PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну че, кто-нить продолжил юзать бота? или еще опасно?
 
Ребзя, тут у меня назрел однин вопрос, по поводу Игрвой блокировкИ.
ПРЕДИСЛОВИЕ: Захожу, я на мейн акк, все норм. Через минутке две захожу в кс, ищет катку, захожу в оверлей Steam, там бан. И так, уважаемые знатоки,
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Можно, ли узнать получил ли бан акк, не заходя на сам акк, через другого пользователя ?
 
Там апдейт снова на 25 метров, не забанили ?
Бана нет,но теперь после того как находит игру,появляется бесконечная загрузка,а потом выбивает с сообщением что время подключение истекло
 
чисто ради интереса глянуть бы, через семейку как работает пубг :D
 
Я в эту помойку и не играл уже почти, после кривого релиза отбили желание. Ботом убивал с кд3+, но дали пермач. Весь инвентарь в помойку. Давали б уже на 9999 лет, но с трейдом
 
  • Like
Реакции: женик
Бана нет,но теперь после того как находит игру,появляется бесконечная загрузка,а потом выбивает с сообщением что время подключение истекло
это из-за кривой блокировки ip адресов ублюдками из ркн
 
С ваком у тебя бан на несколько игр от вульвы, а не просто пубг, и насколько я знаю, ты не можешь трейдиться ВООБЩЕ, а не только предметами из этой игры.
По сути, игровая блокировка накладывается только на пубг, а вак блокирует доступ к большинству игр вольвы и вроде бы даже затрагивает стим)
Дали вак ТОЛЬКО на ту игру, где использовались читы, трейдить могу любые шмотки кроме забаненных игр, ты путаешь что-то.
 
мне сейчас на основе дали. 2 дня бота не включал
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    378,2 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
НАЙДЕН СПОСОБ КАК СНЯТЬ БАН
Не обижайтесь, попросил запостить в тему человечек который не зарегистрирован тут :5:
 
жестко с вами, жирные акки отлетели, не пользуйтесь ботом, он детектед, это как паблик чит использовать который в базе
 
мне сейчас на основе дали. 2 дня бота не включал

ну да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера буквально парень абузил с ночи до 2 часов с лишним, как раз когда пошли баны
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10,9 KB · Просмотры: 176
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.