PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С такой формулировкой можно за любое действие отлететь, где указана основная цель игры?
Мб у них основная цель - победить, а я, допустим, получаю удовольствие когда с друзяшками на машинах разбиваюсь?
Ну давай уже не будем придираться, если человек заходит и просто стоит афк 50 игр подряд, ну очевидно же, что он отклоняется от основной концепции игры.
 


Странно, не фармил уже неделю. 2 дня назад только запускал ботоводов поубивать. Вместе с ними прыгал. И поймал бан. Походу по exe-шнику запущенному детектили т.к. бот у меня только прыгал из самолета. Дальше все ручками
 
Ну давай уже не будем придираться, если человек заходит и просто стоит афк 50 игр подряд, ну очевидно же, что он отклоняется от основной концепции игры.
Окей, но можешь кинуть ссылочку на этот пункт в правилах? Слишком глупо звучит оно
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Странно, не фармил уже неделю. 2 дня назад только запускал ботоводов поубивать. Вместе с ними прыгал. И поймал бан. Походу по exe-шнику запущенному детектили т.к. бот у меня только прыгал из самолета. Дальше все ручками
Это нужно получается всех ботов найти, собрать воедино и не дай бог какого-то из них обновят, иначе контрольная сумма не будет совпадать) Если и банить как ты говоришь, то по контрольной сумме. Но если банят по названию запущенного exeшника- это...
 
Ну давай уже не будем придираться, если человек заходит и просто стоит афк 50 игр подряд, ну очевидно же, что он отклоняется от основной концепции игры.
не я же сказал упал и все ручками бугу куданить чёнить поднимаю ползу ( у меня свитчер на 4 пк стойт 1 кнопкой уже на другом пк узаю чтонить ботом гранату или машину сажуся и еду так шо за шо банить за нубство мойх действий?
 
не я же сказал упал и все ручками бугу куданить чёнить поднимаю ползу ( у меня свитчер на 4 пк стойт 1 кнопкой уже на другом пк узаю чтонить ботом гранату или машину сажуся и еду так шо за шо банить за нубство мойх действий?
9050586.jpg
 
Какой смысл разрабам банить вас на недельку, месяц? Вы же все равно купите игру, а это денежки
+
тогда люди будут фармить до предупредительного бана, который может наступить очень не скоро, а тут пермач сразу же, и вот сразу куча людей повыключало ботов)
 
  • Like
Реакции: UrzZzA
Hello Survivor,

Thank you for writing back to PUBG Support.

As per your request, I reviewed your account once again and I see that our system has detected the violation of the game terms. This has placed the account under a permanent restriction.

As this is a permanent restriction and it cannot be lifted. Please understand that we verify for a violation of the terms and services before any restrictions are placed on an account.

We ask for your understanding of the situation and we hope to provide a better gaming environment for all our players.

Они перепроверили акк и вот что отписали.
 
Hello Survivor,

Thank you for writing back to PUBG Support.

As per your request, I reviewed your account once again and I see that our system has detected the violation of the game terms. This has placed the account under a permanent restriction.

As this is a permanent restriction and it cannot be lifted. Please understand that we verify for a violation of the terms and services before any restrictions are placed on an account.

We ask for your understanding of the situation and we hope to provide a better gaming environment for all our players.

Они перепроверили акк и вот что отписали.
Ну в общем за бота разбана не будет. Расходимся, ждём пока автор перепишет алгоритм, если переписывать вообще будет.
 
Буду продолжать писать им пока и в поддержке не забанят)
 
Класс, вчера получил вак на основе, сегодня ещё дали на аккаунт где онли пубг, и пока один жив
 
Сегодня второй бан получил, волна не закончилась как некоторые говорили. Они походу решили по логам всех ботоводов убить
 
Читеров не банят, афкашников банят, классная игра, больше не буду покупать её, спасибо за фарм
 
  • Like
Реакции: The cleaner и rohypnol
  • Like
Реакции: Klshk и rohypnol
Сегодня второй бан получил, волна не закончилась как некоторые говорили. Они походу решили по логам всех ботоводов убить
Серьезно за ботов взялись, ведь это такая проблема, когда у тебя на 10-15 конкурентов в катке меньше, читеры с аимом на миллион километров не стоят их внимания видимо.
 
Щас на аккаунте, которому 10 лет, 1 блокировка в стиме висит, классно
Они онлайн обоссаный никакими кейсами уже не спасут, видимо, оно того стоило.
Читеры в каждой игре - это же пофиг.
 
Щас на аккаунте, которому 10 лет, 1 блокировка в стиме висит, классно
Они онлайн обоссаный никакими кейсами уже не спасут, видимо, оно того стоило.
Читеры в каждой игре - это же пофиг.
у меня 12 года, 60 лвл норм аккаунт, и сука теперь табличка висит)
 
забанили 2 акка. один пермачом вчера.
один вот только что на 100 лет
эмм на акке где на сто лет можно даже вещи обменивать спокойно и продавать на площадке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 12 года, 60 лвл норм аккаунт, и сука теперь табличка висит)
я не знаю мне показалась или нет.
у меня друга еще забанили, но мне показалось что у меня тоже была красная табличка. я врубил тест сервер и там можно играть, только он обнову попросил
вышел с него, зашел в свой акк и нет таблички.
показалось или магия . думаю показалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.