PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть те,которых забанило и они пользовались не платным ботом, а кряком?
 
а есть те,которых забанило и они пользовались не платным ботом, а кряком?
Абсолютно нет никакой разницы, кого не забанило - до тех еще просто очередь не дошла, к сожалению, либо они фармили слишком мало + в промежутках между реальными играми.
Меня забанило на 100 лет примерно к 15:00 по мск вчера, в первый день бана не было, а фармил я не каждый день, по 3-4 часа + у меня 100 реально наигранных часов, но это было до бота, за которого набегал 500+ часов :5:

Кому подпортили стим аккаунт игровой блокировкой - просите в техподдержку bluehole заменить пермабан на бан на 100 лет и укажите на свой аккаунт стима, может у кого получится. Если аккаунт стима прокаченный - то шансов будет явно больше, в таком случае обязательно укажите возраст аккаунта, уровень, кол-во игр и т.д.
 
Много здесь догадки пишут, напишу свои выводы тоже. Банят без разбора.
У меня было наигранно ручками 92 часа. Потом воспользовался ботом, пофармил одну ночь, 6 часов, потом перерыв два дня, потом два часа, в полуавтоматическом режиме. То есть бот прыгал сам, я приземлил его, убивал одного, двух ботов, прятался в кусты, затем бот сам выходил в лобби. И так по кругу. Затем на следующий день ещё пофармил ночь, это ещё 6 часов. И потом ещё часика полтора, в полу ручном режиме. Итого 15-16 часов из почти 100 наигранных. В итоге перманентный бан.
Ps: На аккаунте несколько сотен игр, 60 левел
 
Этим пидарасам бесполезно писать, они даже не присылают письмо, что якобы вообще обращение принято. 3 дней день пошел уже, и нехуя.
 
Этим пидарасам бесполезно писать, они даже не присылают письмо, что якобы вообще обращение принято. 3 дней день пошел уже, и нехуя.
Другу тоже молчат, а я написал сегодня только
 
Можете больше не плакать хомячки. Вышел патч в котором, они убрали вознаграждение BP за выход в лобби.
 
и новый сундук -_- с патчем
вот прям коробило их что им боты игровую статистику поднимают
 
Можете больше не плакать хомячки. Вышел патч в котором, они убрали вознаграждение BP за выход в лобби.
И вот нахера они банили акки если сразу могли это сделать? Дауны.. .
 
как же у людей бомбит, блиин я юзал сторонний софт,а меня забанили, причем навсегда!!! Вот черти!! Хотел стать мамкиным бизнесьменом ,а тут подстава!
 
И вот нахера они банили акки если сразу могли это сделать? Дауны.. .
Что бы сделали нового бота, который прыгал бы в воду сам топился получал очки за смерть и ливал, а вы с мыслью, что банов больше не будет начнете снова и так до 1ой строчки в forbes Брендан Грин
 
  • Like
Реакции: warden
  • Like
Реакции: warden, qiq0 и DemPride
Толк в том,что нытики со своими фермами и жалобами на плохую жизнь наконец-то заткнуться
лучше бы читаков так банили... сейчас только что играл против читака...

только что проверил. Дало очки)
смотри, бан еще прилетит, посчитает тебя ботом)))
 
d22a069903af71437c6c72899f310aa1-full.jpg

Вот уж не думал не гадал, короче только, что на бота прилетел пожизненный бан, юзал только бота и играл ручками, причем парни че самое стремное, последний раз фармил ботом две недели назад, сейчас захожу на акк, и вижу уведомления.

Так, что это реальность, а не выдумки. Любые пруфы могу предоставить. Очень жаль.....
 
d22a069903af71437c6c72899f310aa1-full.jpg

Вот уж не думал не гадал, короче только, что на бота прилетел пожизненный бан, юзал только бота и играл ручками, причем парни че самое стремное, последний раз фармил ботом две недели назад, сейчас захожу на акк, и вижу уведомления.

Так, что это реальность, а не выдумки. Любые пруфы могу предоставить. Очень жаль.....

https://pubg.op.gg/user/Jassik?server=eu
Не ты часом ?
 
слушайте а вот бан дали, и с этого же акка я могу дарить пубг в качестве подарка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.