PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера буквально парень абузил с ночи до 2 часов с лишним, как раз когда пошли баны
это ты где смотрел
 
С переустановкой винды на мой взгляд тема не актуальна , т.к смотрят алгоритм твоих действий , а не наличие стороннего ПО на кампухтире
 
Че будем делать? Нельзя так это оставлять, читерам поблажки в виде временных банов а то и вовсе разбаны а нам обычным работягам пермачи. Просто соль в том что ничего конкретного про бота в правилах игры не сказано. Если смотреть с юридической стороны то Голубые Дыры совершенно не правы. Было бы куда справедливее снизить наказания до временных банов и уже потом давать пермачем за повторное использование и конкретно БОЛЬШИМ ТЕКСТОМ написать об этом в правилах игры!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы читеров так банили, высеры корейские!
 
Че будем делать? Нельзя так это оставлять, читерам поблажки в виде временных банов а то и вовсе разбаны а нам обычным работягам пермачи. Просто соль в том что ничего конкретного про бота в правилах игры не сказано. Если смотреть с юридической стороны то Голубые Дыры совершенно не правы. Было бы куда справедливее снизить наказания до временных банов и уже потом давать пермачем за повторное использование и конкретно БОЛЬШИМ ТЕКСТОМ написать об этом в правилах игры!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы читеров так банили, высеры корейские!
Была жалкая попытка поныть на реддите, но хейтеры задавили минусами. Но мне кажется это был бы единственный шанс на что-то повлиять, просто здесь же легче поныть, чем там.
 
Пусть они посмотрят как мы выживаем в снг. Мы вынуждены каждую копейку экономить и лично я на пабге смог позволить себе мясо (сосиски деревенские за 32 рубля ), это хоть и мало, но хоть что-то.
 
Была жалкая попытка поныть на реддите, но хейтеры задавили минусами. Но мне кажется это был бы единственный шанс на что-то повлиять, просто здесь же легче поныть, чем там.
Храни аллах Енжоя Малого. Спасибо ему. А я ранее предупреждал что его хомяки все заскамят. Ну вообщем вот и конец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть они посмотрят как мы выживаем в снг. Мы вынуждены каждую копейку экономить и лично я на пабге смог позволить себе мясо (сосиски деревенские за 32 рубля ), это хоть и мало, но хоть что-то.
Понимаю, сам живу в большом городе а питаюсь хуже детей из Африки.
 
  • Like
Реакции: Maxim R. CIV-436
Пусть они посмотрят как мы выживаем в снг. Мы вынуждены каждую копейку экономить и лично я на пабге смог позволить себе мясо (сосиски деревенские за 32 рубля ), это хоть и мало, но хоть что-то.
как же я ору над твоим комментом, ведь все правда, уровень жизни очень низкий. Но нам не мешает орать что они загневают
 
я тут посмотрел шрауда стримы его так там блять пол сервера вокруг него бегает без шмота и бляьд за это не банят их , хотя они делают тоже самое.что за хуета твориться в этой голубой дырки..................................................................................
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-4-19_1-51-23.png

это как понять комп перезапускал, перезаходил в стим .а тут такая табличка кто в курсе? вак вроде да?
 
Пусть они посмотрят как мы выживаем в снг. Мы вынуждены каждую копейку экономить и лично я на пабге смог позволить себе мясо (сосиски деревенские за 32 рубля ), это хоть и мало, но хоть что-то.
Уже вижу "Разработчики PUBG отобрали последние сосиски у россиянина". Путин, время вводить санкции против Кореи, а то вообще помрем.
 
  • Like
Реакции: Programmist
я тут посмотрел шрауда стримы его так там блять пол сервера вокруг него бегает без шмота и бляьд за это не банят их , хотя они делают тоже самое.что за хуета твориться в этой голубой дырки..................................................................................
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 80817
это как понять комп перезапускал, перезаходил в стим .а тут такая табличка кто в курсе? вак вроде да?
Скорее всего да. Зайди в пабг и узнаешь точно.
 
Спамьте в саппорт хотя бы, я отписал но чет они морозятся
 
я тут посмотрел шрауда стримы его так там блять пол сервера вокруг него бегает без шмота и бляьд за это не банят их , хотя они делают тоже самое.что за хуета твориться в этой голубой дырки..................................................................................
Да хуле ты ноешь? Фармишь сундуки и выводишь бабки налево, исключая посредника в лице стиммаркетплейс, следовательно чувакам не падают комиссионные бабки с продаж сундуков. Яхз, но это в их интересах отлавливать фермеров и хуярить их банхаммером, чтобы неповадно было. Хотя зачем тебе что-то объяснять, хуй прочтешь че ты там тентаклями своими пишешь.
 
Уже вижу "Разработчики PUBG отобрали последние сосиски у россиянина". Путин, время вводить санкции против Кореи, а то вообще помрем.
это многоходовочка, питаться за счет запада, тем самым подрывать их экономику, а свои деньги оставлять внутри страны
 
  • Like
Реакции: UrzZzA
чисто ради интереса глянуть бы, через семейку как работает пубг :D
будет считаться как будто ты сидишь с того акка, на котором игра куплена ( т.е. так же бан будет висеть )
 
брацы а бан по айпи не могли дать.?я не могу дома зайти не в один акк (в те которые на фармили не когда) висит заставка и все.
но красной надписи в стим про бан нет . с трейд стим шмотом (пубг) работает . но вот в игру зайти не могу( хелпаните инфой.
я читал что ркн там серваки прикрутил и что теперь куй поиграешь)
 
брацы а бан по айпи не могли дать.?я не могу дома зайти не в один акк (в те которые на фармили не когда) висит заставка и все.
но красной надписи в стим про бан нет . с трейд стим шмотом (пубг) работает . но вот в игру зайти не могу( хелпаните инфой.
я читал что ркн там серваки прикрутил и что теперь куй поиграешь)

в нижнем правом углу, где чёрточка, лкм нажми и перезапусти лобби, там по дефолту должен быть значок настроек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.