избавиться от ботов можно, если только после выхода не выдавать бп. Если будут принимать меры, благодарите аутистов ютуберов.
 
Избавиться от ботов можно, если только после выхода не выдавать бп. Если будут принимать меры, благодарите аутистов ютуберов.
Ботов легко вычислить по алгоритму действий. Они то проделывают одно и тоже из матча в матч. Проще простого.
 
Не вижу смысла покупать уже так как повсюду кряки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох уж эти экспертные мнения
Это не мнение,это факт,разрабы уже знают об этом так что скоро прикроют лавочку
 
  • Like
Реакции: ♨ S C R O L L Z ♨
Не вижу смысла покупать уже так как повсюду кряки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не мнение,это факт,разрабы уже знают об этом так что скоро прикроют лавочку
Я это прекрасно понимаю, но фраза "СКОРО ПРИКРОЮТ", звучит как факт, но таковой не является. Поэтому попрошу без пустословства.
 
Я это прекрасно понимаю, но фраза "СКОРО ПРИКРОЮТ", звучит как факт, но таковой не является. Поэтому попрошу без пустословства.
Еще как является фактом...тут уж не поспорить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я это прекрасно понимаю, но фраза "СКОРО ПРИКРОЮТ", звучит как факт, но таковой не является. Поэтому попрошу без пустословства.
Вижу ты не понимаешь смысл слова *факт* ну да ладно...
ФАКТ=видимое дело
 
@hookz, уважаемый, есть ли ключик для автозапуска, чтобы не нажимать "старт" вручную?
 
да харе паниковать...так говорите как будь то бы бот это ваш единственный доход и без бота вы прожить не сможете...ля...прикрою - будет обино, не прикроют - будет збс....но ютуберы да, подлили маслеца ради хайпа....и теперь есть катки где 80 тел боты и пару человек игроки...и теперь я не смогу собрать ферму на 20-30 акков, обидно канешн.
 
Еще как является фактом...тут уж не поспорить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вижу ты не понимаешь смысл слова *факт* ну да ладно...
Ты свечку держал? Я тоже понимаю, что СКОРЕЕ ВСЕГО алгоритм выпадения бпшек изменят, но вот так вот говорить "СКОРО ЛАВОЧКУ ПРИКРОЮТ", тем самым сеить панику среди неокрепших умов армии Паркета- это такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще как является фактом...тут уж не поспорить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вижу ты не понимаешь смысл слова *факт* ну да ладно...
ФАКТ=видимое дело
на этом и закончим, "факт=видимое дело"- я умываю руки.
 
  • Like
Реакции: UrzZzA
Правда что банить начинают за бота?
 

Добрый день автор, на сайте написано при переустановки вин ключ не меняется, я завтра после завтра куплю ssd, заместо hdd, ключ поменяется? придется по новой покупать?
 
Добрый день автор, на сайте написано при переустановки вин ключ не меняется, я завтра после завтра куплю ssd, заместо hdd, ключ поменяется? придется по новой покупать?
Запускал на ssd и hdd, бот работает как и всегда.
 
@hookz Ошибка в проге: когда игра перезапускается просто нажимает ESC и стоит с окном SYSTEM MENU , ничего не нажимает.
стоит минут 5 и потом перезапускает игру уже без ESC.
и так очень часто.
то есть когда игра крашится каждый второй раз он стоит по 5 минут просто в меню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.