PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо автору за бота, оплатил, жду привязку лицензии
 
Жду лицензию - C931-2386-DBDE-9767-DD87
 
тс, а сколько у тебя уже куплено копий?
 
тс, а сколько у тебя уже куплено копий?


Screenshot_23.png


:6:
 
Разработчик, это нормально что она зашёл в матч побыл там 5мин вирубил игру опять зашёл и запустил матч? Иза ночь накапало очень мало только 2400монет.
 
Разработчик, это нормально что она зашёл в матч побыл там 5мин вирубил игру опять зашёл и запустил матч? Иза ночь накапало очень мало только 2400монет.
Я думаю, что из-за такого количества речевых ошибок разраб не сразу поймет что ты ему хотел сказать
 
Я запустил игру включил бота она зашёл в матч и вышел полностью из игры через 7-9мин (в настройках 5мин или 300сек)повторно запустил пабг и зашёл в матч. За одну ночь на фармило ну просто очень мало всего-то 2400BP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как решить проблему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю, что из-за такого количества речевых ошибок разраб не сразу поймет что ты ему хотел сказать
Сори т9
 
Бот не запускается, говорит, мол, разрешение стоит 1536х864, хотя в игре стоит 1920х1080.
 

Вложения

  • snimok.JPG
    snimok.JPG
    21,4 KB · Просмотры: 40
  • upload_2018-3-25_15-10-40.png
    upload_2018-3-25_15-10-40.png
    254,3 KB · Просмотры: 40
Пользую бота уже месяца 4. И вот сегодня прилетела игровая блокировка, на неделю. В описании причины было что то сказано про репорты и странные логи игры.
Сам играю не очень часто, а вот игра с ботом запущена около 18 часов в сутки, 5 дней в неделю. Может конечно и из за чего ещё заблокировали,но вроде за последнее время никакого софта не ставил и ничего не менял.
Самое обидное, что завтра скорее всего будут новые кейсы, а тебя заблочили на неделю..
П.с. Месяц назад начал пользоваться тимвиевером, чтобы перезапускать бота в случае ошибок и т.д.
 
А игровая блокировка что подразумевает? игра не запускается вообще ? или только сам игровой процесс блокируется?
 
Пользую бота уже месяца 4. И вот сегодня прилетела игровая блокировка, на неделю. В описании причины было что то сказано про репорты и странные логи игры.
Сам играю не очень часто, а вот игра с ботом запущена около 18 часов в сутки, 5 дней в неделю. Может конечно и из за чего ещё заблокировали,но вроде за последнее время никакого софта не ставил и ничего не менял.
Самое обидное, что завтра скорее всего будут новые кейсы, а тебя заблочили на неделю..
П.с. Месяц назад начал пользоваться тимвиевером, чтобы перезапускать бота в случае ошибок и т.д.
Если нормально все настроить бота не нужно перезапускать, а игру он и так перезагружает, если нужно.

скорей всего что то изменяли в файлах игры?
 
Помогите с разрешением, говорит, что неправильное. В настройках стоит правильное
 
Разработчик, это нормально что она зашёл в матч побыл там 5мин вирубил игру опять зашёл и запустил матч? Иза ночь накапало очень мало только 2400монет.

Настраивай бота и будет тебе радость. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите с разрешением, говорит, что неправильное. В настройках стоит правильное
У самого экрана сколько пикселей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.