PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слушайте а вот бан дали, и с этого же акка я могу дарить пубг в качестве подарка?
С ксом такое не прокатывает, скорее всего с пубгом тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь попробовать, там на какой-то стадии будет надпись об этом
 
слушайте а вот бан дали, и с этого же акка я могу дарить пубг в качестве подарка?
50\50 на играх с VAC точно нельзя, т.е. если ты получил на игру бан, то купить на другой акк её нельзя... а с игровой блокировкой хз как
 
заебали пугать, страшно же, ладно на фарм акк прилетит, но за основу обидно же будет:derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SELiX
заебали пугать, страшно же, ладно на фарм акк прилетит, но за основу обидно же будет:derpcry:

Я очень надеюсь на то, что разрабы перебанили абузеров перед новыми кейсами, а теперь с новым патчем, не давая бпшки простым афкшникам, они прекратят продолжать это дело, сегодня кстати и поглядим, будут ли ещё баны у кого нибудь.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
тэкс, завел новый акк и забыл про ограничения тп в месяц:what:
 
Я очень надеюсь на то, что разрабы перебанили абузеров перед новыми кейсами, а теперь с новым патчем, не давая бпшки простым афкшникам, они прекратят продолжать это дело, сегодня кстати и поглядим, будут ли ещё баны у кого нибудь.
т.е. простые афкшники не абузеры? :D
 
т.е. простые афкшники не абузеры? :D

ну они же и абузеры, смысл ты уловил, теперь поабузить нельзя, бпшки не идут, т.е проблема по большей части решена, а вот на меньшую часть, я надеюсь, они смотреть не будут.
 
Я очень надеюсь на то, что разрабы перебанили абузеров перед новыми кейсами, а теперь с новым патчем, не давая бпшки простым афкшникам, они прекратят продолжать это дело, сегодня кстати и поглядим, будут ли ещё баны у кого нибудь.
у меня этот акк был под фарм карт, а сам пубг на нем был куплен 23 августа 2017 года наиграно более 170 часов из них ботом примерно 50-70 часов. Есть еще один с пубгом, кроме мэина, там вроде пока все спокойно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заебали пугать, страшно же, ладно на фарм акк прилетит, но за основу обидно же будет:derpcry:
Так я да бы предупредить людей, ибо сам в шоке.
 
мои 2 фэйка по прежнему целы,основа в говне
 
2 твина нормальных(почти как основа) пермач, с основой всё ок тьфу тьфу....
 
Ну новых банов не было получается? Отдыхают от трудов неправедных или закончили нас третировать?
 
своих почти 400 часов + 100 часов на боте стоял, бана нет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.